Новости
 

Сафонов сказал «Динамо», что они должны стать чемпионами

10.09.2024, 11:52

Экс-вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал о диалоге с голкипером «Краснодара» Матвеем Сафоновым перед игрой 30-го тура РПЛ-23/24:

Я говорил перед игрой с Матвеем Сафоновым, и даже он сказал мне: «Ну как, вы готовы? Вы должны стать чемпионами». Я спросил: «А вы готовы?» Он ответил: «Ну, посмотрим». Я понимал, что им терять нечего, они играют дома и дадут нам бой. Эмоционально они оказались готовы лучше, были раскрепощены и с первых минут захватили инициативу. Мы играем в техничный футбол, любим держать мяч, и «Краснодар» тоже. Соперник начал атаковать, прессинговать в начале матча – казалось, мы перетерпели, но у нас всё равно не получалась своя игра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сафонов Матвей, Шунин Антон
Матч: Краснодар 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
10.09.2024, 18:14
А в это время в Питере....
- Привет, Серёга, вы сегодня должны стать чемпионами !!!
- Спасибо...Спасибо Валер.
  2
valt134
10.09.2024, 16:38
Сказал, то сказал… А вот Песьяков , видать, не слышал наставлений Моти, да взял и всю Малину-то и обо…рал ( то есть обобрал).
  3
pomor45
10.09.2024, 16:34
Вот, уж, действительно лучше бы молчал.
  0
Kosmos58
10.09.2024, 14:29
Чемпионами Зенит сделал Писяков! Вы что, забыли как он в конце матча пропустил между ушей (якобы случайно).
  3
Misten
10.09.2024, 13:55
От такой радости, что каждый мог стать чемпионом, позволили Зениту им стать.
  0
Владимир_Спартак
10.09.2024, 13:33
Это как в той сказке два козлика встретились на мостике и ни кто не хотел уступать и оба рухнули в в воду ( читай в неву)...)))
  4
25процентный клоун
10.09.2024, 12:49
Сафонов через наушники разговаривал с Донарумой, а Шунин подумал, что с ним
  0
qxsb9v9ynq49
10.09.2024, 12:40
Делили победу и обломились.
  2
Варвар7
10.09.2024, 12:27
Интересный диалог получился - "сватали" перед ответственной игрой друг , другу чемпионство , и если до предела его упростить получится -
- "Ну как, вы готовы?"
- "А вы готовы?"
В итоге чемпионом стал Зенит! )
  11
Alex_67
10.09.2024, 12:23
Без воли к победе настоящих побед не бывает. В прошлом сезоне Динамо не было готово взять победу, хотя она уже лежала на блюдечке. Не видно готовности и сейчас. Бело-голубые просто не уверены в себе, они трусят...
  3
drug01
10.09.2024, 12:13
Если Сам Сафонов сказал.... Так и будет!!!
  0
lotsman
10.09.2024, 12:12
Оно не может стать чемпионом.
  0
adekvat
10.09.2024, 12:07
Вот кто сглазил Динамо.
  1
VeniaminS
10.09.2024, 12:04
Ну если Сафонов так сказал,будем ждать.
  0
LOpp
10.09.2024, 12:00
в этом сезоне надо чтобы Сафонов сказал Латышонку, что Зенит должен стать чемпионом
  5
n2vbnsphr5a2