Новости
 

Жемалетдинов: «Это самый слабый „Зенит“, против которого я играл»

14.09.2024, 19:48

Полузащитник ЦСКА Рифат Жемалетдинов прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура РЛП против «Зенита» (0:1).

Это самый слабый «Зенит», против которого я играл. Мы полностью контролировали игру. Я сравниваю другие матчи — было намного тяжелее. Но мы сами виноваты. У нас было много подходов — мы не забили. Не забиваешь ты — забивают тебе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жемалетдинов Рифат
Матч: ЦСКА 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
isamsn
16.09.2024, 10:16, ред.
Действительно армейцы имели преимущество во владении мячем, но многочисленные подходы к воротам Зенита не дали результата. Причиной этому явная неэффективность дальних ударов и грамотно построенная оборона соперника. Ну и грубая ошибка в своей обороне привела к голу и в конечном итоге поражению.
  0
УЕСКА
15.09.2024, 00:31
И все равно проиграли! Что тогда о ЦСКА говорить? Жемалетдинов этими словами сам унизил свою команду. Умом этот парень не блещет.
  6
t69293r5tjn2
14.09.2024, 21:40
Такие слабые ,что не смогли выиграть
  1
Jeck Denielse
14.09.2024, 20:56
После проигранного матча ищет слабаков в рядах соперника...)))

Купите парню зеркало....
  4
js67t7h5bnun
14.09.2024, 20:55
Чего не скажешь от досады очередного поражения, особенно, если сам больше всех виноват в этом.
  1
112910415
14.09.2024, 20:48
сущего пустяка не хватило
победы
  1
Fantazista_555
14.09.2024, 20:37, ред.
Смешно слышать про контроль игры, когда ни одного голевого момента не создали. А самый опасный момент у ворот зенитушки был создан усилиями соболя, который из-за импотенции у чужих ворот, решил попробовать в свои воткнуть.
  3
Дед за ЦСКА
14.09.2024, 20:34
Болтун -- находка для шпиона ( напомнил )))))
  3
Ангел неБесГрешен
14.09.2024, 20:29
Согласен насчёт слабого Зкнита. Но даже такой сумел обыграть конюшню...
  2
Alex_67
14.09.2024, 20:22
Очередной не самый умный человек высказался. Ещё бы ляпнул, что Зенит ничем не удивил... Почему тогда проиграли , если это был самый слабый Зенит?
  4
Juriur
14.09.2024, 20:06
Жемалетдинов игрок никакой, судьба его пердив.
  4
9t8j29tgd44b
14.09.2024, 20:04
С таким игроком цска даже на пятом месте не закрепится.
  3
bdfa2bacm76y
14.09.2024, 20:02, ред.
Жемадлетдинов самый слабый игрок, с которым играл Зенит
  8
stanichnik
14.09.2024, 20:01, ред.
Пусть по мнению Жемалетдинова сегодня соперник был слабый, но вы проиграли, значит ещё слабее.
  8
Варвар7
14.09.2024, 20:00
Не ахти какое заявление Рифата - сразу так и хочется задать встречный вопрос - "А чего тогда не выиграл ?" )
  15
Рыжик-Мурыжик
14.09.2024, 19:56
Это самый слабый ЦСКА, которому забивает даже самый слабый Зенит.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт