Новости
 

«Ливерпуль» в гостях разгромил «Манчестер Юнайтед»

01.09.2024, 19:56

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» (0:3) в матче 3-го тура АПЛ.

Первый гол в игре на 34-й минуте забил вингер «Ливерпуля» Луис Диас. На 42-й минуте Диас оформил дубль, а на 56-й минуте Мохамед Салах довёл счёт до разгромного.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 14-м месте (3 очка), «Ливерпуль» занимает 2-е место (9 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 0:3 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ allemz (раскрыть)
02.09.2024, 11:40, ред.
Согласен, может получится как с Постекоглу в прошлом сезоне. Но Ливерпуль должен попадать в топ-4, иначе Слота не поймут.
Во всяком случае болельщики Ливерпуля пока не поют дифирамбы Слоту, как делали болельщики МЮ в адрес Тен Хага. По крайней мере это обнадеживает и не ставит под сомнения их последующие действия. Ливерпуль смотрит на ситуацию, а не утверждает что возьмёт все кубки со Слотом в этом или в следующем сезоне.
  1
FreshMeat
FreshMeat
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02.09.2024, 11:14
Моуриньо уже все кому не лень обыгрывают, у него нет идей. Играет одну и ту же схему 20 лет.
  0
матос
матос
ответ FreshMeat (раскрыть)
02.09.2024, 10:54
Феликс Магат. Конте это ерунда.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ FreshMeat (раскрыть)
02.09.2024, 09:12
Моуриньо.
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01.09.2024, 22:40
Он и так продлил контракт до 2026 года....
  0
Dauletbek
01.09.2024, 22:36
Раньше часто говорили о МЮ красные дьяволы. Сейчас уже комментаторы перестали так говорить. Видимо дьяволов там уже нет)))
  0
Palex
Palex
ответ 1580556558 (раскрыть)
01.09.2024, 22:32
Топовый тренер, прекрасный, порядочный человек.
  0
Palex
Palex
ответ 1580556558 (раскрыть)
01.09.2024, 22:30
Без сомнений
  0
Palex
Palex
ответ Grizly88 (раскрыть)
01.09.2024, 22:29
Ну тебе уже ответили на это
  0
1580556558
1580556558
ответ Grizly88 (раскрыть)
01.09.2024, 22:13
Устал, поэтому ушел, сам, достойно
  1
1580556558
1580556558
ответ Palex (раскрыть)
01.09.2024, 22:10
А еще какой солидный багаж оставил Слотту, кто то оставляет после себя руины, но Юра оставил команду
  3
1580556558
1580556558
ответ Palex (раскрыть)
01.09.2024, 22:10
Три финала ЛЧ, один из них победный, финал ЛЕ, почти в каждом сезоне не давал Сити булки расслабить, а в двух или трех сезонах не хватало буквально пары-тройки очков до чемпионства.
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ FreshMeat (раскрыть)
01.09.2024, 22:05, ред.
У Конте характер сложный, он и с руководством может поругаться, потом его уволят))
  0
Saharudoy
01.09.2024, 22:01
Надеюсь в этом сезоне Ливерпуль поборется за чемпионство,если будут продолжать в том же духе) МЮ сейчас конечно дно,увы)А Тен Хаага давно пора увольнять
  0
Grizly88
Grizly88
ответ Palex (раскрыть)
01.09.2024, 21:53
Уже второй год Клопп закончился как тренер
  0
Duda Gigolaev Osetin
01.09.2024, 21:50
Предлагаю оставить Тен Хага еще. В Аяксе что игроки закончились? По 100 лямов берем каждого не глядя в зимнее ТО... А потом к лету он выиграет кубок двора и его снова оставят на сезон.
  1
FreshMeat
01.09.2024, 21:44
Ругали Мартиала, а Рэшфорд то как забивает! Раз в сто лет.
  0
FreshMeat
01.09.2024, 21:35
Такое размышление, если так и не нашлось тренера, который заставил бы футболистов МЮ играть в футбол - может правда им нужен деспот и тиран?
Любой другой будет дном? Единственный кто в современном футболе приходит на ум - Конте. Других кто мог бы дать пинка миллионеру под ж.пу что-то не припоминаю. Может Симеоне еще из Атлетико.
  2
ИГРОЧИШКА
01.09.2024, 21:34
Во что превратили МЮ смотреть противно
  0
IKER-RAUL
01.09.2024, 21:22
Убедительная, полностью заслуженная победа Ливерпуля!
Салах в великолепной форме! Диас как всегда заряжен, надеюсь голы придадут ему еще больше уверенности и кпд станет лучше! Вся команда молодцы, так держать и дальше!!!!!
  1
Palex
Palex
ответ Grizly88 (раскрыть)
01.09.2024, 21:16, ред.
Ну конечно, Клопп пропускает постоянно, Клопп бы растерялся. Да напиши проще, " х,,,,й тренер. Только он Чемпионат выйграл, который Ливер выигрывал 100 лет назад и ЛЧ до кучи.
  1
bzvq5f4rvhsp
01.09.2024, 21:14
Звоночек для Тен Хага, после такого безвольного поражения
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ kovalev-barin (раскрыть)
01.09.2024, 21:01, ред.
Если это так, тогда (пока, во всяком случае) ничего утешительного не наблюдается. Сколько раз манки сегодня мяч теряли , играя мимо партнёра тупо в аут? Ты не считал? Я сначала считал, а потом потерял счёт и плюнул на это дело...
  0
матос
01.09.2024, 21:00
Браво Ливерпуль!
  1
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.09.2024, 20:44
Если вкратце - именно он работает с игроками индивидуально и много внимания уделяет каждому действию игроков на тренировках, в то время, пока Тен Хаг одним причинным местом груши околачивает
  1
Ангел неБесГрешен
01.09.2024, 20:41
МЮ чё та совсем плох...
  0
allemz
allemz
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
01.09.2024, 20:35, ред.
Может и будет формальностью, если Слот не провалится на дистанции. Это его дебют в качестве тренера топ-клуба. Тен Хаг тоже начинал неплохо, а дальше уже история. Тем более, новый формат ЛЧ тоже усложняет работу. Слот пока темная лошадка, но благодаря багажу Клоппа есть немалый шанс на положительный успех, чего не было у Тен Хага
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ kovalev-barin (раскрыть)
01.09.2024, 20:35, ред.
"И если почитать прессу (все плохое в прессе - это Тен Хаг, все хорошее - Рууд)..."

Про хорошее у Рууда поделись, если несложно. Жутко интересно, что ж там такого хорошего...
  0
allemz
allemz
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
01.09.2024, 20:30
Не факт, что Симеоне сам держится за свое место, я бы причину проблем Атлетико поискал в головах руководства. Всё пока похоже на то, что при Симеоне как сверкнули, так при нем и погаснут, будут бодаться с Валенсией за 10-место в Ла Лиге
  2
allemz
allemz
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.09.2024, 20:27
Багаж Клоппа еще поможет Слоту без серьезных потрясений поставить свою игру, тут я согласен с тобой, а дальше...дальше надо глядеть
  1
Ilya Seedyakin
01.09.2024, 20:23
Опять будет оставлять в тишине в раздевалке?
  0
Хитрый Лис
01.09.2024, 20:22
Думал, что чемпионство разыграют МС и Арсенал, но вместо Арсенала соперником МС стал Ливерпуль. Конечно, сейчас только начало сезона, но у Арсенала нет чемпионского духа.

Отличный старт выдал Слот. Причем с тем же составом, что был у Клоппа. Теперь очевидно, что прошлые неудачные результаты это вина Клоппа. Действительно сдулся. Но нужно отдать должное Юргену. Не стал держаться за свое место, а ушел добровольно. Симеоне нужно брать с него пример.

Скорее всего, тен Хага уволят после этой игры. Посмотрим, что будет дальше.
  0
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ allemz (раскрыть)
01.09.2024, 20:21
Ливерпуль сможет обыграть остальных конкурентов, так как достойных команд кроме Арсенала и МС нет. Матч с МС будет формальностью при любых раскладах, так как такой Ливерпуль сможет попасть в топ-4, а личные встречи не сильно повлияют на чемпионскую гонку (если она будет).
  0
112910415
01.09.2024, 20:20
Ливерпуль в большом порядке !
  0
shlomo
01.09.2024, 20:18
Ливер не заметил МЮ......

Продолжает Ливер идти без потерь. Третью победу в трех первых турах одержали подопечные Слота, которые сегодня провели отличный матч, чего нельзя сказать про МЮ. Второе поражение подряд потерпел коллектив Хага. Еще и впервые в сезоне красные дьяволы не забили. Будут большие вопросы у руководителей Юнайтед к голландскому специалисту после этого матча. В составе Ливера же сегодня хочется отметить Салаха, Диаса, Конате и Гравенберха, а у хозяев можно выделить разве что Майну и Дьялло.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ allemz (раскрыть)
01.09.2024, 20:18, ред.
Ну вашим с Ливером стопудово не сладко придётся. Один Диаз в том сезоне гонял защиту Сити так, что пыль стояла.
Вот дурачка Собослаи Слот выкинет из основы, так и вовсе Битлы симпатичней станут.
  1
allemz
01.09.2024, 20:15
Реальную силу Слота надо проверять в серьезных матчах, пока только середняков обыгрывает, будем дальше наблюдать за ним
  3
Rafael Benitez
01.09.2024, 20:15, ред.
МЮ футбол не любит, отсюда и результат такой.
Присутствие Тен Хага на посту главного тренера МЮ сама по себе ненависть к футболу.
  0
Steven Gerrard 008
01.09.2024, 20:12
Шикарная победа! 4:0 должно было быть, Собо спижонил
  4
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Grizly88 (раскрыть)
01.09.2024, 20:10
Раздели свой коммет на 2 части.)) А то немного портиворечивые)). Я лайкнул за певую часть до " но без таких ярких трансферов")
  0
A.S.A
01.09.2024, 20:08
Лысое дерби осталось за Слотом!) Ни один тренер Ливерпуля не выигрывал свой первый матч против МЮ начиная с 1975 года!!! Вообщем, пока лично для меня это тренер месяца без вариантов!
  4
Van Vanovich
01.09.2024, 20:08, ред.
Сегодня МЮ играл в меньшинстве-Без Каземиро и Рэшворда. Майну тоже плоховал. Гарначо тоже бесполезен был. Зиркзее потихоньку адаптируется в АПЛ, у него голы пойдут. Хорошо играли Мазрауи, Далот и Де Лигт
  1
1580556558
1580556558
ответ Grizly88 (раскрыть)
01.09.2024, 20:08
Вничью или 7-0?
  0
Dauletbek
01.09.2024, 20:07
МЮ смело можно сбрасывать из верхней тройки. Максимум могут за 4 место бороться и то маловероятно
  0
ПЕТЛЯ
01.09.2024, 20:05, ред.
Красноречиво выглядел Траффорд после 3-й банки Салаха.
Все болелы МЮ просто встали и пошли домой - завтра на работу и нет смысла смотреть на дурного голландского пастуха и его подопечных, ибо даже сама вера навязать борьбу не родилась у местной публики в их головах/сердцах.

Так бесхребетно и отвратно играть у себя дома, - нет слов никаких.
Останавливаться на нюансах матча так и вовсе смысла нет: МЮ (за исключением Рашфорда) должен за такую игру пройти путь Покаяния и Очищения у местных СМИ. Надеюсь, что так и будет.

P.S. Болельщикам МЮ мои искренние соболезнования. Насколько терпежу у вас хватает жить годами одними Надеждами, я просто не представляю.
  6
Dauletbek
01.09.2024, 20:05
Что ж 10 Хаг
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ A.S.A (раскрыть)
01.09.2024, 20:04
Не скажу, что игра провал лично Тен Хага, хотя вопросы к нему есть.

Но то, что в случае чего попрут - как пить дать.

Не просто так пригласили Ван Нистелроя. И если почитать прессу (все плохое в прессе - это Тен Хаг, все хорошее - Рууд), то руководство уже даже потихоньку начинает к этому подготовку
  1
Alex_67
01.09.2024, 20:04
Манчестер Юнайтед не просто проиграл - он получил по морде. Интересно, что в этот раз будет говорить Тен Хаг в своё оправдание? Как, потратив столько денег на трансферы, можно так жёстко проиграть, да ещё и дома?
  1
НЕ Э Г О ИСТ
01.09.2024, 20:03
Ну, на Олд Траффорд бывало и хуже.. ☝️
  3
azkan
01.09.2024, 20:03, ред.
Ливерпуль с победой! Хотя обе команды очень много ошибались, а именитые игроки такие обрезы делали. В пером тайме Ливерпуль воспользовались этим. А во втором добили МЮ.
Как то беззубо и обыденно проиграл Юнайтед. Отставка назревает? Или дадут еще проиграть два три матча?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт