Новости
 

Анчелотти: «Роналду — один из лучших футболистов всех времён»

07.09.2024, 22:06

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о нападающем «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Роналду был и остаётся огромным профессионалом. Криштиану — один из лучших футболистов всех времён. Он — легенда, профессионал и пример для подражания. Роналду был великолепным партнёром по команде, которого высоко ценили другие игроки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Аль-Наср
Персона: Анчелотти Карло, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ амурец (раскрыть)
09.09.2024, 19:09
Напомни ка мне, ради кого ПРОДЛЕВАЛИ голосование за ЗМ? После стыков? Ради Месси?
  0
амурец
амурец
ответ HeavenCanWait (раскрыть)
09.09.2024, 01:08
Веселите себя своим Месси, с его липовыми ЗМ и ФИФАшным подароком в 2022 году
  0
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ амурец (раскрыть)
09.09.2024, 00:25
Роналду в топ 20 или даже топ 50 не входит
  0
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ амурец (раскрыть)
09.09.2024, 00:22
Месси один из лучших конечно, топ 3 точно. Чемпион мира, 8 золотых мячей, куча титулов в Барселоне. Все всё видели.
  0
бундер
08.09.2024, 23:12
Не лучший, но один из них точно, хрен поспоришь. Не блистал неимоверно, но га дистанций доказал свой скилл. Этакий Герд Мюллер на больших максималках.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
08.09.2024, 12:08
Первая тройка бесспорна, а дальше ( имхо):
- Роналдиньо
- Роналдо
- Ван Бастен или Кройф
- Кайзер Франц
- ....
- ....
- ....
и.т.д.
Кришка же в первой десятке однозначно.
  1
ProKop92
08.09.2024, 11:52
Который год судачат в прессе:
Роналду круче или Месси?
Им в унисон гудят фанаты
Команд – соперников заклятых.

Творцы, художники на поле –
Они умеют все в футболе.
В любой момент с присущим шиком
Взорвутся дублем иль хет-триком.

...Они герои и кумиры,
Но кто, скажите, лучший в мире?.. .
...в ответ обиженный Сычев
Пальнёт: «Да оба – ни о чем!
  0
ПЕТЛЯ
08.09.2024, 11:46, ред.
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ sihafazatron (раскрыть)
08.09.2024, 11:41
Все те, кто уже в прошлом, в той или иной степени - блогеры. А вот настоящим пока и блог свой смысла нет заводить - в этом и проблема.
  0
iIIiada
08.09.2024, 08:06
В том то и дело, что один из. Никто не сказал, что лучший и не скажет, если дружит с головой. Уже несколько лет, как лучший бомбардир в истории, а лучшим бомбардиром ЛЧ и на уровне сборных стал еще раньше, но все также плетется сзади Месси, Марадоны и Пеле. Одних голов мало, чтобы хотя бы в тройку попасть.
  1
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.09.2024, 07:31
Я бы первым поставил Марадону
  0
амурец
амурец
ответ HeavenCanWait (раскрыть)
08.09.2024, 07:30
Месси один из лучших ? смешно
  0
амурец
08.09.2024, 07:29
Да когда то Роналлу был лучшим в свое время , но сейчас он конечно уже не тот, вск таки возраст, ну и останется он в памяти как один из лучших
  0
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08.09.2024, 05:31
Месси, Марадона, Пеле а потом остальные
  2
FreshMeat
07.09.2024, 23:03
Никто из болельщиков не знает о футболистах ровным счетом ничего. Тренеры - да, знают. Для меня показательны кадры, которые видел весь мир - когда Португалия выиграла Чемпионат Европы-2016 Фергюсон стоял как болельщик нагнувшись над проходом где идут игроки и ждал Роналду чтобы поздравить.
Очень трогательные кадры. Фергюсон ради г.на на стадион не придет.
  3
пират Елизаветы
07.09.2024, 22:36, ред.
Лео Месси.
Диего Марадона.
Пеле, а может Гарринча)))
Роберто Баджо.
Роналдо Феномен.
Джордж Бест.
Выбор строго субъективный. Как говорится на вкус и цвет.
Фанатам КР7 без обид.
Но мы не видели Пеле вживую....
А судя по нарезкам телехроник, такого стабильного дриблинга, быстроты движения и скорости принятия правильного решения, возможно, не было ни у кого...
  3
95-shishani-95
07.09.2024, 22:28
Пеле, Зидан и Роналду, а потом и остальные...
  4
Alex_67
07.09.2024, 22:27
Пока Роналду подтверждает слова Карло Анчелотти. Он действительно один из лучших игроков всех времён. Но не самый лучший. Пеле - Король футбола, он вне конкуренции.
  1
НЕ Э Г О ИСТ
07.09.2024, 22:12
Как-то прискорбно звучит.. 🤭
  2
sihafazatron
07.09.2024, 22:07
Все это в прошедшем времени... А теперь он блогер!)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт