Новости
 

Франция выиграла у Бельгии во встрече Лиги наций

09.09.2024, 23:43

Сборная Франции обыграла команду Бельгии в матче 2-го тура Лиги наций (2:0).

На 29-й минуте счёт открыл Рандаль Коло Муани. Усман Дембеле на 57-й удвоил преимущество хозяев поля.

Франция занимает 2-е место в группе 2 Лиги А. Бельгия идёт 3-й, обе команды имеют по 3 очка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Франция 2:0 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
10.09.2024, 19:45
Как сейчас помню въезд казаков в Париж...
  0
НЕ Э Г О ИСТ
10.09.2024, 10:58
Нет игры у французов.. Не хотят бегать.. Это "заслуга" Дешама..
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.09.2024, 10:06
Откуда им взяться, если уже в 1814 году Париж был в руках русских казаков ? После этого, судя по хроникам, за несколько лет население столицы Франции удвоилось.))
  0
Бот зануда
10.09.2024, 09:20


В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


  0
ssspartak
ssspartak
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.09.2024, 07:20
Швейцария тоже не далеко от них ушла)))
  0
s8zdvkn6b6rh
10.09.2024, 07:15
Походу ниочёмушка тедеска может паковать чемоданы
  1
sir_Alex
10.09.2024, 07:01
Звёздное поколение бельгийцев так ничего и не выиграло.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.09.2024, 06:17
Есть...
Дешам...
  0
Вещий
10.09.2024, 05:52
Что то непонятное творится в с Бельгией.... нужно что то менять.
  0
112910415
10.09.2024, 05:11
один из тренеров не уцелеет
  0
УЕСКА
10.09.2024, 03:49
Без Мбаппе лучше пошла игра у французов. Дешам принял верное решение, усадив его на лавку. Мбаппе сдулся.
  2
пират Елизаветы
10.09.2024, 03:13
Дешам победил, и он останется у руля сборной Франции .. надеюсь,,до конца 2026)) как и Мбаппе на долго в реале чтоб пострелял по воробьям Мадрида как сегодня в матче с Бельгии))
  1
Ангел неБесГрешен
10.09.2024, 00:12
Тедеску на выход, так понимаю?...
  1
95-shishani-95
10.09.2024, 00:12
Дешаму пора на пенсию. С таким-то составом проигрывает в непонятных матчах. Этой команде нужно что-то новое. Пусть Зинедин Зидан попробует потренировать сборной Франции. Зинедин прекрасно работает с звёздами футбола самого высокого уровня. Пришёл в Реал Мадрид, который был развален опытным Рафаэлем Бенитесом, и за полсезона выиграл Лигу Чемпионов УЕФА и сократил 12-ти очковое отставание от Барселоны до одного очка к концу сезона. А что было дальше, сами знаете.
  4
95-shishani-95
10.09.2024, 00:08
Интересно, в сборной Франции есть хотя бы один чистый француз?
  1
Scorp689
10.09.2024, 00:06
Дембеле улучшает свою статистику...
  1
Alex_67