Новости
 

«Спартак» не планирует продлевать контракт с Селиховым

13.09.2024, 19:31

В «Спартаке» не планируют продлевать контракт с вратарём Александром Селиховым.

Зимой «красно-белые» начнут искать голкиперу замену.

Нынешний контракт с футболистом рассчитан до лета 2025 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
14.09.2024, 11:37
Селихов на много сильнее Максименко, его потеря будет большой ошибкой..
  0
derrik2000
13.09.2024, 22:02, ред.
Я так понял, что какая-то неуверенность в игре Селихова стала появляться после одной результативной ошибки (в каком матче - не помню, а, вот, саму ошибку помню), после которой его заменили на Максименко, к которому, да простят меня поклонники максименковского таланта, я не питаю хороших чувств, как к основному голкиперу.
Да, он в последнее время прибавил, но, если кто помнит, его стабильность всё время чередовалась с провалами. Из-за этого он, собственно, и уступил в своё время место основного кипера Селихову.
Где гарантия того, что уже в ближайшем будущем у него ОПЯТЬ этот провал в играх не случится???
Нет никаких гарантий, но НИКОГО из нормальных вратарей, не считая 35-летнего запасного "вратарского дядьки", больше в команде нет.
Как я понимаю, останется только чертыхаться после косяков Максименко и молить небеса, чтобы он не получил травму и не выбыл на какое-то время. (((

P.S. Любят в Спартаке "эффективные манагеры" Лукойла создавать проблемы на ровном месте...
Вот что значить ШКОЛА бензоколонки!!!
  4
Сп62
13.09.2024, 21:11
Травмы, травмы - беда Александра. Трудно держать форму на уровне.
  1
ssspartak
13.09.2024, 21:05
Селихов - земляк)) давай назад в Орел. Пора команду со 2 лиги поднимать. Там нужнее.
  0
xa6d7n2m52p9
13.09.2024, 20:47
Неужели лучше найдут??!
  0
Брулин
13.09.2024, 20:23
Давно пора от него избавлятся, слабый вратарь, хорошо играл только за Амкар.
  1
LOpp
13.09.2024, 20:06, ред.
Селя вратарь хороший, но очень травматичный
  3
lexatver
13.09.2024, 19:53
Селихов даже со сломанной рукой будет лучше Максименко
  2
stanichnik
13.09.2024, 19:51
Что-то много вратарей без игровой практики. Шунин, Помазун, теперь к ним добавляется ещё и Селихов.
  1
Alex_67
13.09.2024, 19:46
Против приглашения Селихова был ещё Каррера.
Правда вратарь он хороший, без предложений не останется.
  1
Сп62
13.09.2024, 19:37
А Довбня зритель?
  1
2f78r2fe6g9w
13.09.2024, 19:33
Самого Селихова не устраивает сидение на скамейке
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт