Новости
 

Голенков: «Хочу остаться в „Ростове“, но игровым временем я недоволен»

02.09.2024, 11:57

Нападающий «Ростова» Егор Голенков сообщил о желании остаться в своей нынешней команде.

Я игрок «Ростова» и у меня контракт на 4,5 года. Конечно, я хотел бы остаться в клубе, я счастлив тут. Но, как и любому футболисту, мне хочется больше играть. Я пытаюсь делать все, чтобы выходить на поле. Сейчас я игровым временем недоволен.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны одного из московских клубов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Голенков Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Izmar
02.09.2024, 18:33
Голенков тоже хочет в Зенит.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Alex_67 (раскрыть)
02.09.2024, 16:27
Доброго Здоровья Alex!
Летом ходили слухи, что после расставания со Смоловым к нему приглядывались из Динамо, но Ростов выставил неподъёмный счёт и от него отказались, а вот окончательно ли, время покажет.
  3
stanichnik
02.09.2024, 16:22
Своё желание играть за футбольный клуб Ростов Егор не скрывал ещё с сезона 20-21, когда находился в составе самарских Крыльев Советов и в тандеме с Иваном Сергеевым наводил ужас на оборону своих соперников в Первой Лиге, забив при этом на двоих более полусотни голов. Уже тогда было понятно, что тот состав Крыльям вряд ли удастся сохранить, вот и Голенков настроился на переезд с Волги на Дон. Только вот случился он не сразу, из-за каких-то мутных схем Егору пришлось некоторое время провести в Чехии прежде чем осуществилась его мечта и он надел жёлто-синюю футболку. Сегодня в распоряжении Валерия Георгиевича три основных нападающих и чаще всего в игровой схеме кто-то вынужден сидеть на скамейке в ожидании своего выхода на поле. И хоть у Главного тренера есть свои любимчики, но Егор не входит в их число, вот и приходится постоянно конкурировать с коллегами по цеху, но от этого только польза клубу и радость болельщикам. Последний матч с Факелом тому подтверждение, все трое оставили свои фамилии на табло под итоговым счётом матча. И впереди у Егора ещё много матчей за Ростов. Удачи ему и без травм.
Болейте за своих, а не против чужих!
  6
VeniaminS
02.09.2024, 15:46
На скамейке долго просиживать не кому не нравиться.
  1
Аксинья
02.09.2024, 15:37, ред.
Егор, в Ростове ты принимаешь участие в каждом матче не менее 30 минут, а в Москве можешь попасть на лавку всерьёз и на долго - так что смотри не прогадай...
  6
a-league
02.09.2024, 14:31, ред.
Всё правильно: по результативности он Коле (ковыряльщику) не уступает, а по движению превосходит на две головы, и почему не играет в старте непонятно
  3
Варвар7
02.09.2024, 14:27
Такой "тихий бунт" или "завуалированное недовольство".
  4
sv_1969
02.09.2024, 13:19
Похоже после недовольства продадут парня!
  1
112910415
02.09.2024, 13:14
лёгкий, но толстый намёк !
  2
vqdb8stmpjmy
02.09.2024, 13:09
Значит не дотягивает до основного состава
  0
Alex_67
02.09.2024, 13:04
Голенков, нужно больше стараться на тренировках и в игре - тогда тебя Карпин заметит. Думаешь в Москве будет проще? Там надо будет работать ещё больше. Тебя, судя по всему, присматривает кто-то ради твоего паспорта.
  1
lotsman
02.09.2024, 12:54
Значит недостаточно проявляешь себя, что тренер даёт тебе мало игрового времени.
  1
Ангел неБесГрешен
02.09.2024, 12:39
Прозрачно намекнул, что может куда-нибудь свентить...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт