Новости
 

Флик — лучший тренер месяца в Ла Лиге

09.09.2024, 16:39

Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик был признан лучшим тренером августа в Ла Лиге. Под руководством немца «сине-гранатовые» выиграли все четыре матча и заслуженно лидируют в турнирной таблице. Также «Барселона» забила больше всех в Ла Лиге — 13 мячей, а пропустила всего три.

В финальном голосование Флик опередил Марселино Гарсию Тораля («Вильярреал») и Луиса Гарсию Пласу («Алавес»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона
Персона: Флик Ханс-Дитер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grizly88
10.09.2024, 22:20
Заслуживает
  0
salleeh
10.09.2024, 16:48
В любом случае Флику желаю удачи и побед… Надеюсь он возьмёт ЛАлигу и ЛЧ…
  0
_AgamagA_
10.09.2024, 06:13
Абсолютно заслуженно! Надеюсь Флику равных не будет в нынешнем сезоне, как и Барселоне по игре.
  0
ПЕТЛЯ
10.09.2024, 02:02
Пусть Барса с РМ и АТМ сыграет, после чего и видно будет, who is Флик.

Да и полноту основы надо будет проверить после встречи с испанскими футбольными инквизиторами (Хетафе и Осасуна). После этих костоломов у Барсы как раз лазарет начинает пополняться.
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Dauletbek (раскрыть)
09.09.2024, 21:57
Уже понятно что испанию возьмет
  0
пират Елизаветы
09.09.2024, 19:51
можно было бы поверить в полноценное возвращение устрашающей Барсы...

сперва на Евро-2024 Тони Крыоос намеренно сломал Педри,
и была явная попытка сломать Ямаля.
теперь в сборной игроков Барс заставляют играть все 90 минут))) в какой то ерундовой лиге нации....а в то время игроки Мадрида пропускают сборы из за повышенной температуры, насморка, и т.д.
кажется, мадрид на самом деле начал бояться. как бы и Флик не принес каталонскому клубу требла))
  4
rmrmrml
09.09.2024, 19:51
ну пока барса на ходу, особенно в последнем матче!!
да и в ЛЧ повезло, все матчи легкие, ну кроме баварии и то дома принимают, ну и боруссия еще наверное!! повезло так повезло с жеребьевкой, ну или комп купили, точнее хакера!! тут проще комп взломать, чем шары подогревать!!
  2
FreshMeat
09.09.2024, 18:48
Поглядим, показ рано делать выводы. Неужели Барселона нашла своего тренера?
  2
STVA 1
09.09.2024, 18:28
Думаю это правильное решение
  1
112910415
09.09.2024, 18:04
отличное начало, браво !
  1
u3at8cr6xq5w
09.09.2024, 17:57
Флик дебютировал отлично, пока всё идёт по накатоному, ошибки невелируются победами
  1
j5ff3bjtxz74
09.09.2024, 17:54
Все правильно, команда лидирует и тренер должен быть лучший, а не с пятого места.
  1
Rupertt
09.09.2024, 17:41, ред.
В этом сезоне Барселона выглядит очень сильной, и успех Флика в августе может стать основой для дальнейших успехов клуба. Интересно будет наблюдать, как команда и тренер будут продолжать развиваться в этом сезоне и какие ещё достижения их ожидают.
  4
пират Елизаветы
09.09.2024, 17:31
Пока Флик и его команда приятно удивляет. Надеюсь..это темп и физика хватит на долгосрочном плане. И без травм тяжёлых.))поскорей бы эль класико
  1
Dauletbek
09.09.2024, 16:48
Месяц его. Всё ещё впереди...
  1
Alex_67
09.09.2024, 16:41
Пока у Флика всё хорошо, но лично я не верю в то, что Барселона выиграет какие-либо трофеи.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт