Новости
 

«Сьон» может подписать Дзюбу и Джикию

10.09.2024, 16:46

Президент «Сьона» Кристиан Константин допустил подписание нападающего Артёма Дзюбы и защитника Георгия Джикии на правах свободных агентов:

Рассмотрим эти позиции в зимнее трансферное окно. Нам нужны усиления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сьон
Персона: Дзюба Артём, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
10.09.2024, 23:33
Видимо, совсем дела плохи у Сьона, раз побираются.
  0
stanichnik
10.09.2024, 19:42
Сьон, а почему бы и нет?
- Отличный вариант. Европа, предгорные луга живописных Альп. Почему бы не подумать о завершении футбольной карьеры в райских условиях, а может прикупив землицы с виноградником или пасекой, обзавестись собственным шале и пустить там корни, и как говорил Абдулла в известном кинофильме: Что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!
Болейте за своих, а не против чужих!
  2
Аксинья
10.09.2024, 19:13
С чего это вдруг швейцарский клуб стал интересоваться сбитыми российскими лётчиками и даже бомбовозом))
  4
Санчо Панса
10.09.2024, 19:07
Ого, ничего так планы у скромного клуба! Посмотрим, что у них в итоге выйдет)
  0
n9c9smav8frk
10.09.2024, 18:04
Про усиление если, то это не по адресу
  1
Байкал-38.
10.09.2024, 17:37
Интересное высказывание, а ещё будет интересно если это окажется правдой и в швейцарском Сьоне сформируется российская колония футболистов.
Дзюбе 36 лет, но может сыграть на опыте, тем более и в более молодом возрасте скорость была не его коньком.
Джикии будет 31 и по футбольным меркам это нормальный возраст.
Антохе 28 лет и это самый расцвет для футболиста.
Так, что эта троица может принести много помощи Сьону, буду не против появлению ещё российских игроков, уж очень хочется посмотреть, что получится.
Так, что удачи!!!
  0
Вещий
10.09.2024, 17:25
До зимы еще далеко, поэтому все может измениться....
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.09.2024, 17:08
Вова, ты не обратил внимание на оговорку " Рассмотри в зимнее трансферное окно" Это означает. Не нужны оба.
  3
Ironigor
10.09.2024, 17:07
Допустить, не значит подписать !)
  4
Rupertt
10.09.2024, 17:04
Не знаю, что тут хорошего. Дзюба уже не молод, и не факт, что он сможет играть на высоком уровне в этом чемпионате. А Джикия, конечно, опытный защитник, но его последние сезоны не были впечатляющими. Я бы не стал слишком радоваться.
  2
gqqnv75pu2f2
10.09.2024, 16:57
Сьон хочет развалиться?
  1
Владимир_Спартак
10.09.2024, 16:56, ред.
Пылесос что ли этот Сьон...)))
  2
s38na5bpn5b9
10.09.2024, 16:54
Хорошая компания собирается доить Сьон.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт