Сборная Италии обыграла команду Франции в поединке Лиги наций

06.09.2024, 23:41

Сборная Франции уступила команде Италии в матче 1-го тура Лиги А группы 2 Лиги наций (1:3).

Брэдли Баркола обеспечил хозяевам поля преимущество на 1-й минуте. Федерико Димарко сравнял счет на 30-й. Давиде Фраттези вывел гостей вперед на 51-й, а на 74-й отличился Джакомо Распадори.

В другой встрече Бельгия обыграла Израиль.

08.09.2024, 22:46
Знаю. Но очень близкотк разгрому когда дома и еще когда у Франции такие звезды играют.)
07.09.2024, 10:43
Сдулся Мбаппе? Осуществил мечту всей жизни - перешел в Реал. Теперь можно не стараться?
  1
Palex
Palex
ответ Rupertt (раскрыть)
07.09.2024, 09:27
В первую очередь, надо сменить тренера. Он явно задержался на тренерском мостике. В свое время, такую же ошибку сделали в Германии, оставив Лева, у которого уже не было ни мыслей ни идей .
  1
Ruslik1982
07.09.2024, 08:01
французам нужно давно избавиться от Гризмана и Мбаппе, эти переоцененные мешки не умеют играть
  3
Jeck Denielse
07.09.2024, 07:50, ред.
Спаллетти и Тедеско с почином....

Эти бравые парни тренировали Зенит и Спартак.....им Францию и Израиль обыграть - как два пальца об асфальт...
  0
07.09.2024, 07:46
Франция начала мощно, перехватывала мячи, давила, душила. Думал будет разгром Италии. Оказалось разгромлена была Франция у себя дома.))
  3
Rupertt
07.09.2024, 07:18, ред.
Первые минуты матча были многообещающими, но потом Франция просто провалилась. Нужны какие-то изменения в тактике, поражение на старте турнира - это, конечно, не лучшее начало, но еще ничего не потеряно. Надеюсь, французы смогут реабилитироваться в следующих играх. Что касаемо Италии она похоже, в отличной форме, и это может быть началом чего-то большого для них.