Новости
 

Куман оценил переход Бергвейна в «Аль-Иттихад»

03.09.2024, 16:37

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман высказался о переходе нападающего Стевена Бергвейна из «Аякса» в «Аль-Иттихад».

Когда тебе 26 лет, должны быть спортивные амбиции, а не финансовые. Решение за футболистом.

Я не был в подобной ситуации, поскольку мог перейти в «Барселону». Стевен мог остаться в «Аяксе» – разве это плохо?

Да, нужно уважать это решение, но я бы не согласился на такой трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аль-Иттихад
Персона: Куман Рональд, Бергвейн Стевен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
УЕСКА
04.09.2024, 00:28
Парень решил закончить свою карьеру в 26 лет. Продался арабам. Дверь в сборную теперь для него закрыта. Что ж, это его выбор!
  1
Брулин
03.09.2024, 20:51
Согласен, ничего общего со спортивными амбициями. Играя за последнюю команду АПЛ ты за год можешь сыграть 38 матчей против 19 команд, каждая из которых сильнее любой команды из Саудовской Аравии.
  2
VeniaminS
03.09.2024, 20:38
Это личное дело игрока и его команды "Аякс" .
  0
u3ry32st39dd
03.09.2024, 20:26
Нынешний Аякс бесперспективен, наверно поэтому выбрал финансы
  0
Jeck Denielse
03.09.2024, 19:50
Наговорил галиматьи...а потом "Нужно уважать это решение"....))
Во первых галиматья - потому что это просто неуважительно к клубу из Саудовской Аравии....
Можно подумать нет суммы за которую Куман пошёл бы пешком до Саудовской Аравии ...пошёл бы....при чём на лыжах...по песку...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.09.2024, 18:56
Он уже поиграл в Тоттенхэме.
  0
Хитрый Лис
03.09.2024, 17:22
А чего полностью высказывания Кумана не выложили, где он сказал, что теперь в сборной Бергвейна не будет?
  1
Alex_67
03.09.2024, 17:14
Бергвейн сделал свой выбор, пусть и в пользу денежных знаков. Сейчас у Аякса не самый лучший период, может и это тоже сыграло в пользу Аль-Иттихада. Кстати, футбол в Саудовской Аравии очень интересный.
  0
Romeo 777
03.09.2024, 17:07
Ну перешел так перешел, его личное дело. Тем более в СА много именитых игроков, будет полезен. Не в МЛС же ушел с любителями играть в соккер.
  1
sf496nwrxg8f
03.09.2024, 17:06
Сам решил футболист значит ему будет лучше
  1
A.S.A