Новости
 

«Наполи» в компенсированное время вырвал победу в игре с «Пармой»

31.08.2024, 23:52

«Наполи» одолел «Парму» в матче 3-го тура Серии А (2:1).

У гостей гол с пенальти забил Анг-Йоан Бонни на 19-й минуте. У «желто-синих» за вторую желтую карточку на 76-й с поля был удален Зион Сузуки. Ромелу Лукаку сравнял счет на 90+2-й, а победным голом отметился Андре-Франк Замбо Ангисса на 90+7-й.

После этого поединка «Наполи» идет на 4-м месте (6 пунктов), «Парма» находится на 9-й строчке (4 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт tuttocampo.it
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Наполи 2:1 Парма
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
11.09.2024, 16:05
Спасибо, Дружище, Спасибо!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
11.09.2024, 16:02, ред.
Спасибо!...желаю Вам только здоровья и выздоровления...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
11.09.2024, 15:57
Моё Почтение, Дорогой Друг!!!
Спасибо за пожелания и такие теплые слова!!! Зашел на минуту, чтобы поблагодарить и сказать, что тяжело болен, очень тяжело. Не знаю, вернусь когда либо на Соккер или нет, сейчас- это проблематично. Но в любом случае- еще раз спасибо!!! Удачи, Вашему Спартаку!!!!!!!

И как всегда- картина из прошлого, для Вас...)))
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
05.09.2024, 13:16
Дружище...отдохнёте и возвращайтесь...не обращайте внимания на провокации ..это того не стоит)...
  3
112910415
01.09.2024, 16:22
Парма старалась очень ! (
  0
adekvat
01.09.2024, 07:19
Хвича все крылья рп правил звезда,
  0
2necezx9etn9
01.09.2024, 06:35
Наполи кто-то тянет за уши
  0
Ангел неБесГрешен
01.09.2024, 06:34
Обидно проигрывать в добавленное судьёй время...
  0
STVA 1
01.09.2024, 05:13, ред.
Парма достойно билась с более статусным соперником
  0
sv_1969
01.09.2024, 05:10
Думаю более справедливым итогом была бы ничья
  1
УЕСКА
01.09.2024, 02:40
Лукаку сразу же начал давать результат. Не зря его подписали. У Пармы симпатичная команда, достойно играют, они не будут мальчиками для битья в Серии А.
  3
djaich
01.09.2024, 00:29
Показать
Capral
01.09.2024, 00:14
Уважаемый модератор.
Я нарушил обещание данное вам и снова вступил в перепалку с моим оппонентом, за что, справедливо был лишен ВИПстатуса. Никакой жалости по этому поводу не испытываю и хочу сказать вам- всего доброго! Давно собирался это сделать. Честно скажу- устал... Пусть молодые пишут, набираются опыта.

Всем желаю здравствовать! Пока!
  3
ABir
01.09.2024, 00:04
Со скрипом, но победа неаполитанцев
  1
Ironigor
01.09.2024, 00:02
Очень жаль болельщиков Пармы .
  4
Варвар7
01.09.2024, 00:00
Рома начал доказывать, что не зря занял место Вити...)))
  4
Capral
01.09.2024, 00:00
Товарищ, автобус Рубина, вы уже сегодня показали, ваши глЫбокие футбольные знания. Отдыхайте.
  1
Capral
31.08.2024, 23:58
Я думаю, судья добавлял бы столько минут, пока Наполи не забил бы победный гол. Невероятно. Несчастная Парма- дебютант Серии А, если не ошибаюсь. Стойко держались, молодцы, но, против судейского произвола не попрешь. А вообще, какая МЕРЗОСТЬ- с этими добавленными минутами, какой м.....к это придумал. Превратили футбол в чистое время, уроды.

Да, кстате, что там, дешевка- снова бездействовал??? Ну очевидно, как обычно...
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт