Новости
 

«Крылья Советов» внесли Сергеева в заявку на сезон РПЛ

09.09.2024, 18:59

Пресс-служба «Крыльев Советов» сообщила о том, что нападающий Иван Сергеев включён в официальную заявку клуба на сезон РПЛ-2024/25.

Форвард вернулся в самарскую команду 5 сентября. Он выступал за неё с 2020 по 2022 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Крылья Советов
Персона: Сергеев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
10.09.2024, 06:56
Кончилась сладкая сказка для Ивана, наступают суровые будни - КС надо из болота вытаскивать).
  0
ЦКВД
10.09.2024, 05:37
а мне нравится этот нападающий не тщеславен,ни чурается заниматься отбором при прессинге ,качества нападающего хорошие и удар есть и дриблинг(немного своеобразный) но что главное эффективный,головой опять же не плохо играет, как в прямом так и в переносном смысле) будь я тренером цска он бы давно у меня играл)
  0
cfcc7jcvbwb7
09.09.2024, 21:45
Сергееву только удачи в своем старом новом клубе.
  0
pomor45
09.09.2024, 21:09
Сергеев в Зените подорожал на три миллиона, а для основы нужно было на шесть. Не дотянул. Хватит ли пяти нынешних миллионов для основы в КС, покажет время.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Futurista (раскрыть)
09.09.2024, 21:05
Зенит благороден...
Взял парня за 2 млн....научил играть....довёл его стоимость до 5 млн....
И вернул.....
  0
sihafazatron
09.09.2024, 20:14
Подготовили к сезону))
  10
Варвар7
Варвар7
ответ shlomo (раскрыть)
09.09.2024, 20:12
Вы наверно имели ввиду - Ивану?
  4
shlomo
09.09.2024, 19:57
Удачи Игорю в играх...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Alex_67 (раскрыть)
09.09.2024, 19:54
После золотой лавки Зенита никто толком не заиграл. Чистяков, Сутормин, Коваленко, Юсупов. Там слишком теплая и удобная лавка. Но Ваня игрок отличный. Если сильно постарается, то с помощью Осинькина заиграет. Удачи ему!
  1
lotsman
09.09.2024, 19:51
Удачи Ивану в Крылышках. В Крыльях он будет играть постоянно и покажет свой игровой потенциал. Не нам решать, но моё мнение - зря Зенит поменял Ивана на Соболева. Но это моё мнение. И мне думается, что в семнадцатом туре, первого декабря Иван докажет что зря его поменяли.
  2
Alex_67
09.09.2024, 19:46
Крылья Советов, конечно, ожидают от Сергеева чуда, но его не будет. Иван два года не прогрессировал. Не факт, что он вернётся на дозенитовский уровень. Остаётся только надеяться на чудо. Правда чудеса случаются, иногда....
  1
Scorp689
09.09.2024, 19:35
Возвращение блудного Сергеева в провинцию...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Futurista (раскрыть)
09.09.2024, 19:21
Ну он покажет Семаку и Медведеву, что лучше Соболева, особенно в очном противостоянии)
  2
Futurista
09.09.2024, 19:15
Обломали крылья в Зените и вернули в Крылья...
  2
Владимир_Спартак