Новости
 

«Динамо» объявило о переходе полузащитника «Крузейро»

07.09.2024, 17:03

Пресс-служба «Динамо» объявила о переходе полузащитника «Крузейро» Артура.

Детали контракта с футболистом не сообщаются. Сумма трансфера составила 5 млн евро.

Ранее в Европе Артур выступал за «Эшторил» и «Спортинг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Динамо М, Крузейро
Персона: Артур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЦКВД
09.09.2024, 05:25
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ ЦКВД (раскрыть)
08.09.2024, 19:50
Не понял и хорошо
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.09.2024, 18:06
к чему было сказано я вообще не понял) ну ладно если я виноват что твой племянник не в россии а в испании,я приношу глубочайшие извинения
  -1
STVA 1
STVA 1
ответ ЦКВД (раскрыть)
08.09.2024, 17:28
Во первых я не тыкал тебе! Больше не потревожу! ты должен понять что везде так!У меня племянник убежал с канады и живет щас в испании!Все тоже самое! Да простой пример уэфа с фифа! Все заканчиваю!Всего хорошего!
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.09.2024, 16:22
ты должен понять в какой стране ты живешь,здесь должно быть все четко и понятно) стоит какую то схему предложить,где идут раздвоения,ее тут же под себя подстроят,те кто просто хочет заработать на футболе. поэтому все должно быть четко и ясно,а не как у нас с пенальти,там было достаточное давление на падающего, а там нет) хотя смотришь повтор и видишь что все наоборот. у нас это не катит,все под себя подделают. должно быть четко было или нет,а не так сильно он его толкнул или не достаточно сильно для пенальти. я уже говорил слова жеглова,то что сейчас происходит,это кистень,трактуют как им выгодно
  0
STVA 1
STVA 1
ответ ЦКВД (раскрыть)
08.09.2024, 16:15
Ну это я просто взял из лиг где это отработано десятками лет! Конечно можно все подработать! Допустим я написал про Германию! Уже забыл после провала в каком году дома , они отработали программу восстановления футбола! Так там они начали с детских школ!В каждой земле скауты! И эти школы играли по схемам главной команды! Все можно взять хорошего от других и подработать под себя!
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.09.2024, 15:42
как то у тебя все сложно) я предлагаю ввести лимит легионеров на поле 5 человек,что бы большинство было россиян,также ввести общее число игроков на сезон 30 человек, в межсезонье можно заменить не более 5-ти. а с зарплатами и суммами покупки игроков пусть не кдк а фсб разбирается,думаю они найдут там много интересного(я про откаты)
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ЦКВД (раскрыть)
08.09.2024, 14:47
Полный лимит на легов это значит вообще без них , кроме трех мест в команде!Потолок зарплат это значит определенная сумма на каждую команду!Такой потолок действует в МЛС!Этим они уравнивают команды! А вот три места под легов , которые и выведены из по этого потолка! Так вот Интер Бекхэма и смог пригласить Месси! Контракт новичка означает , молодой игрок не может получить первый контракт не более обозначенной суммы!Допусти ранее в той же НХЛ она составляла не более миллиона вроде! И чтобы получить новый контракт более значимый игрок должен РАБОТАТЬ!Извини если не доходчиво написал!
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.09.2024, 14:02
твой ответ не комментирую) потому что почти ничего не понял) что означает полный лимит на легионеров, про контракты вообще загнул по мойму)да пусть платят сколько хотят) вопрос в другом,проверить откуда такие деньги это раз(провести полную проверку) и не дай бог хоть копейку от налогов утаили,закидать штрафами, а кой кому и уголовное дело открыть. затем раз так много денег,лично для таких людей,ужесточить налог на богатство, короче был я президентом,меня бы очень заинтересовала деятельность господина миллера, но его почему то не трогают,видимо что то есть такое о чем мы не знаем,не думаю что миллеру просто так дают швырять деньги на право и на лево,учитывая острую не хватку бюджета у президента,что он даже пошел на увеличение пенсионного возраста,ведь это уже последнее дело,обижать людей всю жизнь работавших на заводах,фабриках и т д
  0
ЦКВД
08.09.2024, 13:46
ответ Ал373737 ты меня не понял) я про цска пишу тоже самое когда везут не понятных иностранцев в россию, я очень против койта, против тех кого они сейчас ищут за границей и т д. но цска по крайней мере это не делает десятками,как зенит и спартак! я не против если в зените появится хороший иностранец, но не десять же иностранцев разом покупать образно говоря,вот я о чем
  0
ЦКВД
ЦКВД
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.09.2024, 13:37
Показать
lotsman
08.09.2024, 11:35
Ещё один Артур в РПЛ. Посмотрим что покажет этот Артур. В Примейре он не особо блеснул. Может в РПЛ покажет себя.)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦКВД (раскрыть)
07.09.2024, 23:19
интересно, а меня тошнит от обляковых и дивеевых....
Вы хоть историю армейцев изучили, там лучшими были легионеры, и без них ЦСКА это пустое место. завидуйте молча
  0
Ал373737
Ал373737
ответ ЦКВД (раскрыть)
07.09.2024, 20:42
Показать
Ев17
Ев17
ответ ЦКВД (раскрыть)
07.09.2024, 20:07
да и ЦСКА недалеко ушли, условные Гайчи-гаичи , фуксы-флоксы и иже с ними - это общая проблема
  1
STVA 1
STVA 1
ответ ЦКВД (раскрыть)
07.09.2024, 19:44
Давно это твержу и устал писать!Полный лимит на легов!Потолок зарплат и только ТРИ места в команде выведенные из под потолка зарплат! Контракт новичка ввести как в МЛС или НХЛ той же! Игрок не может в начале получать по контракту более определенной суммы и игрок пашет чтобы заработать контракт! А никак наши с малых лет получают паспорт!Мы же все равно не играем в ЕК! Ну и конечно это детские школы!А это можно взять из опыта Германии! Как то так!
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Garrincha58 (раскрыть)
07.09.2024, 19:06
До 12 сентября....
  0
ЦКВД
07.09.2024, 18:37
по порядкам рфл команды зенит-2 спартак-2 и тд официально имеют отдельный статус от основных команд и один игрок не может играть за оба клуба ,а может лишь переходить из клуба в клуб только в трансферное окно
  0
ЦКВД
07.09.2024, 18:32
ответ кандауров) я немного упустил эту тему со вторыми командами,но на сколько я знал там существует такая же заявка на сезон и один игрок может перейти например из зенита в зенит-2 и обратно только в трансферное окно,это не молодежная лига где можно привлекать игрока вне трансферного окна
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.09.2024, 18:23
ЦКВД

И те и другие поступили хитро. Они создали вторые команды. Зенит-2 и Спартак-2. А заявка общая или сквозная. Всего , например 50 человек. Из них за первую могут играть 35, а за вторую 15. И не придерешься. Все вопросы к РФС.
  0
stanichnik
07.09.2024, 18:10
На левый край вместо Лесового и одиннадцатый номер Артуру тоже от Лесового переходит.
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Alex_67 (раскрыть)
07.09.2024, 17:37
Не хотят они в наши лиги ездить
  1
Alex_67
07.09.2024, 17:26
Мне кажется, Динамо сделало ошибку, подписав Артура. Он не прошёл проверку Португалией и вернулся обратно в Бразилию. Ради него кто-то ездил туда на просмотр. Проще было бы посмотреть игры команд первой и второй лиги, там можно выбрать талантливых российских ребят.
  6
Garrincha58
07.09.2024, 17:24
Интересно, а до какого у нас в РПЛе открыто трансферное окно?
  0
ЦКВД
07.09.2024, 17:19
помимо лимита,нужно установить лимит вообще на общее количество футболистов в команде! я думаю все уже со счета сбились сколько сейчас игроков в зените и в спартаке
  1
83q8pp55auku
07.09.2024, 17:15
Если раньше в Европе он не закрепился, то не так и хорош.
  1
ЦКВД
07.09.2024, 17:11, ред.
я уже на коленях готов умолять рпл сделать лимит на легионеров, меня уже тошнит от бесконечных покупок зенита и спартака,теперь к ним и динамо решило присоединится.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт