Новости
 

Голы де Лигта и Рэшфорда помогли МЮ обыграть «Саутгемптон»

14.09.2024, 16:28

«Саутгемптон» уступил «Манчестер Юнайтед» в 4-м туре АПЛ (0:3).

Кэмерон Арчер мог обеспечить хозяевам поля преимущество на 33-й минуте, но не реализовал пенальти. Маттейс де Лигт на 35-й вывел гостей вперед, а на 41-й Маркус Рэшфорд забил второй гол коллектива. На 90+6-й отметился Алехандро Гарначо.

У «святых» на 79-й красную карточку получил Джек Стефенс.

После этой игры «Саутгемптон» идет на 19-м месте (0 очков), МЮ занимает 8-ю строчку (6 пунктов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Саутгемптон 0:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FreshMeat
14.09.2024, 20:17, ред.
Решфорд бегает медленно и тяжело, не знаю статистику обыгрышей 1в1, но у МЮ с этим проблемы. Победа есть победа. Когда на 8 минуте Де Лигт отдал мягкий пас из своей штрафной - прямо в ноги противнику, как всегда играли защитники МЮ при Тен Хаге, учитывая что он новичок, мне подумалось о мистике - "Тен Хаг превращает футболистов как морской дьявол Дейви Джонс в существ с клешнями вместо ног".
Что касается позитива, в центре поля у МЮ появляется подобие разумной игры. Полузащитники постоянно стараются отдать разрезающие пасы вперед, пасы то хорошие но из-за физики за ними редко убегают нападающие. Разум в МЮ есть.
  1
112910415
14.09.2024, 18:44
провели хороший матч ... так бывает !
  0
пират Елизаветы
14.09.2024, 17:44
Мои поздравления фанатам МЮ... Победа ожидаема. Но важно так же играть против топ команд))
  2
Nеrаzzurri
14.09.2024, 17:06
Гвардиола, что с лицом?
МЮ идёт за чемпионством!!
  0
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев
ответ Брулин (раскрыть)
14.09.2024, 17:06
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Alex_67 (раскрыть)
14.09.2024, 17:02
всё-таки лучшая лига мира
---------------------------------------------------------------------------------------
После ФНЛ))
  0
Alex_67
14.09.2024, 16:55
Вот как действует критика на человека - на Рэшфорда наехали, он и забил. А вот какой-то игры МЮ не показал. Ещё хуже играл Саутгемптон. Мне кажется, что этот клуб поторопился выходить в АПЛ, всё-таки лучшая лига мира
  0
Ice van Reed
14.09.2024, 16:53
Гарначо; Ну да, ну да пошёл я ....
  3
lobsterdam
14.09.2024, 16:50
заголовок статьи кривоватый, где Гарначо?
  0
kovalev-barin
14.09.2024, 16:48
Ну что, МЮ забил со стандартов, еще и дважды...

Видимо, ожидаем апокалипсиса...

В остальном - боюсь, что если бы Онана не вытащил пенальти, то игра сложилась бы совсем по-другому.

Ну и отмечу Амада. Потенциал - просто огромнейший. Главное, чтобы не повторил судьбу Марсиаля
  2
shlomo
14.09.2024, 16:42
Ну что, это не МЮ был хорош, это хозяева отвратительно сыграли.
  0
Абдурахман Джантемиров 1
14.09.2024, 16:39
Неужели у нас разгромная победа, пойду напьюсь по этому поводу. Ну а если серьезно то выигрывать должны были 5:0 над реализацией нужно работать
  0
Хитрый Лис
14.09.2024, 16:37
Поздравляю фанатов МЮ!!!! Важная победа. Поздравляю де Лигта с дебютным голом за МЮ!!! Рэшфорд, которого много критикуют, тоже забил.
  1
Брулин
14.09.2024, 16:36
Саутгемптон поплыл после незабитого пенальти, а так намного лучше до пенальти играли, мю ведёт в 2 гола, да, но по игре все ужасно. Я не смотрел игру мю с матча с барсой в ле, и ощущение что они только деградировали ещё хуже.
  0
sihafazatron
14.09.2024, 16:31
Мю идёт к чемпионству!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт