Новости
 

Роналду сообщил о достижении 1 миллиарда подписчиков в соцсетях

13.09.2024, 08:26

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду сообщил о достижении отметки в 1 млрд подписчиков в соцсетях.

Мы вошли в историю — 1 миллиард подписчиков! Это больше, чем просто число — это свидетельство нашей общей страсти, стремления и любви к игре и не только.

От улиц Мадейры до крупнейших сцен мира я всегда играл для своей семьи и для вас, и теперь нас миллиард.

Вы были со мной на каждом шагу, во всех взлётах и падениях. Это наше путешествие, и вместе мы показали, что нет пределов тому, чего мы можем достичь.

Спасибо за веру в меня, за вашу поддержку и за то, что вы стали частью моей жизни. Лучшее ещё впереди, и мы продолжим бороться, побеждать и творить историю вместе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
15.09.2024, 07:41
А мне показалось, что они как некий факт приводятся
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.09.2024, 22:14
Тут все картинки с уклоном на шутки.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
14.09.2024, 12:55
Зачем ты мне это говоришь?
Я знаю, что подписчиков накручивают. Так делают все, будь то аккаунт Пике или Барсы.
Президент Барсы нанимал фирму, которая создавала ботов для троллинга Месси и других.

Я с этим не спорю. Думаю, что из миллиарда подписчиков Криштиану, минимум процентов 30 - это накрутки состояющие из левых страниц.

Я лишь сказал, что фото, которое привёл в пример человек ниже в комментах не является доказательством ничего. Оно сделано не во время матча.
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14.09.2024, 00:10
Абсолютно для любого здравого человека понятно, что пустые цифры.
У кого есть логическое мышление, тот понимает уровень вронья криша
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.09.2024, 00:05
😀👍
  0
Мessi 10
13.09.2024, 13:03, ред.
Миллиард это суммарно по всем соц. сетям, грубо говоря если один и тот же человек подписан на него в трёх соцсетях, Рон считает это за три человека) плюс куча ботов. То есть по факту подписоты, реальных людей, у Рона не миллиард, а в разы меньше.
Но Рон живет в своём розовом мире, поэтому не будем огорчать и рушить его влажные фантазии)

На самом деле его поведение вызывает только смех) Такой великовозрастный детина, вроде как худо-бедно семья, дети, а он как пубертатный подросток хвастается подписчиками и просмотрами на ютубе) Джорджине наверно многое приходится терпеть.
  3
eqb69xh4shfa
13.09.2024, 12:52
Не имей мировой трофей, а имей подписчиков соцсетей😎
Одна подписка хорошо, а две лучше🤓
Фейки и накрут всë наберут👀
Отписался петух😩 Приму новых двух😏
И тд и тп
Про Аль-Хиляль уже можно не думать
  3
FreshMeat
13.09.2024, 12:42
Леди гага повесилась от зависти.
Вообще такому любителю популярности прямая дорога в политику. Будет грабить, начинать в*йны, толкать речи.
  1
Imrebellion
13.09.2024, 12:34
Мы же тут все понимаем какие "футбольные" новости будут заполнять теперь с запуском его блогерской карьеры?
  2
cgrjw66zx9ya
13.09.2024, 11:46
Похоже с футболом ему уже можно завязывать
  3
Хитрый Лис
13.09.2024, 10:43
Такое ощущение, что Роналду себя Иисусом или пророком Мухаммедом возомнил, а подписчики его последователи. Ну какой миллиард? Цифра красивая, но не реальная. Скорее всего, один человек на все его социальные сети подписан. По факту, это один человек, но считается как 5-7 подписчиков, в зависимости от того, сколько у него соцсетей. Естественно, есть еще такой инструмент как накрутка подписчиков.

Забавно, что раньше подобными достижениями его фанаты хвастались, а теперь сам Роналду объявил об этом.
  3
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.09.2024, 10:11
Фото до или после матча. На поле посторонние предметы.
Но для тех кто не любит Рона сойдёт как 100-процентное доказательство.
  1
Alex_67
13.09.2024, 09:55, ред.
Мне кажется, этот миллиард создан искусственно. Лично я не верю, что каждый девятый человек интересуется в мире интересуется Роналду. Зато я знаю, когда Пеле написал книгу, сотни тысяч людей обучались грамоте лишь для того, чтобы ее прочитать... Но, скорее всего, португальцу удалось завести Месси - сейчас начнут мериться подписчиками .
  4
пират Елизаветы
13.09.2024, 09:47, ред.
Миллиард побит. Можно и надо 2 миллиарда. Иначе кумир миллиардов подписантов сохнет как цветок в пустыне без воды
  3
z6mbumr3hdff
13.09.2024, 09:31
Ждём ответа от дномяры
  1
sihafazatron
13.09.2024, 09:18
а на матчи 3 человека приходят)))
  9
Вещий
13.09.2024, 09:05
А когда то гордился забитыми голами и победами.....
  3
УЕСКА
13.09.2024, 09:00
Когда нечем похвастать на футбольном поле, остается только хвастаться подписчиками в соцсетях да и то половину ботов накрутил.
  6
VeniaminS
13.09.2024, 08:34
Отличный результат.Здоровья , удачной игры и забитых мячей !
  0
4svek96q66aa
13.09.2024, 08:27
Никак его эго не уймётся
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт