Новости
 

Анчелотти может продолжить карьеру в Саудовской Аравии

06.09.2024, 17:14

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после работы со «сливочными» может перейти в чемпионат Саудовской Аравии.

Сообщается, что у специалиста есть весомое предложение из этой страны.

Следующим рулевым «Реала», вероятно, станет Хаби Алонсо, который на данный момент работает в «Байере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
07.09.2024, 07:42, ред.
Востребованные и обеспеченные люди конечно выбирают место пребывания не только исходя из оклада....но и чтоб на работу было интересно ходить....
Будет Карло интересно - может и отправится в данное путешествие...
Решение примет согласно своих планов на жизнь в преклонном уважаемом возрасте...здоровья...и желания работать в новых для себя условиях.....
Как бы там ни было....это его решение и оно будет правильным...
Ибо....как правило талантливый человек талантлив если не во всём то во многом..
Удачи мистеру Анчелотти !!!!!!!!!
  0
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
06.09.2024, 22:58
Я как помню, в рейтинге Фергюсон лидер по титулам, следом Гвардиола.
  1
НЕ Э Г О ИСТ
06.09.2024, 22:17
Только если разрешат ему там курить.. 😄
  0
Хитрый Лис
06.09.2024, 20:50
Очевидно, утка. Анчелотти сам говорил, что Реал его последний клуб. После Реала закончит карьеру тренера.
  1
iIIiada
06.09.2024, 20:41
Если в Аравию, только в Хиляль. В других командах СА он ничего не добьется. Наполи и Эвертон в пример. Если не возглавляет лучший клуб страны, ничего не добивается.

Надеюсь, честно признается, что ради денег, а не будет молоть чушь про топ-лигу.
  3
happy 50
06.09.2024, 19:48
Папа Карло уже всего достиг и закрепился в статусе легендарных . Может он уже считает , что ему пора спокойно отдохнуть в Саудовской Аравии ? Чтобы не было как с другой легендой : Жозе Моуриньо . Почему бы и не отдохнуть ему там . Ему не 50 и ничего плохого в этом нет . Только я в это не верю .
  1
VeniaminS
06.09.2024, 19:19
Предложат хороший контракт и поедет в Саудовскую Аравию.
  1
пират Елизаветы
06.09.2024, 19:17
а почему бы нет?
другого шанса не будет))
вот бразильцев унижают )) Анчелотти готов уехать в КСА, но не возглавить сб.Бразилию...
такой тренер поедет в саудовскую лигу, что за наивность)))
бензема там...роналду там...возможно, и винисиус будет за саудоских щейхов бегать...чем лучше их анчелотти?
если надо, наденет шорты и побежит.
и это будет легендарный сезон анчелотти.
  3
ᅠᅠ
06.09.2024, 19:04
В Саудовской Аравии Анчелотти ещё и как футболист поиграть сможет, Криштиану мячи в штрафную навешивать будет.
  3
Scorp689
06.09.2024, 18:13
И зачем это папе Карло? Он на пике...
  1
Ironigor
06.09.2024, 18:12
А почему бы и нет . Бабло в копилку ☝️😉
  4
Bad Listener
06.09.2024, 18:12
Так всё дело в приглашениях? Надо его в Россию позвать тогда, а вдруг ему русский дух ближе, не думаю что вопрос денег для него в приоритете, у него их уже дофига по-любому
  3
Владимир Павлюшкин
06.09.2024, 18:01
Такс... То есть его выпрут в следующем сезоне, после этого, стандартно для карло похмельного, бестрофейного сезона?
  2
9tpgmf6x3n6e
06.09.2024, 17:57
Даже тренеры туда смотрят????
  2
Incredulous
06.09.2024, 17:53
Уверен, что такой тренер как Анчелотти, не будет пачкать свою прекрасную карьеру таким низкопробным чемпионатом.
  2
Rupertt
06.09.2024, 17:48
Анчелотти - один из самых успешных тренеров современности с опытом работы в таких клубах, как Милан, Челси, ПСЖ и Реал. Его переход может значительно повысить уровень футбола в Саудовской Аравии и помочь местным клубам достичь больших успехов на международной арене. А так же это может повысить интерес к лиге и привлечь внимание международных зрителей и СМИ.
  2
ProKop92
06.09.2024, 17:47
Папа Карло давно заслужил 👍
  3
Варвар7