Новости
 

Карасёв обслужит матч с участием команды Роналду в Саудовской Аравии

10.09.2024, 19:30

Российский арбитр Сергей Карасёв будет работать на матче чемпионата Саудовской Аравии между «Аль‑Насром» и «Аль‑Ахли». Об этом сообщили источнику в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

Сергей Карасёв приглашён в Саудовскую Аравию обслуживать матч национального чемпионата между «Аль‑Насром» и «Аль‑Ахли», который состоится 13 сентября.

За «Аль-Наср» играют Криштиану Роналду, Эмерик Лапорт и Марцело Брозович. В составе «Аль‑Ахли» выступают Роберто Фирмино, Эдуар Менди, Айвен Тоуни, Рияд Марез и Франк Кессье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
11.09.2024, 10:45
Сколько раз Роналду будет выпрашивать пенальти у Карасева?)) Будет ли поставлен новый рекорд по "просьбам"?
  0
112910415
11.09.2024, 09:13
Карасёв справится, однозначно
  0
Сп62
11.09.2024, 08:14
Наши судьи, наверное, берут меньше. Вот и пригласили Серёгу.
  1
iIIiada
11.09.2024, 07:55
В любительской лиге может любой рассудить. Карасев не тянет уровень РПЛ, а там будет в самый раз
  3
Аксинья
11.09.2024, 07:26
А на ВАРе кто? Кукуян???
  2
95-shishani-95
10.09.2024, 21:23
То есть, Лапорт и Брозович круче, чем Мане?
  0
пират Елизаветы
10.09.2024, 20:43
две легенды на одном поле - Роналду и Карасев.
сильный ход боссов саудовской лиги)))
а когда арабские арбитры в РПЛ судить начнут?
ради сравнения - чей верблюд плох.
  7
ProKop92
10.09.2024, 20:38
У Роналду есть возможность прикоснуться к легенде 😂😂😂
  5
За адекватность
10.09.2024, 20:26
Да и ладно. Помнится «Одной из звезд матча «Сити» — «Гладбах» стал Сергей Карасев, российский рефери. Мосс, Мэйсон и все слабовидящие, непригодные и некомпетентные примадонны из АПЛ должны посмотреть повтор сегодняшнего матча». А тут всего лишь матч, пусть и наверное знаковый для футбола СА. Это в качестве лирического отступления. А по факту, на манеру его судейства начали равняться наверное все наши судьи, ну может не на его, он тоже пример брал. Но как-то в РПЛ неудачные матчи выдавал последнее время. В любом случае удачно отсудить. Как всегда взгляд со своей колокольни.
  8
Хитрый Лис
10.09.2024, 19:54
Почему бы и нет? Наверняка, деньги хорошие.
  1
Шишанутый
10.09.2024, 19:53
Это хорошо. 👍 Такой статусный матч должен судить судья высокого уровня. Удачи Аль-Насру!
  1
НЕ Э Г О ИСТ
10.09.2024, 19:50
И на каком языке он будет отвечать на постоянные претензии Авейру?.. 🤭.. Нырялду может и "двинуть".. Или заплакать.. Третьего не дано.. 🍓👉🥊😂
  3
t8j8erv426fk
10.09.2024, 19:43
Карасев уже в России не тянет, и там опозорится.
  1
Alex_67
10.09.2024, 19:37
Это назначение в пользу российской школы арбитров
  0
25процентный клоун