Новости
 

Goal.com назвал главного фаворита чемпионата мира 2026 года

12.09.2024, 09:35

Портал Goal.com опубликовал список главных кандидатов на победу в чемпионате мира 2026 года.

16. США.

15. Мексика.

14. Канада.

13. Хорватия.

12. Бельгия.

11. Уругвай.

10. Бразилия.

9. Франция.

8. Италия.

7. Португалия.

6. Нидерланды.

5. Колумбия.

4. Германия.

3. Англия.

2. Испания.

1. Аргентина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ амурец (раскрыть)
12.09.2024, 17:30
Ну уж с метровых офсайдов не доводилось ему забить.
А пенальти абсолютно чистые!
  1
амурец
амурец
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
12.09.2024, 16:50
С липовых пенальти
  0
НЕ Э Г О ИСТ
12.09.2024, 16:29
Это просто оценка того, как на настоящее время выступают сборные.. Аргентина - Чемпион мира и обладатель КА.. Другой сборной вообразить на первом месте нельзя.. Остальные ничего не выиграли и ничего не показали.. Кроме Испании.. ☝️
  1
_AgamagA_
12.09.2024, 14:16
Представляю, что начнётся, если Месси снова выиграет ЧМ, на протяжении турнира будет раздавать и сам забивать!
  1
iIIiada
12.09.2024, 12:57
ЧМ турнир королей. Кто бы не победил, войдет в историю. Нужно наслаждаться, пока есть возможность, а то скоро ФИФА окончательно овладеет жадность и количество участников станет больше, а турнир будет проводиться чаще, чем раз в 4 года. И это уже будет не ЧМ, а какая-то ЛЧ.
  2
iIIiada
iIIiada
ответ Imrebellion (раскрыть)
12.09.2024, 12:52
Если уверены, пусть так и будет. Наверное, не один час потратил Коло Муани, чтобы попасть в ногу Мартинесу.
  3
ПЕТЛЯ
12.09.2024, 12:30, ред.
Бестолковая идея прогноза на такой стадии.

Как пример - мертвая Италия на Евро (три месяца назад) и сегодняшняя, которая вкатала французов в асфальт в ЛН.
Традиционные же фавориты не меняются на протяжении 50-70-ти последних лет и ранжировать их смысла не имеет.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален)
12.09.2024, 12:26
просто представил, как обогатится народный фольклор Аргентины))) и это после песен про новых французов
  2
Imrebellion
12.09.2024, 12:10
Какие фавориты? Какой чемпионат, если некоторые уверены, Фифа нанимает по 25+ актеров за каждую команду турнира, раздает сценарий, репетируют мельчайшие моменты от рикошетов до пенальти, в итоге празднует самая богатая сборная типа Аргентины?
  5
амурец
12.09.2024, 11:59
Аргентина только с помошью судей
  1
Jeck Denielse
12.09.2024, 11:54
Хаотично разбросанные 15 сборных рейтинга ФИФА....
С небольшими заменами....вместо Марокко и Швейцарии....вписали хозяев ЧМ ....США и Канаду....
  0
Kosmos58
12.09.2024, 11:37
Ни о чём ...
  1
Van Vanovich
12.09.2024, 11:19
Я бы поставил Нидерланды на 5 место вместо Колумбии.
  0
пират Елизаветы
12.09.2024, 11:17
мой прогноз = финал Аргентина - Англия.
это будет круто)))
  1
пират Елизаветы
12.09.2024, 11:16
Аргентина фаворит как действующий чемпион мира.
и пока играет Месси)))
да, возраст берет свое и здоровье помаленьку сбой.
Но как бы не замедлялся Лео, мяч с ним наоборот двигался осмысленно и шустро. Без него эта сборная выученная, слаженная бегающая команда.
Нобез креатива, их многие обыграют.
Как вчера смогли колумбийцы.
Испанцы здорово провели Евро-24...но аргентинцы умеют играть против таких команд)))
  4
w3mwkus869ht
12.09.2024, 10:53
Ничем не удивил, это и так все знают.
  1
h_a_k_k_e_r
12.09.2024, 10:30
Помню, перед прошлым ЧМ называли фаворитов, в числе которых Аргентина была очень далека.
Еще почти 2 года, все может измениться, но, как по мне, сейчас Испания очень крута.
  5
ssspartak
12.09.2024, 10:01
Забавно это всё видеть сейчас, в 2024 году.
  3
sihafazatron
12.09.2024, 09:59
А вообще если блогералду закончит уже наконец свое выступление за сборную, то португалы вполне могут взять ЧМ))
  5
sihafazatron
12.09.2024, 09:58
Как обычно все еще 100500 раз изменится!))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт