Новости
 

Ари: «Готов помочь „Спартаку“ в РПЛ»

10.09.2024, 09:53

Экс-нападающий Ари ответил на вопрос о поиске «Спартаком» футболиста в атаку:

У Станковича проблемы с нападающими? Я готов помочь «Спартаку»! Форму наберу и буду готов забивать мячи в РПЛ. Мне нужно получить лишь шанс, чтобы поверили в меня, ха-ха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
11.09.2024, 22:55
Если только в ближайшем кафе квасить за победу Спартака.
  0
kq9zuy6k22bk
10.09.2024, 15:58
Ключевой фрагмент в заявлении Ари это всё-таки "ха-ха"
  0
y5h95wrb2ndp
10.09.2024, 13:38
Лишь бы ляпнуть, а играть на прежнем уровне он уже не сможет.
  0
b35m23cyncry
10.09.2024, 12:50
Спартак же великая команда, зачем ему помогать?
  0
Bad Listener
10.09.2024, 11:43, ред.
На Жозе посмотрел и понял что возможно Спартак может помочь с деньгами, надо только грамотно подкатить. Вот так вот уже смеются над менеджментом Спартака не стесняясь все кому не лень. Не ну а что они хотели когда брали на должность спортивного директора человека без опыта покупки и продажи игроков? Ведь в Бенфике он только поиском занимался, а сделки заключали и договаривались другие люди. Это действительно выглядит очень жалко и смешно, можно и потролить
  4
112910415
10.09.2024, 11:12
шутит дедушка Ари ...
  1
adekvat
10.09.2024, 10:41
Шутник однако, чем он может помочь?
  0
lotsman
10.09.2024, 10:36
Чего добивался тот, кто задавал вопрос Ари? Какой ответ хотел получить? Не могли найти человека компетентного в данном вопросе? С таким же успехом такой вопрос можно задать первому попавшему.)
  2
sihafazatron
10.09.2024, 10:32
Он считает, что у нас настолько слабый уровень, что он и в 40 приедет и будет тут феерить
  2
Alex_67
10.09.2024, 10:31
Да что же у них за шутки такие тупые и однообразные ...
  0
stanichnik
10.09.2024, 10:29
Теперь он только вместе с болельщиками своей поддержкой на трибунах может помочь Спартаку.)))
  2
ssspartak
10.09.2024, 10:07
Чтобы поверили, Ари нужно лет 10 скинуть)) а так шутку поняли.
  3
afyqnks9wqhe
10.09.2024, 10:06
Ари денег хочет.
  1
zr48cuj9zhuh
10.09.2024, 10:03
А что, вполне сгодится, только бездумно бегать уже вряд ли сможет.
  1
drug01
10.09.2024, 09:59
Вот это вариант????
  0
VeniaminS
10.09.2024, 09:55
Своих нападающих хватает ,просто искать надо.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт