Новости
 

«Спартак» сохранит Николсона в составе

10.09.2024, 15:09

«Спартак» сохранит нападающего Шамара Николсона на сезон-2024/25.

Тренерский штаб поговорил с ямайским футболистом и готов с ним работать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Спартак М
Персона: Николсон Шамар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
10.09.2024, 22:17
Вот и верно, Николсон себя еще покажет
  0
Jeck Denielse
10.09.2024, 20:44, ред.
Слово "сохранит" как то....не к месту....
Сохранить можно нечто ценное...дорогое....
А в случае с Шамаром скорей "Спартак даст ещё один шанс Николсону".....

Быстрые ноги у Спартака есть и без Николсона...а вот длинные руки завсегда пригодятся...))
  1
A.S.A
10.09.2024, 18:48
Может Станкович реанимирует его?!
На мой взгляд продавать его нужно было, а вместо него с Соболева взять одного толкового форварда...
  1
Константин Белых
10.09.2024, 18:29
Суетится нечего до зимы точно. И отдавать 16 лямов за 32 летнего негра из Краснодара верх идиотизма да еще у него контракт летом кончается. З ляма ему вообще больше никто не даст. Зенит взял Соболева а больше ни у кого таких денег нет на зп. В европе подавно не дадут в 32 года такой контракт. Так что до зимы не спеша выбираем опорника. А летом уже к покупке напа вернемся. И кордоба бесплатно прибежит. Так то..
  0
Bad Listener
10.09.2024, 17:29, ред.
Вот и всё что нужно знать о работе Амарала - профнепригоден. В конце этого сезона поедет домой. Жалко не раньше - сегодня например. Такими темпами Спартак только лет через 30 построится. Пока научатся не нанимать нахлебников, пока всех уже имеющихся выгонят - к пенсии получу сильный Спартак а пока можно заниматься насущными проблемами и не отвлекаться на футбол, по крайней мере российский. Но зато лишний повод дожить до старых седин)
  1
derrik2000
10.09.2024, 17:15, ред.
Когда он только-только пришёл, то был настырен, нацелен на ворота, давал хорошие пасы, старался отрабатывать в защите...
Но потом попрыгунчик от него отказался: "У меня другое видЕние футбола".
Какое у попрыгунчика "видЕние" - все видели.
МЕРЗКОЕ оно какое-то.
Надеюсь, что Станкович его опять "зарядит" и придаст уверенность в своих силах.
Нападающий-то очень неплохой.
Только, вот, МНИТЕЛЬНЫЙ, что ли: для него, полагаю, доверие главного тренера - не пустой звук.
В общем, пожелаю ему и всем нам успехов команды.
  1
xw54rtcufheh
10.09.2024, 17:01
Пусть радуются, что хоть Николсон еще не сбежал.
  0
lotsman
10.09.2024, 16:54
Ну если больше некого, то и Николсон подойдёт.)
  0
ssspartak
10.09.2024, 16:30
Как говорится "не мешает - и ладно". Соболев ушел. Жозе и Маркиньес еще сырые. Угальде пока забивает, но это пока долг отдает за прошлый сезон, неизвестно насколько его хватит еще. Вообщем-то можно сказать дали шанс на сезон.
  3
25процентный клоун
10.09.2024, 16:12
Вот вам и Кордоба, ну чтож, я рад
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ 5qj3bsvwd562 (раскрыть)
10.09.2024, 16:03, ред.
Ну если человек футбол любит , то он так и сделает...дурака поволял теперь пора и в футбол играть начать...)
  1
5qj3bsvwd562
5qj3bsvwd562
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.09.2024, 15:42
Зачем ему это надо, трофеев все равно не получит, а зарплату все равно заплатят.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Варвар7 (раскрыть)
10.09.2024, 15:36
Ну здесь главное , что бы сам Николссен работал на тренировках до седьмого пота , играл и забивал...все вроде просто...)
  3
Варвар7
10.09.2024, 15:12
Шамар клятвенно заверил тренерский штаб , что будет "рвать" всех соперников...)))
  4
VeniaminS
10.09.2024, 15:10
Это их решение,значит он еще нужен.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт