Новости
 

ЦСКА обыграл «Зенит» в матче памяти Павла Садырина

20.09.2024, 20:24

Легенды ЦСКА обыграли легенд «Зенита» со счётом 3:1 в матче памяти Павла Садырина.

Голами в составе «армейцев» отметились Зоран Тошич, Георгий Щенников и Алан Дзагоев. За питерский клуб забил Максим Астафьев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
CSKA2012
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2024, 16:53
Тогда надо назвать не матч Легенд, а матч для Легенды.
  0
Красно Синий воин
21.09.2024, 00:17, ред.
Браво Армейцы! С красивой победой!!!
Дзагоев в порядке. Он показал, что мастер футбола, показал все свои качества, заработал пенальти, отдал голевую и сам забил. Он лучший игрок матча.
  0
viv
viv
20.09.2024, 23:07
Бразилов и латиносов не было, а без них Зенит ничего не может.
  0
oFANATo
20.09.2024, 23:04
А ещё за ЦСКА ветеранов играл Юрий Жирков.

Жирков с ЦСКА брал Кубок УЕФА.
За москвичей Юрий провел 215 матчей, забил 24 гола, сделал 51 ассист.
За «Зенит» у Жиркова 127 игр, 5 голов, 16 результативных передач.
  0
j5gqeh43588d
20.09.2024, 21:37
Матч был живой и совсем не ветеранский.
  0
nubom
20.09.2024, 21:37
Легенда - это Садырин. А играли - просто ветераны...
  2
sn3x7bnmea29
20.09.2024, 21:15
Садырин был бы рад видеть такой футбол!!!
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.09.2024, 21:08
25процентный клоун25процентный клоун
По аналогии. Как жаль, что из Спартака выгнали Промеса, Велитона, Алекса , Фернандо, Видича Плетикосу. Были бы бессменными чемпионами много лет!
  0
25процентный клоун
20.09.2024, 21:02
Жаль, что Тошича выгнали в своё время, с того момента армейцы на дне и пробивают его
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ stanichnik (раскрыть)
20.09.2024, 20:54
Слова ветеран и легенда не являются синонимами в плане футбола.
Легенда - это футболист завоевавший с командой значимые титулы и не один. Я понимаю, что легенд в полном смысле этого слова на поле не было в составах команд, но заслуги Тошича, Дзагоева, Щенникова, Набабкина, Кузнецова, Карнаухова, Алдонина, Жиркова в завоевании титулов ( ЧР, Кубок РФ, Кубок УЕФА, Суперкубок) неоспоримы. Кстати как и у Зенита Аршавин, Денисов, Тимощук, Анюков, Зырянов. Я бы вообще не использовал слово легенды. Легенды - это Бобров, Федотов, Щестернев, Пономарев, Акинфеев (играющая), Данилов, братья Морозовы, Садырин,. Это слово не надо обесценивать. Матч ветеранов. В котором ЦСКА был сильнее, а такие ветераны как Дзагоев, Тощич и Щенников , равно как и Денисов, Тимощук, Зырянов спокойно могли бы еще и за основу поиграть.
  0
stanichnik
20.09.2024, 20:41
Если в составе питерцев Астафьева ещё как-то с большой натяжкой можно признать ветераном, но уж никак не легендой, то у армейцев Тошич, Дзагоев и Щенников даже на ветеранов не тянут, а уж на легенду тем более.
  2
112910415
20.09.2024, 20:34
Очень нужное дело
  3
VeniaminS
20.09.2024, 20:30
Правильно,не надо забывать,надо помнить.
  2
Alex_67
20.09.2024, 20:30
Павел Садырин заслужил, чтобы о нём долго помнили. Он вложил часть своей души в развитие российского футбола. Это хорошая инициатива провести матч его памяти. Может пора задуматься о полноценном турнире имени Павла Садырина?
  3
Scorp689
20.09.2024, 20:29
Очень нужное мероприятие... чтобы помнили...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт