Новости
 

РПЛ назвала претендентов на звание лучшего игрока июля-августа

06.09.2024, 12:37

Стали известны кандидаты на получение звания лучшего игрока июля-августа в Российской Премьер-Лиге.

В список вошли: Максим Глушенков, Вендел, Евгений Латышонок (все — «Зенит»), Алексей Батраков («Локомотив»), Мирлинд Даку («Рубин»), Иван Обляков (ЦСКА), Роналдо («Ростов»), Эсекьель Барко («Спартак»).

Победитель будет определён по итогам голосований легенд РПЛ, экспертов канала «Матч Премьер» и болельщиков. В случае победы трёх разных кандидатов, лучшим станет тот, кого выбрали легенды РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
K_TS_16
06.09.2024, 23:52
Роналдо
  0
Ал373737
06.09.2024, 21:37, ред.
Батраков показал впечатляющий результат для своего возраста , надеюсь ему и достанется эта награда.
  0
pomor45
06.09.2024, 21:03
Лучшие - связка Вендел - Глушенков, а в ней - Вендел. Без него ни связки, ни Глушенкова. Мозг всегда лучше.
  0
Хиромант
06.09.2024, 20:59
- А я проголосовал за Латышонка. И вот почему...

- Глушенков - молодец. Слов нет. Влился в коллектив, как будто он там и раньше играл. Забитые мячи, голевые передачи и т.п. Короче - 5 + !

- А вот Латышонку - 5 ++ !

- Глушенкову помогают партнеры по команде (особенно Вендел и Клаудиньо). Ему дают своевременные и, главное, точные обостряющие передачи. Он по ходу матча может сменить правый фланг на левый, или вообще уйти в центр. Даже если он временно "выдохнется", его позицию закроет партнёр по команде.

- А вот Латышонку никуда нельзя уйти из ворот. И помогают ему только при штрафных и угловых (хотя иногда - лучше бы и не помогали). И надеяться ему больше не на кого. Только на себя. Он - последний рубеж. Про пенальти я уже не говорю. Итак понятно. "Косячат" игроки - "отдувается" вратарь. И он такой же новичок в Зените, как и Глушенков, и делает свою работу ничуть не хуже...
  0
Хитрый Лис
06.09.2024, 20:57
РПЛ не смотрю, но разве не должен быть лучший игрок месяца? Почему июля-августа?
  0
A.S.A
06.09.2024, 18:34
Каждый из кандидатов достоин этого звания, т к во многом определяют результаты для своих команд! Награду скорее всего получит Глушенков(и ведь язык не у кого язык не повернется сказать, что не заслужил), но лично я выбрал бы Батракова!!! Парню 19 лет, и если я не ошибаюсь, это его первый сезон в большом футболе, и он очень резво ворвался в этот взрослый футбол! 8 голевых действий в 7 матчах это хороший результат!!! Так что игрок Локо вполне заслужил этого звания
  1
Jeck Denielse
06.09.2024, 17:28, ред.
Вендел игрок месяца
Глушенков игрок сезона
Барко лучший пенальтист в меньшинстве
  0
ANATOLY KANDAUROV
06.09.2024, 17:14
Я на 100% могу назвать кого болельщики назовут лучшим и кого "эксперты" Матч ТВ" Но все решат "легенды". К сожалению.
  1
ИГРОЧИШКА
06.09.2024, 16:58
Глушенков пожалуй был лучше
  1
Fantazista_555
Fantazista_555
ответ Alex_67 (раскрыть)
06.09.2024, 16:27
Что он там отдал? Один голевой пас.
  0
Fantazista_555
06.09.2024, 16:26
Батракову бы отдал, по системе гол+плюс пас он Глушенкову не уступил. И партнёры у него слабее.
  2
ProKop92
06.09.2024, 16:13
Явно. Очевидно. По делу.
  0
adekvat
adekvat
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.09.2024, 16:02
Клоун Соболь плохо начал сезон, а лучший Глушенков даже 56 это поймет.
  2
Bad Listener
06.09.2024, 14:43
Ну и я не объективен буду сегодня и скажу что это Барко, на нём одном вся атака Спартака и ползёт.
  1
пират Елизаветы
06.09.2024, 14:36
Мирлинд Драку. Благодаря его голам Рубин держится
  1
Bad Listener
06.09.2024, 14:32, ред.
Ну если эксперты с Матч ТВ то объективности ждать не стоит.
  1
ᅠᅠ
06.09.2024, 13:31
Любой рейтинг с именем Роналдо сразу получает +100 к солидности.
  2
Варвар7
06.09.2024, 13:10
А почему бы не рассмотреть кандидатуру Латышонка?
  7
Alex_67
06.09.2024, 13:10
Мне кажется, что приз должен взять Максим Глушенков. Он и отдавал, и забивал, и игру организовывал. Именно после его травмы Зенит стал играть гораздо хуже. Вообще, Максим стал открытием нового сезона.
  4
VeniaminS
06.09.2024, 13:08
Все неплохие претенденты,посмотрим кто победит.
  1
gorets004
06.09.2024, 13:06
глушак однозначно
  2
Ангел неБесГрешен