Новости
 

Ерохин: «Все мои мысли с „Зенитом“. И других мыслей на данный момент нет»

20.09.2024, 10:19

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о своём будущем.

Нет ли у меня желания в будущие трансферные окна поискать варианты с клубом послабее, но с гарантией места в основе? Я в «Зените». Все мои мысли с «Зенитом». И других мыслей на данный момент нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Зенит
Персона: Ерохин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
20.09.2024, 18:28
- Уважуха! Профи - он и есть профи! Подписал контракт - отрабатывает как положено. Выходит на поле, когда тренер считает нужным, а в остальное время тренируется и держит себя в форме! Выходит - и обостряет! Выходит - и забивает! Выходит - и спасает ворота своей команды от пропущенного гола!
- Не ноет, и не жалуется на нехватку игрового времени. В каждой команде в заявке на сезон - 24, 25 игроков. И всем хочется играть в основе....
- Но всех-то сразу на поле не выпустишь. С кем играть - определяет календарь. А как играть, с очередным соперником, кому играть, и по какой схеме - решает тренерский штаб, во главе с главным тренером...
  1
Andy Drew
20.09.2024, 14:36, ред.
Ероха идеальный ветеран. Клуб пошел ему навстречу дав шанс отметиться с Зенитом в юбилейном сезоне настоящему мастеру на все ноги и не последнему по меркам РПЛ футболисту. Мужик, со всеми доброжелателен, не ноет, игровое время не канючит, надо - выходит на поле, нет - спокойно сидит на лавочке.
  3
Vladrad
Vladrad
ответ Аксинья (раскрыть)
20.09.2024, 12:53
Данни никто не выгонял, просто его детям нужна была школа на родном языке, таких игроков не выгоняют. Когда что-то пишете, то хоть заранее посмотрите хотя бы в интернете, чтобы чушь не написать.
  2
ve6w92gwcjy8
ve6w92gwcjy8
ответ Аксинья (раскрыть)
20.09.2024, 12:42
Легендарный Данни до сих пор с благодарностью посещает Зенит и хочет там работать, ваш комментарий никак не в тему.
  2
Аксинья
Аксинья
ответ zrk6kdxj2hh7 (раскрыть)
20.09.2024, 12:18
А легендарного Данни тоже "Спартак" выкинул???
  -1
lotsman
20.09.2024, 12:02
Надо думать о игре, в данный момент. До трансферного окна ещё далеко.
  0
7z39f9x7ane2
20.09.2024, 11:40
Ему бы побольше играть на поле???
  0
zrk6kdxj2hh7
20.09.2024, 10:42
Это только в спартаке игрока под старость лет могут выкинуть вон или отправить в Химки.
  3
f97n6zphbzj8
20.09.2024, 10:39
В таком возрасте у Ерохина и в Зените игрового времени достаточно, да и титулов у него поболее некоторых, зачем ему еще о чем-то думать.
  3
9pc67ggruux7
20.09.2024, 10:31
Зарплата перевешывает всё.
  1
stanichnik
20.09.2024, 10:23
От добра добра не ищут
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт