Новости
 

Амарал считает, что «Спартак» стал сильнее без Соболева

19.09.2024, 23:36

Спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал считает, что после ухода в «Зенит» нападающего Александра Соболева «красно-белые» стали сильнее:

Мы лучше без Соболева. Потому что в этом клубе нам нужны люди, которые хотят здесь находиться и биться за команду. Он показал, что он не хочет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Соболев Александр, Амарал Томаш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Fantazista_555 (комментарий удален)
20.09.2024, 18:55
- Вон оно как! А когда приглашали его в клуб - вы почему-то совсем другие песни пели... Как же так? И почему он вдруг стал крысой?

"Захотел в зенитушку за деньгами и медальками, пусть там на скамейке и гниёт..."

- А что, у вас совсем деньги кончились?.. А медальки - сами завоёвывайте! Ну а на счёт скамейки - время покажет... Ну а про "гниёт" - это, ребята, уже перебор...
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Alex_67 (раскрыть)
20.09.2024, 18:45
- Во-во! Им, оказывается, только Соболев мешал раскрыться в атаке. Ну ничего... Ща как попрут! Барса и ПСЖ будут нервно курить в сторонке...
  0
Рыжик-Мурыжик
20.09.2024, 09:53
балабол
  2
Bad Listener
20.09.2024, 08:15, ред.
Ну если Спартак решит оставить только тех кто хочет, а главное может биться то получится человек 5-6. Так почему в команде такое количество статистов тогда? Где трансферы тех о ком ты тут говоришь пытаясь дискредитировать Соболева? И меня возьмите я тоже буду биться за Спартак, а качество этой борьбы я так понял вас всё равно мало волнует. Закрыл бы он рот и возвращался уже в Бенфику, нам такие борцы не нужны
  1
ssspartak
20.09.2024, 07:29
Слабее точно не стал. Время покажет еще как Соболев станет говорить и играть. А то много всего нехорошего веет.
  0
7w89qeeksxu7
20.09.2024, 06:43
Сильнее Крыльев Советов, Химок и Ростова спартак был всегда, с Соболевым и без Соболева.
  0
Jeck Denielse
20.09.2024, 05:56, ред.
Теперь дублем в ворота Спартака Соболев не отделается...хет-трик...не меньше...))
Зачем Аморал тушит огонь бензином - не понятно....
  2
2e2chkn84kre
20.09.2024, 05:25
Правильно сказал, играть стали разнообразнее
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Fantazista_555 (комментарий удален)
20.09.2024, 04:00
Соболеву уже 27 лет, ещё пару сезонов за Спартак и прощай мечта о чемпионстве, так, для достижения мечты правильно сделал.
Промто потом уже не позовут.
У Соболева это был последний шанс.
Он просто понял, сто луге на скамейке, но чемпион, чем непонятно где.
  2
Байкал-38
20.09.2024, 03:56
"Потому что в этом клубе нам нужны люди, которые хотят здесь находиться и биться за команду".
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1389306/sobolev-aleksandr-spartak 20.09.2024
Красиво сказано!!!
Наверное те игроки, которые ушли в аренду, особенно свои воспитанники типа Мелёшина очень обрадовалимь таким словам, видимо они никогда не желали играть и биться за Спартак.
Да Амарал хотел высказать колкость в адрес Соболева, но видать так сильна обида, что разум затмевается.
Имел ввиду Соболева, а обидел других, а Соболеву похрен до слов каких то там спартачей.
Он пришёл за деньгами и трофеями.
А мы ждём когда с позором будут выгонять Амарала.
Почему с позором и почему выгонять?
Должность такая, там всех с неё так выгоняют, а с некоторыми потом и судятся.
Амарал пришёл не за Спартак, а чисто за свой карман, как говорят в таких случаях "ничего личного, только бизнес".
  1
Alex_67
20.09.2024, 00:23
Конечно сильнее...
Без Соболева больше вариантов в атаке.
  0
sihafazatron
19.09.2024, 23:50
Может лучше стоило своих похвалить? Ну там кто сегодня забивал и играл нормально?
  3
Ximelin
19.09.2024, 23:42, ред.
Амарал хочет сказать, что Соболев был основным игроком спартака, который влиял на игру? Гнать нужно такого специалиста и побыстрее.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт