Новости
 

Два вратаря «Боавишты» получили разрыв крестообразной связки на тренировке

13.09.2024, 13:02

«Боавишта» сообщила, что два вратаря клуба Жоао Гонсалвеш и Луис Пирес на тренировке получили разрывы передней крестообразной связки колена. Это произошло в прошлый вторник.

В ближайшие дни голкиперам предстоит операция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Боавишта
Персона: Гонсалвеш Жоао, Пирес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sihafazatron
sihafazatron
ответ sv_1969 (раскрыть)
13.09.2024, 14:45
Ну или же выясняли кто первый номер в команде)
А так жесть конечно, два вратаря и такие серьезные травмы, а то уже закрыто ..
  4
Scorp689
13.09.2024, 14:33
Возьмите Помазуна, он согласен на Европу...
  0
Ангел неБесГрешен
13.09.2024, 14:29
Тут без ведьмы явно не обошлось...
  0
sv_1969
sv_1969
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.09.2024, 14:28
Похоже регби у них было на тренировке! А без шуток парням конечно здоровья!
  3
баск
баск
ответ Брулин (раскрыть)
13.09.2024, 14:06
Верно, но только свободного агента, которым Сезар и являлся на момент подписания
  3
Брулин
13.09.2024, 14:00
Не знаю точно как в Португалии, но, насколько помню, во многих странах в случае подобных серьёзных травм разрешается подписать другого игрока даже вне окна.
  4
баск
13.09.2024, 13:42
История-то на самом деле довольно любопытная..

В заявке Боавишты на сезон в период летнего ТО было всего 2 кипера- как раз именно эти ребята, которые сейчас и травмировались. Двоих мало, и подняли
из моложёжки 17-летнего Томе Соуза.

Но после травм Гонсалвиша и Пиреса мальчишка, не сыгравший ни матча на взрослом уровне, остался один..
Пикантность ситуации в том, что у Боавишты финансовые затруднения и ей в это ТО (закрыто 2-го сент.) было запрещено регистрировать новых игроков.

Вах-вах, что делать теперь?)
Но футбольные власти Португалии сказали: "Мы не звери" и разрешили вчера зарегить ушедшего было из команды в начале лета по истечению контракта Бернардо Сезара, не нашедшего себе новую команду..
  5
shlomo
13.09.2024, 13:41
А это серьезная проблема. Потому что у Боавишты остался только один вратарь – 17-летний Томе Соуза. Парнишка ни разу не выступал за взрослую команду на клубном или международном уровне. Но........ кажется, и не скоро получит такой шанс......клуб объявил о возвращении Сезара (с этим бразильским кипером попрощались в июле).
  3
n6rdg8wvwg72
13.09.2024, 13:35
Может третий воротчик чего нашаманил, пока на лавке томился?
  0
Alex_67
13.09.2024, 13:21
Это просто засада...
И где сейчас искать замену?
  1
Варвар7
13.09.2024, 13:10
Жесть по другому не скажешь - ребятам удачных операций!
  5
Vladrad
13.09.2024, 13:07
Тренер какой-то садист.
  0
nsqdzpm6xuew
13.09.2024, 13:06
Надо всей Боавиштой в церковь сходить
  2
sihafazatron
13.09.2024, 13:06
Это что за тренировки там у них???
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт