Новости
 

«РБ Лейпциг» вырвал победу в матче с «Байером»

31.08.2024, 21:39

«Байер» уступил клубу «РБ Лейпциг» во 2-м туре Бундеслиги (2:3).

Джереми Фримпонг вывел хозяев поля вперед на 39-й минуте. Алехандро Гримальдо на 45-й удвоил преимущество команды. Кевин Кампль на 45+7-й отыграл один из мячей, а Лоис Опенда отличился на 57-й и 80-й.

После этой игры «фармацевты» идут на 9-м месте (3 пункта), «быки» лидируют (6 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт getfootballnewsgermany.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Байер 2:3 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
31.08.2024, 23:52
Показать
Capral
Capral
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
31.08.2024, 23:45
А кто пишет про лучший чемпионат Европы? Мне стыдно за сб.Германии, если здесь не нашлось другого тренера, а только Нагеля- бездарного и нелепого. А про неназначенный пенальти, вообще базара нет- ПОЗОР Испании, навсегда!!!!!!!
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Capral (раскрыть)
31.08.2024, 23:27
Показать
Sukhoverkov2012
31.08.2024, 23:23
Ну все фарт Байера испарился как я ГОВОРИЛ что это не вечно
  1
djaich
djaich
ответ Fantazista_333 (комментарий удален)
31.08.2024, 23:04
Есть подозрение, что Capral относится негативно к Байеру из за большого количества африканских игроков в составе леверкузенцев.
  -1
Capral
31.08.2024, 23:03
Товарищ, "автобус Рубина", этот эпизод разбирали в специальной программе, и трое, из пяти участников- признали пенальти ошибочным. Следовательно- они нуждаются в срочном лечении глаз.
  0
Capral
31.08.2024, 23:01
Товарищ, "автобус Рубина", вникайте глубже в футбол и будете всё понимать...
  0
Grizly88
31.08.2024, 22:50
Алонсо еше в финале ле получил пошечину, а этот матч еше доказывает что Байер был хорош благодаря кризису в Баварии.
  2
Capral
31.08.2024, 22:46, ред.
Игру посмотрел, только первые 15мин., первого тайма, потом переключил на Спартак и снова, в перерыве немного. Поэтому, впечатления не имею. Но от своей теории, по поводу Байера и футбола Алонсо не отказываюсь и попрежнему считаю футбол Леверкузена- однодневкой, хотя и симпатичной. Если весной, Бавария- Честь и Совесть страны отстала от чемпиона на 20очков, значит, что-то в немецком футболе пошло не так... Не хочу, что либо предсказывать и предвосхищать, но думаю- проблемы у Байера еще впереди, а учитывая, участие команды в ЛЧ- плюс дополнительные перелеты, матчи и нагрузки- еще больше всё усложняет... Ну а сегодняшнее поражение- это справедливая месть за подленькую победу над Штутгартом, с ЛЕВЫМ пенальти. Как говорится- БОГ шельму метит.

И еще, пару слов. М.Розе- очень продвинутый тренер, которого в Германии называют тренерoм будущего. Поэтому не удивлен его победе сегодня. Кстате- он лучший друг шварца. Вместе отдыхают, развлекаются, играют в тенис, дружат семьями.
  3
Dauletbek
31.08.2024, 22:37
Первое поражение Байера и на своем поле, ещё таким образом ((
  1
25процентный клоун
31.08.2024, 22:21
Ого, вот это пощёчина , это сигнал - нет Байера
  1
djaich
31.08.2024, 21:56
Байер должен научиться проигрывать когда можно, чтобы выигрывать тогда, когда нужно. Это крайне важно. Судя по развитию событий команда резко физически просела к концу первого тайма, а Лейпциг показал отнюдь не столь унылый, скучный футбол как ранее в матче с Бохумом.
  1
1580556558
31.08.2024, 21:51
Рано или поздно это должно было произойти. Тем интереснее будет смотреть, как психологически команда справится с этим поражением
  0
Хитрый Лис
31.08.2024, 21:44
Первое поражение Байера, по-моему, с мая 2023 года, если не считать финал ЛЕ,
  1
IKER-RAUL
31.08.2024, 21:42
рад Пепа Лейндерса, хорошо начал в качестве главного тренера
так держать , успехов и в дальнейшем!
  0
sihafazatron
31.08.2024, 21:41
Ух ты прикольно получилось)) После 2:0, бах и 2:3)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт