Новости
 

Модрич дал комментарий на тему завершения карьеры в сборной Хорватии

09.09.2024, 09:20

Полузащитник «Реала» Лука Модрич высказался о возможном завершении карьеры в сборной Хорватии. Ранее игрок отметился статистическим достижением в составе национальной команды.

В моем возрасте непросто что-либо предсказать. Со мной никогда не угадаешь. Нужно идти игру за игрой. На данный момент я чувствую себя так — если на поле мне хорошо, я буду там.

Если пойму, что у меня больше нет того энтузиазма, то никому не нужно будет говорить — я сам это пойму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fr.sports.yahoo.com Фото: Сайт managingmadrid.com
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Реал, Хорватия
Персона: Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.09.2024, 12:53
радуйся и цени каждый день !
  0
Варвар7
09.09.2024, 11:32, ред.
Лука всё прекрасно, понимает и сам - 39 лет , далеко не атлет, а на одном опыте и футбольном интеллекте "далеко не уедешь". Просто не делает громких, опрометчивых заявлений , понимая , что в в перспективе в таком клубе как Реал в лучшем случае - глубокий запас , да и в сборную скоро вряд ли будут приглашать. Просто он влюблён в эту игру всей душой и ловит последние мгновения кайфа , как впрочем сам и говорит...
  6
Хитрый Лис
09.09.2024, 10:10
Да не нужен ты. Время прошло. Конечно, после забитого гола, которая принесла победу Хорватии, большинство на его стороне, но если бы его спросили после Евро, большинство призывало бы его к уходу из сборной.
  0
Alex_67
09.09.2024, 09:48
Модрич сказал, что почувствует сам, когда надо будет уйти из сборной. Уходить лучше раньше, чем ждать, что попросят... Мне кажется, ему целесообразно сосредоточиться на игре за Реал и остаться легендой в памяти большинства болельщиков.
  2
sv_1969
09.09.2024, 09:33
Лука нужен сборной на данный момент
  0
bdxjr93xpzvt
09.09.2024, 09:27
В таком возрасте уже тяжело играть вообще, не только в сборной.
  0
p7cgcdmegsdq
09.09.2024, 09:26
Сказал бы что не дождетесь, чтоб больше не спрашивали
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт