Новости
 

Платини предложил играть в футбол 10 на 10

20.09.2024, 20:48

Легендарный французский футболист Мишель Платини предложил изменить правила футбола.

Мы должны убрать одного игрока из каждой команды и играть 10 на 10. С 1900 года в футбол играли с 11 на 11, но футболисты бегали меньше, чем сегодня, они были менее выносливыми. Люди моего поколения больше не смотрят футбол, потому что они больше не видят себя в нынешней игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Правила футбола и реформы
Персона: Платини Мишель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Рудаков
21.09.2024, 00:37
Лига Наций - ненужный турнир абсолютно...а в еврокубках проводить слепую жеребьевку как и раньше,Англия как-то же проводит свой кубок таким образом и не иссякает интерес к нему...вот тогда и будет соблюден и спортивный принцип и игроки не будут жаловаться что устают
  2
minai
21.09.2024, 00:32
А что скажут его товарищи по сборной: Эттори, Аморо, Жанвийон, Трезор, Босси, Тигана, Жиресс, Женгини Батти-Стон, Рошто, Сикс.
  0
alexamit
20.09.2024, 21:53
Совсем 3 Мишка!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
20.09.2024, 21:38
А могут и 12 на 11 сделать, ну или 12 на 10)))
  2
Futurista
20.09.2024, 21:32
Судьи всегда могут сделать и 10 на 10...и 9 на 9))...
  3
Capral
20.09.2024, 21:30
Ну а что- всё правильно сказал. После футбола Платини, принять другой футбол, сегодняшнего дня- не всегда получается адекватно. Однако это не значит, что не надо смотреть футбол вообще. Да и не думаю я, что Платини не смотрит футбол. Скорей всего- это сказано было чисто символически. Хотя конечно- зерно в его словах есть, современный футбол стал менее поэтичным, более академичным и прозаичным...
  3
ppnkuqv84uy3
20.09.2024, 21:28
К чему эти преобразования, это поменяет весь футбол.
  1
e45qd5vmtgyw
20.09.2024, 21:21
Надоели рационализаторы, со своими бредовыми идеями
  0
sihafazatron
20.09.2024, 21:03
Сборная Португалии давно уже вдесятером играет)) Впереди баласт стоит и ждет пенальти либо пас на пустые ворота))
  1
Хитрый Лис
20.09.2024, 20:57
Еще один реформатор наряду с Венгером. Просто сократить количество матчей и всё. Например, зачем нужна Лига Наций? В ЛЧ и ЛЕ сократить количество команд тоже нужно.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт