Новости
 

«Химки» заявили Джикию на сезон РПЛ

13.09.2024, 08:32

«Химки» внесли защитника Георгия Джикию в заявку на сезон Российской Премьер-Лиги. Игрок будет выступать за подмосковную команду под 14-м номером.

После окончания прошлого сезона футболист покинул московский «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Химки
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
13.09.2024, 13:17
Очень даже правильное решение руководства клуба Химки. Удачи тебе с Химками.
  3
альсато
13.09.2024, 12:42
Опытный игрок обороны-Химкам не помешает...
  1
ProKop92
13.09.2024, 12:07
Давай, Джикия, жги!))
Верю, что перезагрузит карьеру!
Игрок-то добротный!)
  0
j8m7zt2ckkh8
13.09.2024, 12:06
Наверное согласился играть подешевке.
  0
Брулин
13.09.2024, 11:47
Химки там фентези собирают? Глушаков, Бакаев, Джикия, Мирзов, Юсупов, Гогуа, Заболотный
  2
antant1
antant1
ответ Инсаров (раскрыть)
13.09.2024, 11:41
Он сам свою карьеру сгубил
  0
zy6kz8mrtxqz
13.09.2024, 10:57
Джикия игрок никакой, распиаренный не по делу, избалованный зарплатой в спартаке, да еще и давно не играл. Нафиг он Химкам нужен.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Инсаров (раскрыть)
13.09.2024, 10:51, ред.
Мне игра Георгия нравилась в первые его два года... А когда они с соболем начали гонять мячи в медиолиги , а Спартак был девятым и пропускал много мячей в свои ворота ...уж здесь извинити меня...не нужны они стали команде.
И вот вопрос на засыпку и вместо кого сейчас бы играл джикия...???
  2
За адекватность
13.09.2024, 10:48
А агент у Джикии ежели не ошибаюсь Вадим Шпинев. Что нашел интересного на мой взгляд. "Значит, все будет хорошо, все скоро узнаете. Окно еще открыто. Георгий сам ведет дела, сам ведет переговоры. С позволения, конечно. Руководство захотело разговаривать с Джикией – ради бога. Георгий – авторитетный и знающий человек. Он выберет такой путь развития карьеры, который посчитает нужным." С ПОЗВОЛЕНИЯ КОНЕЧНО. Когда наедятся эти условно пиявки (агенты), паразитирующие на футболе. Когда времени было вагон, накидываем на себя пуха, "выше нас только звезды, круче нас только горы." Впадая в режим цейтнота, Миранчук в "Сьон", Джикия в "Химки". В качестве лирического отступления. А по новости, так удачи Георгию. На безбедную старость себе и своим близким полагаю уже заработал, да и в "Химках" всяко не за бесплатный комплексный обед играть придется. Да и главное играть, ежели желание имеется. Как-то так на мой сугубо субъективный взгляд.
  7
sir_Alex
13.09.2024, 10:44
Удачи ему!
  0
Alex_67
13.09.2024, 10:14, ред.
Посмотрим, что из этого получится. Лично я сомневаюсь в том, что Джикия принесёт большую пользу Химкам. Он долго не играл, теперь ему понадобится много времени на восстановление. Кстати, Георгию за тридцать и он давно перестал прогрессировать. Скорей в последнее время заметно сдал.
  1
Scorp689
13.09.2024, 10:13
Думал в Химик вернётся....
  0
STVA 1
13.09.2024, 10:07
Думаю в отличии от Акрона , Химки сделали правильный выбор
  1
амурец
13.09.2024, 09:43
Пипец химкам
  0
3hdneuv775qs
13.09.2024, 09:36
Химкам просто повезло! Будет пахать за всех!
  0
duju6e96ed6z
13.09.2024, 09:34
Нашлось место и Жорику
  0
Bad Listener
13.09.2024, 09:30, ред.
Рад что Георгий будет играть, может по игре он сдал, но характер у него боевой мужской, достойный человек, будем надеяться ещё наберёт форму и поиграет на своём высоком уровне
  5
Инсаров
13.09.2024, 09:29, ред.
"Пришёл, увидел, наследил" (это я об Абаскале). Если бы не рыжий бизнес - тренер и "несрушный" Малышев, сгубившие карьеру защитника, капитана команды, лидера раздевалки, он 100% пригодился бы ещё "Спартаку". А так, после года простоя, Георгию очень сложно будет заиграть.
Удачи ему. А незаслуженное негативное отношение к Джикии когда - нибудь аукнется нынешнему бездарному руководству клуба.
  5
shlomo2
13.09.2024, 09:07
Ждем дебюта на поле в новой команде.
  2
lotsman
13.09.2024, 08:53
Ну вот и Джикия нашёл свой клуб.
  0
VeniaminS
13.09.2024, 08:47
Должен усилить защиту Химок - это точно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт