Новости
 

«Краснодар» обыграл «Ростов» благодаря дублю Сперцяна

14.09.2024, 21:00

«Краснодар» обыграл «Ростов» в домашнем матче 8-го тура РПЛ. Итоговый счёт — 2:0.

Оба гола за «быков» забил Эдуард Сперцян (16', 77').

По итогам игры «Краснодар» идёт на 2-м месте, а «Ростов» — на 7-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Сперцян Эдуард
Матч: Краснодар 2:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
15.09.2024, 09:31
Быки, вас сгубит реализация!!!
  0
альсато
15.09.2024, 08:46
А кто то, после первых трех туров -списал Краснодар, не только как претендента на золото, но и на награды другого достоинства)))))...и тренера полоскали в разных водах)))))...напомните, кто этот провидец?)))
  0
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ Тот самый чувак (раскрыть)
15.09.2024, 00:16
Мама опять за Васю будет просить?
  0
Олег Борткевич
15.09.2024, 00:05
Веселый матч!
  0
derrik2000
derrik2000
ответ stanichnik (раскрыть)
14.09.2024, 22:23
Добрейшего вечера! ) Как бы то ни было, ХУЖЕ точно не будет. )
  1
Viollator
14.09.2024, 22:13
На Коле Ко 5 пенок было
  0
stanichnik
stanichnik
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.09.2024, 22:11
Доброго Здоровья derrik!
Завтра проверим каков эффект от причащения.
  1
ermak6848
14.09.2024, 21:55
На выезде что то у фк РОСТОВ не получается увезти очки...
  0
v7eb5dbkju5w
14.09.2024, 21:28, ред.
Ростов порадовал, очень хочу, чтобы в турнирной таблице было три первых команды Зенит, Краснодар и Ростов, может быть, хоть тогда наш футбол проснется.
  1
valt134
14.09.2024, 21:24
Быков-С Победой! Ростов-Молодцы! Крепкая команда.
  2
valt134
valt134
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.09.2024, 21:21
Сам в шоке. Значит Мусаев как тренер что-то из себя представляет.
  1
Jeck Denielse
14.09.2024, 21:19
Браво Краснодар !!!
8 игр - 0 поражений....
7- победная официальная игра подряд.....
  2
j94ug38aba25
14.09.2024, 21:19
Игра очень живая, в отличие от проигравшего цска, проигравший Ростов был просто прекрасен.
  5
A.S.A
14.09.2024, 21:16
Южное дерби удалось на славу!!! Спасибо командам за открытый, зрелищный футбол!!! Если бы не подвела реализация (или мастерство), то сегодня мы должны были увидеть множество голов от обеих команд!!!
  11
За адекватность
14.09.2024, 21:15, ред.
Хороший матч. Абстрагируюсь от "Ростова", у него достаточно умных и грамотных болельщиков на сайте, Хотелось бы про "Краснодар". Вот учитывая результат не хочется камни бросать в огород футболистов. Даже в Смолова, которого в следующем матче можно условно аки "икону" закопать на подступах к штрафной соперника, но как не крути, мастерски разобрался в эпизоде с незащитанным голом. Рад за Сперцяна, оживает паренек ( условно от трансферных слухов ). Обеим командам спасибо за игру. Ну а в частности болельщиков "Краснодара" с победой. Как-то так на мой сугубо субъективный взгляд.
  15
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ valt134 (раскрыть)
14.09.2024, 21:14
Вы правы...
  2
4y5g8hxbxu27
14.09.2024, 21:13
Матч был средненького уровня, а Ростов просто играл без мысли, даже толком по воротам ударить не могли.
Голевые моменты отсутствовали, мяч часто в центре поля просто перекидывали по воздуху, туда сюда.
Ростов не успевал, отсюда и много нарушении.
Что в этом матче было суперского?
Если только быстрые контратаки Краснодара, да и то реализация хромала.
  0
Limonov
14.09.2024, 21:12
Быков с Победой!
  2
derrik2000
14.09.2024, 21:10
По моему мнению, сегодня три из четырёх матчей были, что называется, "на уровне".)
А что касается непосредственно этого матча, так по мне Ростов во 2-м тайме был даже поинтереснее Краснодара.
На двоих команды загубили УЙМУ моментов, но зато смотреть было интересно почти до самого конца.

Ростову и Валере посоветую то же самое, что недавно ещё советовал руководству Динамо - В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЕ!!!

Динамо моим советом воспользовалось... ))
  6
valt134
valt134
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.09.2024, 21:09
Всё же на втором. В очной встрече Краснодар победил.
  2
Трезвый повар
14.09.2024, 21:09
Краснодар намного сильнее по составу и бюджету
Более высокое индивидуальное мастерство отдельных игроков Краснодара и решила исход матча
  2
Тот самый чувак
14.09.2024, 21:07
Да, печальное зрелище с мамкиным судейкой))))
  1
Трезвый повар
14.09.2024, 21:07
40 ударов за матч. 21 у Ростова и 19 у Краснодара
  2
Трезвый повар
14.09.2024, 21:05
Матч был суперским по динамике и сюжету, но грустным для болельщиков Ростова
  5
Jeck Denielse
14.09.2024, 21:03
Краснодар идёт на третьем месте....не на втором....
  1
jv8h7mbx3rqu
14.09.2024, 21:02
Ростов печальное зрелище, больше на дворовый футбол похоже.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт