Новости
 

Семак — лучший тренер месяца в РПЛ

09.09.2024, 11:17

Наставник «Зенита» Сергей Семак получил награду лучшему тренеру месяца в РПЛ по итогам июля и августа. Также в число претендентов входили Мурад Мусаев («Краснодар»), Михаил Галактионов («Локомотив»), Деян Станкович («Спартак»), Марко Николич (ЦСКА) и Марцел Личка («Динамо»).

Семак получил большинство голосов экспертов РПЛ, у комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР первым стал Галактионов, а у болельщиков – Станкович. Так как при равенстве побед преимущественный выбор закреплён за лидером голосования экспертов, то обладателем награды стал наставник «Зенита».

Напомним, в первых семи турах РПЛ «сине-бело-голубые» ни разу не проиграли (5 побед и 2 ничьих), забили 18 мячей и пропустили лишь однажды. Команда с берегов Невы занимает первое место в турнирной таблице.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Роман313 (раскрыть)
09.09.2024, 20:51
- Ну-ну... Мечтать не вредно...
  0
pomor45
09.09.2024, 20:35, ред.
Семак, конечно же, не лучший. Он последние шесть лет непревзойдённый, но это не номинация, а факт, поэтому тут работы нет ни экспертам, ни журналистам. Касательно болельщиков вообще говорить о лучшем смысла нет. Лучше всех свой - у кого болельщиков больше, тот и победит. Спартаковцы сегодня кричат, что лучший Станкевич, а завтра устроят ему обструкцию, но если тут же проведут опрос, то он снова будет у них лучшим. Не занимайтесь хнёй, ребята, играйте в футбол.
  0
praporchik zadov
09.09.2024, 20:33
Это тот тренер которому не жмут руку уходя после замены игроки его команды!..и которого хотят уволить!...ну да...лучший!Завалили деньгами рынок скупая всех лучших и при чем здесь тренер?
  0
pomor45
09.09.2024, 20:25
Видно наелись выбрав Личку лучшим за то, что чуть-чуть не стал чемпионом, но чуть-чуть не считается, что Личка и подтверждает началом сезона.
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.09.2024, 18:59, ред.
Не благодари...
  0
Jeck Denielse
09.09.2024, 18:24, ред.
Спасибо !!!
  1
K_TS_16
09.09.2024, 17:54
Комментаторы матча зарешали? Немудрено
  0
Futurista
09.09.2024, 17:13, ред.
Мясо не ест, носит модный пиджак
Лучший тренер месяца Серёжа Семак
Спонсор - Газпром обеспечил состав
Серёжа стал лучшим совсем не устав...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ de39j72mx6vk (раскрыть)
09.09.2024, 17:10
это если футбол не смотреть
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ db52yve4mk42 (раскрыть)
09.09.2024, 17:07
и что там? там с шестого места дышат в спину
  0
veupbhdm598g
09.09.2024, 17:04
А кто за все это платит? Очередной лохотрон....
  0
de39j72mx6vk
09.09.2024, 14:47
Никогда тренер с постоянного пятого-шестого места не будет лучше тренера с постоянного первого места. Природа.
  9
db52yve4mk42
09.09.2024, 14:40
Семак, однозначно лучший, посмотрите в таблицу.
  10
4RT
4RT
09.09.2024, 14:00
Лучший подлиза
  0
Bad Listener
09.09.2024, 13:52, ред.
Круто, ну вот и последил за выборами лучших, больше не буду. Объективностью не пахнет. Галактионов объективно лучший, никто не ждал от Локо таких успехов а они смогли обладая довольно таки средненьким составом даже побывать на вершине. Удивлён что так порешали комментаторы Матч ТВ, +1 им к адекватности. Семака просто тащат все. А Станковича тащит Барко, и он отлично всем запудрил мозги, удивительно, был же рыжий мошенник уже - ничему не научились. Похоже пока в их дверь лично не постучит такой вот хитрый скользкий тип и не вынесет из дома всё ценное в людях разбираться не начнут.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ s48ww68d78xb (раскрыть)
09.09.2024, 13:38
Ну во первых читайте источники , где написано что болельщики ( а это народ) проголосовали за Станкевича. Читайте внимательно...
Ну а что Спартак не народная разве команда...? Народы многих стран Мира в ней играют , этого разве мало...)
  1
lotsman
09.09.2024, 13:35, ред.
Кто побеждает на поле, тот и в рейтинге побеждает. А в голосовании болельщиков участвовали, скорее всего, в основном болельщики Спартака. Так как лучшим игроком болельщиками выбран Барко а тренером Станкевич))
  7
33yhmhhuwyfa
09.09.2024, 13:17
Показать
Andy Drew
09.09.2024, 13:05
Заслуженно. А эти "болельщики" тупо голосуют против Зенита, там даже думать нечем, одни комплексы.
В сборной тура по минимуму игроков Зенита, порой их там вообще нет, по мнению этого самого "народа" лучшие игроки в московских клубах, значит Семак лучший тренер, раз штампует чемпионства с худшими игроками.
  1
112910415
09.09.2024, 12:59
тренер-мыслитель, тренер-экспериментатор, тренер - мудрец ! )
  -1
ermak6848
09.09.2024, 12:44
Эта слава - как миг, быстро улетучится..
  0
ᅠᅠ
09.09.2024, 12:44
Преимущество у экспертов РПЛ. Ага. А кто они, эти эксперты? Мостовой? Сычёв? Марь Иванна?
Судя по отрицательному развитию РПЛ, цена этим экспертам и их мнению копеек двадцать.
  0
Роман313
Роман313
ответ ЦКВД (раскрыть)
09.09.2024, 12:28
Тоже с нетерпением жду победы ЦСКА. Разнесите их! Поставьте на место! Болельщик Спартака)
  0
Роман313
09.09.2024, 12:26
ЗА ЧТО??? Кто-то может внятно ответить на этот вопрос? Скупили половину игроков российского чемпионата и половину Аргентины. Там и дурак на первом месте будет. Смешная командочка и тренеришко смешной. Чуть урежут финансирование - сразу скатятся. Своих воспитанников нет, удачных продаж в Европу нет, таланты не развивают, маринуют молодых игроков на скамейке. За что ему тренера месяца?). За то, что отбились дома от Спартака? Или за то, что вырвали ничью в Химках?? Стыдоба.
  6
шацк
09.09.2024, 12:17
Делаем выводы, что эксперты хуже разбираются в футболе чем болельщики и комментаторы. Посадите на место Семака слепую бабушку и она справится с этой работой. Пусть Семак вернётся в Уфу и выиграет там что то или в любой средний клуб, с зенитом и дурак чемпионат выиграет...
  5
s48ww68d78xb
s48ww68d78xb
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
09.09.2024, 12:14
У народа Станкович? Это все равно, что спартак народная команда, хоть не смешите.
  3
Strashniy
09.09.2024, 12:09
Не понимаю, как лучшим можно выбрать Личку, про... звание чемпиона, или Станковича, не сумевшего победить Оренбург и Ахмат?
  7
Aleks Captain
09.09.2024, 12:08
Самый весёлый анекдот понедельника.
  1
Владимир_Спартак
09.09.2024, 12:07
Миллер его назначил лучшим...))) ....у специалистов на Матч-зенит Галактионов (в принципе не плохой и заслуженный выбор) , ну а у народа Станкевич. Тоже не плохо за такой короткий период работы....
Все Обьективно...)
  0
88adhsn9n6ua
09.09.2024, 12:06
Лучший тренер всегда тот, кто занимает первое место, а не тот, кто всегда пятый или шестой.
  6
ProKop92
09.09.2024, 12:06
Ахахха!
Ну конечно у болельщиков - Станкович!..
Кто бы сомневался
  8
Ironigor
09.09.2024, 12:06
Семак — лучший тренер месяца в РПЛ !)
  7
STVA 1
09.09.2024, 11:50
Кто же как не СерОжа!
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦКВД (комментарий удален)
09.09.2024, 11:43
Успокйтесь, не стоит под таким углом наблюдать за спортом.
Футбол должен приносить удовольствие и эмоции.
Зенит разгромит ЦСКА и в этом нет сомнений, и самое обидное будет, когда в ворота армейцев, откроет счёт своим голам за Зенит Соболев
  3
Alex_67
09.09.2024, 11:42
Зачем ему нужен этот титул?
Лучше бы отдали звание лучшего тренера Галактионову или Станковичу. Или выбрали три первых места.
  2
ANATOLY KANDAUROV
09.09.2024, 11:41
Кто бы сомневался! Эксперты РПЛ - лучшие в мире эксперты. Напомним, что РПЛ подчиняется РФС, во главе которого стоят некто Дюков (топ менеджер Газпрома) и Митрофанов ( экспрезидент Зенита). Могли ли они сделать иной выбор? Вопрос риторический.
  6
25процентный клоун
09.09.2024, 11:39
Авансом, Серёге, за то что ему до зимы Соболева в состав пристраивать, до аренды
  0
ЦКВД