Новости
 

Руслан Литвинов рассказал, как отреагировал бы на интерес «Зенита»

02.09.2024, 17:22

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов рассказал, что он сказал бы на интерес со стороны «Зенита».

Интерес «Зенита»? Не знаю. Мне лично никто не звонил. Что, если бы вышли на меня? Сказал бы — ребята, я в «Спартаке» сейчас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Литвинов Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бундер
03.09.2024, 00:14
Странный вопрос - странный ответ. А хейтеров много, даже среди болел Спартака. Судят по себе.
Никогда не говори никогда, иначе дальнейшие действия вызовут вопросы. Руслану и дальше развиваться и не обращать внимание на хейтеров.
  0
ИГРОЧИШКА
03.09.2024, 00:00
На месте Станкевича отправил бы женскую команду
  0
ABir
02.09.2024, 22:12
Соболь тоже говорил
  0
25процентный клоун
02.09.2024, 21:39
Руслан, желаю побольше ума, и не вот так отвечать. Сказал бы как сын Соболева и был бы мужчиной
  1
valt134
02.09.2024, 21:36
Дипломат, однако… Ни вашим, ни нашим…
  0
pomor45
02.09.2024, 21:11
Зачем журналистам эти провокации? Что ребята тушуются перед ними. Ответил бы, что когда будет предложение, тогда и думать буду.
  0
Сп62
02.09.2024, 20:51
Отвечая за Руслана каждый комментатор судит по себе. Поэтому и комментарии такие.
  4
Константин Белых
02.09.2024, 19:18
Да ты Руслан не только в Зените и в Спартаке нахер не сдался. Всместе с комодом Ромой гениальным Умяровым и девочкой Игнатовым. И чем скорее вы все свалите тем Спартаку дышать легче будет.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.09.2024, 19:08, ред.
Доброго Здоровья Jeck!
Надо бы Лексусу с Вованом проверить Литвинова и других футболистов на вшивость, скорее всего ответ по содержанию наверняка был бы примерно, как у вас.
  2
adekvat
02.09.2024, 18:55
Соболь тоже был игроком Спартака и где сейчас?
  0
Хиромант
Хиромант
ответ 112910415 (раскрыть)
02.09.2024, 18:47
- Хорошо хоть что сказал - "СЕЙЧАС", а не "ПОКА"...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.09.2024, 18:22, ред.
Вариантов ответа миллион...
1. А можно я Соболеву позвоню.
2. Я не столь хороший игрок.
3. А какой там оклад ??
4. Один не пойду....давайте с Зобниным.
5. А Клаудиньо футболку подарит?
6. А чё сразу я?? Я не дрался в тот раз.
  8
Quilby
02.09.2024, 18:17
99 процентов игроков спартака не задумываясь рванули бы в Зенит, если бы им предложили.
  5
ntbgbjgh6apb
02.09.2024, 18:14
Руслан подумал и сказал сейчас, хотя думал пока. Если бы он сказал пока, то его бы отстранили от тренировок и сватали многим другим командам подороже.
  6
7b8vscryrj6q
02.09.2024, 18:12
Сто процентов, если бы Литвинову позвонили из Зенита, что маловероятно, он бы тут же согласился и послал спартак подальше.
  5
sv_1969
sv_1969
ответ Alex_67 (раскрыть)
02.09.2024, 17:53
Вы слишком резки к нему! Ему задали провокационный с моей точки зрения вопрос! И он как смог более менее корректно на него ответил! А вот типа журналюги гонятся за жареным , задавая такие вопросы , ожидая что кто нить слажает!
  6
Jeck Denielse
02.09.2024, 17:46
Интерес «Зенита»? Не знаю. Мне лично никто не звонил. Что, если бы вышли на меня? Сказал бы — ребята, я в «Спартаке» сейчас.Дайте час на сборы.
  9
Bad Listener
02.09.2024, 17:39, ред.
Сашке присутствие в Спартаке не помешало стать самой гнусной рожей РПЛ последних лет. А с учётом сделанных им ранее заявлений про любовь к ромбику можно уже ничего не говорить, словам игроков верить теперь не разумно. Так что Руслан иди тренируй точность передач на короткие расстояния, делами больше докажешь чем болтовнёй
  2
Alex_67
02.09.2024, 17:29
Литвинов, ты слишком много и о многом болтаешь... Зачем тебе это надо, ведь ты не звезда? Почему наши игроки, забывая о футболе, обсуждают всё подряд? Мне кажется, что он имеет все шансы заработать в Спартаке чёрную метку. Как Соболев...
  1
ProKop92
02.09.2024, 17:28
А через 5 минут, когда увидел з/п + бонусы, сказал бы:
" Ребята! Зенит - лучший клуб России! С детства за Зенит! Рад стать частью этой команды! "
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 112910415 (раскрыть)
02.09.2024, 17:27
К тому же "настораживает " если БЫ". Чудодейственная сила огромных денег даже из спартачей делает.......
  0
Вещий
02.09.2024, 17:26
Ну сказал и сказал... а зачем ему такие вопросы задавать....
  3
112910415
02.09.2024, 17:25
странный какой ответ !
слово "сейчас" просто очаровательно ! (
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт