Новости
 

Роберт Ренан перешёл в «Аль-Шабаб»

03.09.2024, 01:11

«Зенит» отдал защитника Роберта Ренана в аренду в «Аль-Шабаб».

Бразильский футболист проведёт в аренде сезон-2024/25.

Сумма аренды составит 3 миллиона евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит, Аль-Шабаб
Персона: Роберт Ренан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.09.2024, 21:07
Спасибо за ответ. Просто у меня сложилось мнение. что Вы, уважаемый немного отличны от большинства. Это заметно. Хотя я нередко и полемизирую с Вами, но меня такой стиль общения устраивает. Удачи вам.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2024, 20:58
Ну смотрю тут никто реверансы и поклоны уходя не выделывает....
Да и не уходил я никуда...куда ж я денусь...
Я просто больше читатель чем писатель..))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.09.2024, 20:30
Сожалею, уважаемый, что вы прервали нашу дискуссию так неожиданно и по-английски, не попрощавшись. Когда я жил и учился в Ленинграде , мы были иными. Новые времена. новые нравы. увы!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.09.2024, 19:54
У каждого клуба есть свои фишки. У Зенита такая фишка (не я ее придумал). У Спартака иная. И т.д. У мения есть информация о трансферах всех клубов, примерная ситуация с финансами в каждом из них( в Факеле и Махачкале более детальная). Мой интерес к клубам не связан со сплетнями. Просто сейчас уже давно на пенсии, на память не жалуюсь, могу при желании вспомнить Пюигринье, или Хагена (помнишь таких любимцев Питера), равно как и МакГиди, или Кавенаги, или Софьяна Хани ( звезды Спартака прошлого). Чтобы это не выглядело домашней заготовкой можешь спросить меня, например про Камила Чонтофальски, или про Ахмеда Мусу, или про несравненного Луиса Робсона. Расскажу о всех с удовольствием. Удачи. и поменьше выдумок.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2024, 19:42
Не обманывайте сами себя....вы интересуетесь всеми клубами в равной степени...но одним из них чуть ровнее чем остальными....))

Попробуйте хоть раз на футбольном сайте на ветке про Зенит обойтись без слов "Деньги"..."Газпром"..."Кодекс"...."Юрист"..."Бюджет".....
Вдруг вам понравится....))
  -1
ANATOLY KANDAUROV
03.09.2024, 10:54
Я юрист и знаю законы, в том числе бюджетный кодекс. Футболом интересуюсь много лет, причем всеми клубами РПЛ в равной степени
  0
ProKop92
ProKop92
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2024, 09:59
Хорошо что есть человек в лице тебя, кто в курсе кто, на кого и сколько потратил)
Ты, наверное - бухгалтер)
  0
VeniaminS
03.09.2024, 09:58, ред.
Все разрешилось,удачной ему игры в новом клубе !
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ProKop92 (раскрыть)
03.09.2024, 09:56
Только не надо наивных аргументов типа " достался бесплатно" ,он пришел в счёт оплаты за Юри Альберто. Просто в Газпроме и Зените деньги не считают
  1
ProKop92
ProKop92
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.09.2024, 09:33
Вообще-то, Зениту он достался бесплатно.😂😂😂
А теперь, судя по всему, еще и заработают на нём (потому что арабам плевать за кого и сколько платить).
Хотя...Хейтерам же проще всего, под новостью про какой-либо трансфер Зенита с ходу написать : "Опять спустили бюджетные деньги!", "Зенит - мешок", "Позор Газпрому!" и т.д.
Собаки лают караван идёт.
  1
mhn5kb3qq2jd
03.09.2024, 09:08
Буде теперь вместо газобабла рубить аль-шабабло
  0
42ecvkx2y3xe
03.09.2024, 09:05
Поехал деньги зарабатывать.
  0
Джиперс Криперс
03.09.2024, 08:34
Пошел на повышение
  1
Alex_67
03.09.2024, 08:11
Хорошая арендная плата, даже за качественного бразильца
  0
shlomo2
03.09.2024, 07:56
У Зени появились лишние игроки.... аренда не плохой вариант.
  1
adekvat
03.09.2024, 07:44
Продавать надо было, зачем он нужен.
  0
Ангел неБесГрешен
03.09.2024, 06:59
Семак разбирается с составом. Аренда, на мой взгляд, оптимальное решение.. Тем более за такую сумму...
  3
ANATOLY KANDAUROV
03.09.2024, 05:47
Эта очередная звезда, купленная зенитом по " ошибке* . Сколько уже денег из бюджета выброшено на ветер
  1
Rupertt
03.09.2024, 05:12
Неплохое решение, аренда Роберта Ренана в «Аль-Шабаб» может принести обеим сторонам немало пользы. Зенит таким образом освободит место в составе и получит опыт для игрока, а Ренан сможет накапливать игровой практику в другой лиге. Самое главное, как он проявит себя в новой команде и как это повлияет на его развитие и карьеру.
  2
Scorp689
03.09.2024, 04:38
Немаленькая сумма за аренду...
  0
z6myy4svmnwt