Новости
 

Черчесов: «Когда я кричал, по‑моему, путал имена игроков»

14.09.2024, 09:55

Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов признался, что в матче с командой Норвегии в Лиге наций (0:0) путал имена игроков.

Видел футболистов первый раз за два дня. И могу вам маленький секрет открыть: когда я кричал [во время игры с Норвегией], по‑моему, путал их имена. И футболисты иногда на меня даже не обращали внимания. Значит, я ору на кого‑то, а он на меня не смотрит, потому что его по‑другому зовут. Так тоже бывает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Казахстан
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
Dauletbek
ответ xpt46bch59d7 (раскрыть)
14.09.2024, 17:23, ред.
В его биографии написано: отец работал водителем автобуса и трамвая...учеба в школе давалось сложно..Сам он бывший вратарь. Исходя из всего этого неудивительно, что он выбирает оборонительную тактику...
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.09.2024, 15:53
До такой степени тупой, что не знает, что можно говорить, а что нет. Он не понимает, что этим он показывает свое отношение к работе. А наши с ним контракт заключили.
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Варвар7 (раскрыть)
14.09.2024, 15:44, ред.
Я тоже обратил внимания на этот "ступор игроков", не стремились идти вперед,тормозили... Если он так говорит, это говорит о том,что у него нет сильного желания создать хорошую команду, приступить к работе должным образом, засучив рукава. Его обьявили тренером, контракт подписан. Любой тренер, который хочет познакомится с игроками, захочет приехать пораньше и знакомится с ними, быть ближе к игрокам. 2 товарищеских матча сборной, а его нет, где-то в России. Мог бы хотя бы зайти в инет и узнать, где в каком клубе играет тот или иной футболист. Некоторые тренеры подписав контракт, начинают курсы иностранного языка изучать...а этот даже имена не может запомнить.
  1
pomor45
14.09.2024, 13:17, ред.
Может с кем-то и бывает, а со Стасиком - это в порядке вещей. Кричал бы по номерам.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ lotsman (раскрыть)
14.09.2024, 12:52
Тренеру да, а чабану нет
  2
lotsman
lotsman
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.09.2024, 12:47
Чтобы автобус припарковать им тоже управлять надо.
  0
bgbaj5rbaf7p
14.09.2024, 12:40
В общем, отвлекал Холанда как мог, он не мог сосредоточиться и думал, что это какая-то брань...
  0
Варвар7
14.09.2024, 12:16, ред.
Так это всё объясняет - вот почему игроки казахстанской сборной на подходе к чужой штрафной , начинали озираться , словно кого то выискивая и отдавали непонятные пасы в основном назад...)
  3
ProKop92
14.09.2024, 12:16
В очередной раз подтвердил свою тупость... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
  2
xpt46bch59d7
14.09.2024, 11:22
За ним такое водится, он двух слов связать не может
  1
v48yj4xpz6tc
14.09.2024, 11:12
Тренер чтобы було.
  1
fasz9hd86taq
14.09.2024, 11:10
Можно выдохнуть, в этой игре дал результат.
  0
adekvat
14.09.2024, 11:10
Может они просто забили на тебя?
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ lotsman (раскрыть)
14.09.2024, 10:58
А чё там руководить-то? Автобус припарковал и делов...
  2
Romeo 777
14.09.2024, 10:55
Зачем он это вообще рассказал 🤦🏽‍♂️
  4
lotsman
14.09.2024, 10:45
Как можно руководить командой не зная игроков?
  3
112910415
14.09.2024, 10:30
это не важно !
главное - сила духа !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт