Новости
 

Гендиректор «Манчестер Юнайтед» ответил на вопрос о доверии к тен Хагу

03.09.2024, 10:11

Генеральный директор «Манчестер Юнайтед» Омар Беррада сообщил, что клуб по-прежнему доверяет главному тренеру Эрику тен Хагу.

Продолжаем ли мы верить в Эрика тен Хага? Несомненно! Считаем, что Эрик нам подходит, мы его поддерживаем.

МЮ идет на 14-м месте в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Тен Хаг Эрик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Comentarios
03.09.2024, 11:14
Аякс при нем и МЮ как небо и земля
  0
112910415
03.09.2024, 11:05
Эрик вам подходит ? Отлично ! Гнать его и не надо.
Чудесным сторожем будет при клубном магазине !
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ sihafazatron (раскрыть)
03.09.2024, 10:58, ред.
Просто нет кандидатов которые бы согласись возглавить МЮ. РВН не продержится и месяца на этом посту, если результаты не улучшатся. Да и менять шило на мыло нет смысла.
Иначе никак не объяснить, тем более продлили Тен Хага. И сейчас Тен Хаг манипулирует руководством МЮ, так как в случае увольнения будет неустойка. А когда продлевали контракт Рэтклиффу стоило подумать об этом.
Деньги на новое усиление в ТО тоже под вопросом, любой уважающий себя тренер будет требовать денег на усиление, а МЮ все спустил на Тен Хага.
  4
shlomo2
03.09.2024, 10:50
Такое ощущение, что лысый держит их семьи в заложниках. Иначе я отказываюсь понимать, почему он ещё не уволен....

Редклифф на глазах наивных фанов Муфк выглядел как спасителем. Но первым же делом как приступил к работе, уволил несколько сот техперсоналов и тех кто работает удаленно. Этого человека спортивные достижение клуба вообще не интересует, иначе как можно объяснить продление этого физрука который за два года купил игроков за свыше 500 миллионов и закончил 8 месте, отрицательным балансом?....хотя, его не продлили, просто забыли уволить, и контракт продлился. Рэтклифф знатный скряга......
  6
Варвар7
03.09.2024, 10:48, ред.
Омар Беррада - Ваше доверие полнейшая белиберда !)
  6
sihafazatron
03.09.2024, 10:39
Самое худшее для мю будет, если вдруг у них щас будет серия из 2-3 побед и Хаага оставят, да ещё и продлят с ним контракт)
  5
nw89xt4bw3ju
03.09.2024, 10:36
Не знаю как этот Омар, но я в деда Мороза и то больше верю, чем в 10-го Хага
  1
ProKop92
03.09.2024, 10:18
Нет причин недоверять лысым)
  2
Alex_67
03.09.2024, 10:16
Хотят, пусть верят - хозяин барин
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт