Новости
 

Батраков рассказал, за какую европейскую команду хотел бы играть

11.09.2024, 17:36

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сообщил о желании выступать в одном из европейских чемпионатов.

Конечно, в мечтах это есть. Но на данный момент хочу закрепиться в основном составе «Локомотива», провести несколько хороших сезонов, показать результат на длинной дистанции. Только потом можно будет думать о Европе. Сейчас все мысли связаны с «Локомотивом». Надо работать, прогрессировать и приносить пользу команде.

Есть ли клуб, в который был бы готов пойти пешком? Наверное, «Барселона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Батраков Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
11.09.2024, 20:12
Приветствую! Надеюсь сам мыслит.
  2
112910415
11.09.2024, 19:29
далеко идти до Барселоны ...
  1
VeniaminS
11.09.2024, 19:10
Ну уж аппетит надо умерить - сразу и в Барселону.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ STVA 1 (раскрыть)
11.09.2024, 19:04
Приветствую уважаемый! Если это он сам сказал, условно не читая по листочку, то честь и хвала. Из-за него помимо "Краснодара" стараюсь матчи "Локо" не пропускать. Талантливый чертенок, да еще на такой позиции на поле. Смотришь на его игру, и хочется верить, что не все так уж безнадежно в нашем футболе. Просто хочется чтобы парень рос, в футбольном плане. Многим авансы выдавали, но как играет парнишка сейчас, глаз радуется. Условно луч света в темном царстве.
  11
622e7ubqxw39
11.09.2024, 18:25
Через год окажется в пердиве с мечтой о Барселоне.
  -1
drug01
11.09.2024, 18:08
Сначало играй на своём месте а дальше видно будет
  0
STVA 1
11.09.2024, 18:04
Мыслит правильно... Сначала закрепиться надо в Локо
  4
ProKop92
11.09.2024, 17:57
Всё в твоих руках/ногах, Алексей!)
  0
Rupertt
11.09.2024, 17:56
Алексей делает правильный акцент на своей текущей команде. Работать над собой и приносить пользу Локомотиву - это важно. Если он продолжит прогрессировать, возможно, в будущем он действительно сможет попасть в один из топ-клубов Европы.
  0
shlomo2
11.09.2024, 17:45
Ну пешком конечно можно и дойти до Испании, но в Барсу могут и не взять...:)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт