Новости
 

В РФС объявили об отмене матча Россия — Таиланд

07.09.2024, 09:28

Российский футбольный союз сообщил об отмене матча товарищеского турнира между сборными России и Таиланда по причине непогоды.

Игра должна была пройти во Вьетнаме 7 сентября. Решение принято с учётом количества уже выпавших осадков и прогноза погоды на ближайшие сутки в Ханое. Местные власти также рекомендуют жителям вьетнамской столицы оставаться дома и не выходить на улицу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru Фото: Михаил Шапаев/РФС
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Россия -:- Таиланд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gorasul
07.09.2024, 17:21
Сама природа пришла на помощь стоеросовым деревяшкам и спасла их от позора. Жалко тайцев, не успели унизить матерщинника из ростова.
  1
ЦКВД
07.09.2024, 16:41, ред.
не знаю как другие, а лично меня вообще бесят остановки чемпионата из за сборной,вот когда в азию перейдем и будем играть отборы на кубок азии вот тогда и делайте перерыв,а сейчас лично я хочу каждые выходные смотреть чемпионат россии,сборная сейчас никому не нужна)
  1
valt134
07.09.2024, 16:31
По такой погоде классно пиво пить( не рекомендация к действию для наших Мастеров).
  0
Kosmos58
07.09.2024, 15:55
Может они ДО тайфуна смылись?!.
  0
pomor45
07.09.2024, 14:30
В Ханое хана.
  1
Trogl Troglovic
07.09.2024, 14:29
Могут и надолго застрять там, сезон дождей в разгаре
  0
4RT
4RT
07.09.2024, 14:14
Природе надоело смотреть на этот цирк
  2
sejbschr8g43
sejbschr8g43
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
07.09.2024, 14:07
Для таких это не аргумент!!!
Главное покритиковать всё наше российское.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Rupertt (раскрыть)
07.09.2024, 13:07
Там действительно кошмар. Дома рушатся, поезда с рельсов опрокидываются, грузовики по воздуху летают. Какой футбол может быть???
  3
susanin ultrazenith
07.09.2024, 13:04
Теперь им ещё и не вылететь из Вьетнама. Аэропорты-то закрыты!
  0
Rupertt
07.09.2024, 12:55, ред.
Показать
  -3
nubom
07.09.2024, 11:49
Та и ландно...
  4
Bad Listener
07.09.2024, 11:40, ред.
Насколько я понял это Россия отказалась от игры. Ну что, технарь нам, 0:3, поздравляю Тайланд с победой, игра забудется а счёт останется) хотя я бы этих лодырей и по болотам и по джунглям погонял, особенно спартаковских, с любовью конечно
  3
PATRIOT1965
07.09.2024, 11:11
Можно начать чемпионат пораньше,на денька три.
  2
Алексей Коротеев
07.09.2024, 11:07
Самолёты не летают . А лучшее средство для передвижения во Вьетнаме - велосипед ! Вперёд ,по велосипедам ! К 8-му туру должны успеть ! Тайфун нам в спину !!! ))))))
  3
Брулин
07.09.2024, 11:06
Сафонов прилетел в Ханой, чтобы посидеть на скамейке под Лунёвым.
  6
112910415
07.09.2024, 11:03
эх, такую серию не продлили !
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.09.2024, 10:45
Ты имеешь в виду премиальные 10 тысяч на всех?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ lotsman (раскрыть)
07.09.2024, 10:34, ред.
Мне повезло..., как и Магеллану. Тот тоже плыл по Тихому и всю дорогу рыбу удочкой ловил ..., отчего и океан так назвал.))
  1
lotsman
lotsman
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.09.2024, 10:31
Ты видимо не знаешь что такое тихоокеанский тайфун.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2024, 10:30
За такое шальное бабло они и в Ханое это дело найдут. Чем им ещё себя занять?!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.09.2024, 10:25
Они в Ханое,а не в Таиланде. А Вьетнам страна строгая, там нет притонов. Другое дело, что в такую погоду и домой не улететь
  1
sihafazatron
07.09.2024, 10:24
Сейчас смотрел несколько видео от туда, так там настоящая жесть!!! Явно не до футбола всем, кто находится там
  10
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ lotsman (раскрыть)
07.09.2024, 10:19, ред.
Ага..., в гостинице они сидеть будут..., Достоевского читать!
Напорятся до уср*чки и по притонам тайским попрутся, - как пить дать. Пьяному - море по колено..., а тайфун - тем паче.
  2
y9qa3uudx7m5
07.09.2024, 10:12
Уверен в сборной только все обрадовались
  2
Kosmos58
07.09.2024, 10:01
Погода отвела сб. России от поражения ...
  1
n6wrprz7umbu
07.09.2024, 09:57
Пора самим смываться, пока тайфуном Яга не смыло
  2
ᅠᅠ
07.09.2024, 09:57
"Зря меня не взяли" - подумал Соболев - "Я был бы в своей стихии".

  8
Владимир_Спартак
07.09.2024, 09:54
А пережидать нет толку. Нашим командам надо готовиться к очередному туру. Все праильно порешали
  2
Alex_67
07.09.2024, 09:44
Ливней такой интенсивности в России не бывает. Правильно сделали, что отменили игру с Таиландом.
Главное, чтобы смогли оттуда выбраться домой.
  1
lotsman
07.09.2024, 09:41
Если Ханой накрыл тайфун, то ни о какой игре и речи быть не может. Тайфун машины по улицам швыряет как мячики. Нашим не то что играть, им из гостиницы нос не надо высовывать, пока стихия не успокоится.
  3
TheBoLt
07.09.2024, 09:37
А как же турнир? Будет ли он доигран? Или отмена турнира тоже? Жаль, что так получилось, очень хотел, чтобы сборная сыграла
  5
adekvat
07.09.2024, 09:37
Матч состоится в любую погоду.
  0
Варвар7
07.09.2024, 09:33
Ну и правильно -не чего зря рисковать...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт