Новости
 

Роналду: «Я не думал о завершении карьеры в сборной Португалии»

02.09.2024, 21:53

Нападающий Криштиану Роналду заявил, что не собирается заканчивать карьеру в сборной Португалии.

Мысли об этом даже не приходят ко мне в голову. Слухи об этом появились только в СМИ, это дало мне больше мотивации продолжать карьеру в сборной, если честно.

Я думаю, что являюсь игроком стартового состава сборной Португалии. Я уважаю решение тренера, но мне кажется, что я должен играть в старте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Португалия
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ев17
03.09.2024, 18:59
Легенда, что бы там черноротые не говорили
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.09.2024, 18:13, ред.
По жизни уважаю людей которые вышли с низу в руководители. Респект Вам лично. Руководить 1000 очень сложно, по опыту говорю. Хотя у меня ещё не было такого большого коллектива. Тем неменее, если у Вас был опыт руководить 1000 людьми то вы должны были понять мои мысли сразу. Я ничего против не имел когда человек с опытом приносил пользу молодым отдавая все и вся что сам имеет. Это другое. У Роналду эгоизм зашкаливает, и знают это все, а раздевалка в сборной темболее. Я понимаю что молодое дарование 15-16 лет мечтает сыграть с ним в одной команде и принять от него опыта. Но уверен многие разочаровываются когда дело доходит до конкретики.

Я не против Роналду как игрока в футбол и человека который своим трудом сделал себя. Я против его характера, когда в 40 лет иногда ведёт себя как 16 летний эгоистичный слабохарактерный пацан, который не может смириться с реальным положением дел, делать выводы из ошибок. С таким характером и манерой вряд-ли кто-то захочет от него опыта.

А это и есть основная причина того что многие не хотят сним играть.
  0
dlyaigry
03.09.2024, 12:35
Тут фаны его оправдывают тем, что он забивает голы. Кому принесли пользу его голы, кроме него? Какие трофеи были взяты? Команде на хрен не нужна его личная статистика.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _AgamagA_ (комментарий удален)
03.09.2024, 10:42
Ты так ничего и не понял...

Ладно. Забей.)
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _AgamagA_ (комментарий удален)
03.09.2024, 10:22, ред.
Настоящим форвардом в сравнении с самим собой былой давности ? Естественно, неспособен. Проблема то в ином! Нет никого другого, кто способен им быть в сб. Португалии. И я своими вопросами тебе это показал.
Нужен ли Криш в сборной в принципе ? Читай мой ответ барсофану ниже. Повторяться не хочу.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Beka_byaka (раскрыть)
03.09.2024, 10:14, ред.
Моего трудового опыта - как руководителя, могло бы хватить на дюжину простых обывателей. 12 лет - на рабочей клетке и 18 лет управления коллективом ( начиная от бригады и заканчивая производством численностью почти 1000 человек) Поэтому про коллектив я тебе расклад дам не из учебников, а изнутри.
Именно, как ты и сказал ( хотя это и экстенсивный путь) я умудрился сохранить старые - РАБОЧИЕ кадры, благодаря которым и был запущен в производство окрасочный комплекс. Да..., эти доживающие свой век люди уже не могли , в силу физических - возрастных дисфункций выполнять свою работу, однако они были способны разъяснить её и передать молодым да ранним. В результате старые мозги молодыми руками и мышцами сделали огромное дело...Было очень нелегко : пожилой спец ворчлив и педантичен, в то время как у молодого понты и пафос через край, НО(!) была цель и к ней стремились.

Я к чему. Везде , в каждом коллективе должна быть преемственность поколений. Если речь идёт о Роналду, то его колоссальный игровой опыт и опыт тренировок не должны кануть в небытие, он должен быть перенят. Способен ли Рон им поделиться ? Думаю, да. Весь вопрос кто примет его эстафету.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.09.2024, 09:43, ред.
Это не моя логика.
Если ты критикуешь, и вместе с тем, не предлагаешь альтернативу ( иного в данном случае игрока) - это уже не критика, а демагогия. Чистой воды демагогия, Юрий.

Этим ребята и занимаются - льют воду ( огромные тексты) без конструктива, конкретики и предложений. Тупиковая, патовая позиция.
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03.09.2024, 07:49, ред.
Постараюсь ответить. Хотя и мой пост может быт ни о чем. Уважаемый. Вы работали когда нибудь в коллективе?? Было такое наверняка. Коллектив состоял из скольких людей?? Так вот наверняка в вашем коллективе был человек который умел все в свое время, но или постарел или зазнался и в последнее время начал терять свои умения. Был?? А руководители держали его из-за былых заслуг несмотря ни начто. Наверняка был. Так вот, остальные видя как к нему относятся руководители, хотели работать и выполнять свою работу на 100%?? Уверяю вас нет.

Яб сказал вам так, если даже в сборной Португалии не осталось бы чистого центр форварда, в виде Роналду, уверен они могли бы сплотиться как команда и биться и без чистого центр форварда. Тут вопрос стоит ИМЕННО в том что Роналду мешает своим присутствием, и не более. Особенно когда хотел отобрать забитые голы своих партнёров по сборной. Сут в том что после таких эгоистических действий, с ним НЕ ХОТЯТ играть. И только слепой не видит и тупой не понимает это.
  1
112910415
03.09.2024, 05:17
великий игрок - увы ! - потерял качества великого игрока ...
великий игрок - увы ! - желает быть в старте сборной ...
соболезнования сборной
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.09.2024, 02:40, ред.
Юрий. Скажи ка мне..., как выглядят люди, которые вдоль и поперёк критикуют игрока, но не видят ему НИ ОДНОЙ (!) достойной альтернативы ? Ты ... сам то...можешь описать ход мыслительного процесса и логику такого суждения ? Это я о тех, кому ты лайкаешь тут.

Ну и кто после этого, скажи на милость, должен из нас двоих удивляться и считаться правым ?! )))))))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Futurista (раскрыть)
03.09.2024, 02:34, ред.
Тут дело несколько в ином (хотя всё что ты сказал верно)

Просто некоторые не понимают, что футбол - вещь не абстрактная, как они его представляют, а точная (как естественная дисциплина). Это не живопись, где можно вылить пару ведёр разной краски на холст, собрать за бабки клакеров, прослыть гением и законодателем "нового, ранее неведомого и глубокого"; равно как и не музыка, где под бубен и дудочку, в пьяном угаре и под настроение, можно впадать в экстаз...

Тут всё чётко - никакой иносказательности и двоякого мнения нет и быть не может: если ты умеешь бить с обеих ног, забивать пачками, играть головой (как в прямом, так и в переносном смысле), накручивать/изматывать защиту..., тогда да - ты форвард..., форвард, каких единицы. Однако и это, как видишь, не до всех доходит.
  1
Aleks Captain
03.09.2024, 02:29
Будет с лавки в техническую зону заныривать .
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _AgamagA_ (комментарий удален)
03.09.2024, 02:18, ред.
"Да не тоже самое)) я задал простенький вопросик."

Ты не передергивай, любезнейший.)
Вопросики, которые на самом деле простенькие, задал не ты, а я, ну а вы, за неимением достойных кандидатур на Кришкино место, просто слились.
Оба не ответили, потому как нечего вам сказать, ибо нет в Португалии кроме Рона (на сегодня) центрфорварда, который хотя бы отдалённо мог делать то, что делал (делает Модный)

Позиция ваша следующая - гнать Кришку в шею, ну а то, что нет и близко из португалов его уровня, это не моё дело, - пусть тренер разъ...тся! Умно!
  0
Тот самый чувак
03.09.2024, 02:15
3,14здабол.
  0
happy 50
03.09.2024, 00:15
Да он великий игрок и профессионал . Он фанатично относится . Его физическая форма в 39 лет невероятная . Многие в 39 уже не играют . Но надо понимать , что тот же Винисиус Жуниор на данный момент лучше Роналду ,которому уже столько лет . И это нормально . Он великий.Его финты десятилетней давности фееричны и таких мало кто может повторить . Он по- прежнему сильный игрок , но игра в сборной показала , что ему уже надо отойти на вторые роли . Не летят у него мячи уже в ворота . Ну не до 50 же лет он будет всех рвать . это нормально немного сбавить обороты и как легенда футбола быть в сборной на вторых ролях . Это как с тем же Месси .Над ним трясутся как над иконой . Он по- прежнему классно играет , но он уже не лучший .
  5
НЕ Э Г О ИСТ
НЕ Э Г О ИСТ
ответ STVA 1 (раскрыть)
03.09.2024, 00:14
Только если волосами.. Хе.. 🤭🤣
  1
НЕ Э Г О ИСТ
03.09.2024, 00:07
Грузыны были рады, что ты был в старте.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣👍
  0
ИГРОЧИШКА
03.09.2024, 00:01
Великий игрок не может достойно уйти.,,, смешно и жаль
  0
2pwahnt4bt4x
03.09.2024, 00:00
Нарисуйте на контракте
Криштиану слово «хватит»
Хватит лжи и хватит боли
Отпусти себя на волю...
  1
Futurista
Futurista
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02.09.2024, 23:22
Вставлю свои 5 копеек...все вами перечисленные качества и умения у Роналду присутствуют, что ещё лучше есть и желание играть (там любые причины и это неважно)...единственное что ему теперь недостает это скорости...той взрывной мышечной скорости которая у него была.. а это к сожалению и есть возраст...в любом случае удачи ему)...
  6
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ _AgamagA_ (комментарий удален)
02.09.2024, 23:08
))))) Тоже самое...

Ещё кто есть?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ iIIiada (комментарий удален)
02.09.2024, 22:52
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ iIIiada (комментарий удален)
02.09.2024, 22:38, ред.
)))Бла-бла не принимается. Читай четвертый вопрос и отвечай.

P.S.Кстати Рамуш твой с гулькин хрен за Бенфику забивал, а в ПСЖ так и вовсе в *опе. Тебе сказать в каком глубоком месте был бы Рамуш в РМ? Или сам догадаешся ?)))
  0
ПЕТЛЯ
02.09.2024, 22:27, ред.
Вопросы ..., детские вопросы местным знатокам...

Итак...
Назовите пжлста центрфорварда сборной Португалии, который умеет при приеме мяча в атаке не попасть в офсайд?
След вопрос. Назовите центрфорварда умеющего бить с обеих ног и играть на втором этаже?
Едем дальше. Назовите напада португальца , умеющего бить с дальней дистанции и штрафные?

И наконец. Кто из нынешней молодежи португальских форвардов умеет ЭТО ВСЕ ВКУПЕ, и делает это в своих клубах??!!

Ну, давайте! Ждём,с! ))
  0
3ton
02.09.2024, 22:24
Я буду играющим тренером до 70 лет
  0
пират Елизаветы
02.09.2024, 22:23
Отлично!
А мы будем смотреть на этот цирк.
Надеюсь отличится и покажет обидчикам, что пожалел сил на Евро.
  1
Grizly88
02.09.2024, 22:20
А Месси уже ушел из сборной
  0
Хитрый Лис
02.09.2024, 22:18
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ради нескольких личных рекордов, о которых вряд ли будут помнить, готов мучить сборную. Я бы понял, если бы он стремился выиграть ЧМ, но нет же. Очевидно, что это не его турнир. 0+0 в 5-ти плей-офф это подтверждают. Даже на замену уходить не хочет. ЧМ 2022 все помнят. Сантуш из-за этого потерял работу. А игра против Грузии на Евро 2024, которая вообще ничего не решала, лишь подтверждает, что для него главнее он сам, а не сборная.
  10
Джиперс Криперс
02.09.2024, 22:17
Пора бы уже подумать об этом. ЧМ 2022 и прошедший Евро показали, что Роналду это инородное тело в составе сборной Португалии.
  6
sihafazatron
02.09.2024, 22:11
Нарциссу вообще плевать на всех и на все, на родную сборную в том числе
  8
Jeck Denielse
02.09.2024, 22:11, ред.
Игрок хороший...несомненно оставил свой след в истории этой игры.....
Но все эти возрастные рекорды...по-моему не к чему.....
Ибо....Завсегда заметно что юную Золушку играет 40-летняя актриса....
Обманывать природу - обманывать себя...
  7
shlomo
02.09.2024, 22:08
Ну что.... Рон как обычно....
  3
STVA 1
02.09.2024, 22:08
Может быть лучше подумал?
  6
Alex_67
02.09.2024, 22:05
Ну и не надо об этом думать...
Может успеет вместе с сыном сыграть за сборную.
Заодно ещё удастся сильно улучшить личную статистику.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт