Новости
 

Стали известны условия контракта Миранчука со «Сьоном»

08.09.2024, 08:28

Бывший полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук близок к переходу в «Сьон».

В ближайшее время футболист пройдет медосмотр. Контракт игрока с клубом будет рассчитан на 2 года, зарплата составит 1,5 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Сьон
Персона: Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
08.09.2024, 14:03
Это по той причине, что Швейцария трехъязычная. Сьон расположен во франкоязычной части, есть еще немецкоговорящая и италоговорящая. Но франкоговорящая наиболее населена.
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.09.2024, 13:11, ред.
Да нет, не обидел. Старею. Да и Швейцарию я совсем не знаю. А Сьон созвучен с французскими названиями. Хотя во Франции я был только в Марселе (много раз) и два раза заезжали в Париж, который для меня стал одним из потрясений. Я слышал о нём - О Париж!!!!! Увидеть и умереть!! А когда увидел, получил огромное разочарование.)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
08.09.2024, 12:47
Осмелюсь уточнить, что Сьон, куда перешел Миранчук - это клуб в Швейцарии, одноименный с городом в этой альпийской стране, но никак не во Франции. Я тебя не обидел?.
  0
lotsman
lotsman
ответ Сп62 (раскрыть)
08.09.2024, 10:56
Если учесть что во Франции подоходный налог, на такую зарплату, 45%, то в Локомотиве он мог получать больше.)
  1
Сп62
08.09.2024, 10:46, ред.
В Локомотиве, чтобы продлить контракт, необходимо было соглашаться на понижение зарплаты. Выходит то ж - на то ж.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Rupertt (раскрыть)
08.09.2024, 09:47
Конечно клуб, да и лига так себе. Да с учётом их огромных налогов едва ли больше 1 млн на руки выйдет. Антоха просчитался.
  1
Rupertt
08.09.2024, 08:58
Отлично, что Антон Миранчук получает шанс проявить себя в другой лиге. Новый опыт и вызов могут сыграть на пользу его развитию. Два года в Сьоне - это серьезный шаг, я думаю зарплата в 1,5 млн евро в год - неплохое предложение для Миранчука. Это подчеркивает, насколько ценен он для клуба.
  -1
abw8u5v8hs95
08.09.2024, 08:57
В Локомотиве небось больше получал
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт