Новости
 

Аргентина одержала крупную победу над Чили в матче отбора ЧМ-2026

06.09.2024, 08:18

Сборная Аргентины обыграла команду Чили в матче 7-го тура отборочного этапа чемпионата мира 2026 года (3:0).

Счёт на 48-й минуте открыл Алексис МакАллистер. На 84-й Хулиан Альварес удвоил преимущество «альбиселесте». Пауло Дибала на 90+1-й забил третий гол.

Аргентина лидирует (18 очков). Чили идёт на 9-м месте (5 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аргентина 3:0 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
06.09.2024, 18:18
Пауло Дибала на 90+1-й забил третий гол, голевая от Гарначо

2016 – 12-летний Гарначо позирует в футболке Дибалы для фото
2024 – Дибала забивает за сборную с ассиста Гарначо
  1
ProKop92
06.09.2024, 16:39
Ничего. Скоро капитан восстановится и тогда будут еще легче победы!
  1
УЕСКА
06.09.2024, 15:15
Молодцы. Даже без Месси справились. У Аргентины сильная сборная.
  1
ALBA BARCELONA 21
06.09.2024, 13:48
Наша сборная самая сильная,молодцы
  0
Бот зануда
06.09.2024, 13:20


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


  0
пират Елизаветы
06.09.2024, 11:48
Тяжелейший матч.
Крупный счет не должен обманут нас.
Чилийцев смогли распечатать лишь в 2 тайме, а раскрылись они только на последних минутах...
рад за Дибалу.
Надеюсь, Аргентина выиграет группу без травм и убийств.
слишком многие стали ненавидит эту команду после триумфа 2022.
да. Ди Мария ушел, но у Альбиселесте сильнейший подбор полузащитников, поэтому и не страшно.
приятно радует что за последние 70+ игр только 2 поражения.
он Саудовской Аравии и Уругвая.
Отличный вратарь есть и неплохая линия оброны.
Из атаки Альварес хорош, Лаутаро Мартинес тоже начал забивать.
из Ромы есть Суле.
Месси скоро вернется....хотя и без капитана команды закопала упрямых чилийцев.
Аура Величайшего живет, даже пока он не в строю.
Прекрасный матч, замечательная и трогательная церемония прощания с Ди Марии. Настоящий герой нации!
п.с.
Дибала под 10 номером играл.
Тяжело видеть другого игрока под этим номером))))
  5
112910415
06.09.2024, 11:27
чилийцы уже не те,
а Аргентина в отличной форме !
  1
adekvat
06.09.2024, 09:44
Плановая победа ничего особенного, то ли дело победа Сан-Марино.
  7
5jgqj2j43qsc
06.09.2024, 09:17
В конце игры чилийцы просто посыпались и в итоге получили сухую трёху
  1
Scorp689
06.09.2024, 09:15
Да... Чили слабовато выглядит... Старики уходят...
  1
wzd57kzwmjzs
06.09.2024, 09:07
Молодцы! Доказали своей игрой что они лучшие
  1
НЕ Э Г О ИСТ
06.09.2024, 08:59
Чилийцы "добалтались"..
  1
lotsman
06.09.2024, 08:41
Победа ожидаема, только я\ не думал что так крупно.)
  1
Хитрый Лис
06.09.2024, 08:24
По-другому быть не могло. Дибала вернулся в состав. Забавно, что Аргентина выиграла КА дважды, а у Дибалы 0 КА.
  2
k2m6y5sey7e5
06.09.2024, 08:22
Сборная Чили переживает нелучшие времена
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт