Новости
 

«Барселона» забила семь голов в ворота «Вальядолида»

31.08.2024, 19:57

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в 4-м туре Ла Лиги (7:0).

Рафинья открыл счет на 20-й минуте. Роберт Левандовски удвоил преимущество команды на 24-й. Жюль Кунде увеличил разрыв в счете на 45+2-й. Рафинья отличился на 64-й и 72-й. Даниэль Ольмо отметился на 83-й, на 85-й отметился Ферран Торрес.

После этой игры «Барселона» лидирует (12 очков), «Вальядолид» идет на 12-м месте (4 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт barcablaugranes.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 7:0 Вальядолид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
02.09.2024, 18:14
Это уже лучше.
  0
амурец
амурец
ответ Beka_byaka (раскрыть)
01.09.2024, 08:24
Ну конечно чувство гордости вызывают только победы Барселоны над Вальядолидом
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Incredulous (раскрыть)
01.09.2024, 06:10, ред.
Ни каждый раз я пишу про поздравления со стороны соперников. Камбечные победы реала с минимальным счётом на последних минутах не вызывает чувство гордости за королевский клуб, чтобы взять и поздравить от души. Согласитесь.

Но 7 забитых мячей при динамично красивой игре в любом случае достойны поздравления, даже со стороны болельщиков соперничающих клубов.
  0
HeavenCanWait
HeavenCanWait
ответ _AgamagA_ (раскрыть)
31.08.2024, 23:51
С языка снял, у них даже форма сейчас как в 2009, просто вместо Unicef, Spotify
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Incredulous (раскрыть)
31.08.2024, 23:36
Я самый мудрый в соккере,когда я родился ваш Перес плакал,роналу до сих пор плачет
  0
дурман
31.08.2024, 22:24
Покуражились знатно
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.08.2024, 22:15
еще джуд со своими личными амбициями))и родриго со своими обидами...но пусть реал будет сильным...не хочу чтоб они развалились...мы не такие как фанаты реала которые радуются что барса переживает непростой период в своей истории.
пусть реал будет сильный..чтоб барса не расслабилась...
только тогда первое место в лалиге или победа в дерби приятней и заслуженней
  2
Incredulous
Incredulous
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.08.2024, 22:10
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Incredulous (раскрыть)
31.08.2024, 21:58
Адекватный мудрый человек как я всегда отвечает адекватно.Хотел бы поменять Лапорту на Переса,давно.
  0
Barcelona
31.08.2024, 21:53
Барса, всегда Барса!
  0
Incredulous
Incredulous
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.08.2024, 21:39
Показать
Dauletbek
Dauletbek
ответ Beka_byaka (раскрыть)
31.08.2024, 21:29
Я не поздравляю Реал)) и не нуждаюсь в поздравлении их болельщиков)))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Incredulous (раскрыть)
31.08.2024, 21:29
У Переса традиция покупать все игры,даже если Реал играет аутсайдером на своем поле,он покупает все что движется.
  1
Варвар7
31.08.2024, 21:27
Срочное сообщение -" Болельщики Вальядолида скупили в аптеках весь валидол" )
  5
VeniaminS
31.08.2024, 21:10
Ничего себе,как раскатали Вальядолид.С крутой победой !!!
  0
FreshMeat
31.08.2024, 21:07, ред.
Новичок высшей лиги, в прошлом сезоне бывший во втором дивизионе?
Не ну вы рано радуетесь. В сезоне выбывания во второй дивизион 22/23 разница мячей у Вальядолида была 33-63. Минус 30.
С другой стороны важно, что Барселона настроилась на слабого соперника.
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Beka_byaka (раскрыть)
31.08.2024, 21:05
Странные вы, если честно. Когда побеждает Реал, у вас реакция всегда в стиле "опять отскочили", или "Перес всё купил" и т.д. А после этого удивляетесь, почему же вас не поздравляют болельщики Реала.
  1
ALBA BARCELONA 21
31.08.2024, 21:03
Наконец то Барса появилась за столько лет.Молодеж этот еще покажет себя,и скоро Барса с ними станет как при Хави,Иньесте,Месси.Да скоро присоединиться и (забыл имя) дерзкий молодой который перенес операцию.Надеюсь Реал не увидит больше в этом сезоне и дальше первое месте,так как Винесиус и Мбаппе ненавидят друг друга и будут стараться не давать забивать,мешать друг другу,каждый хочет ЗМ но ни один не получит.
  4
Артур Шатапов
Артур Шатапов
ответ Beka_byaka (раскрыть)
31.08.2024, 21:02
А что бы и не поздравить, поздравляю!
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.08.2024, 20:56
Я бы вообще убрал его из основы. Он забивает там,где легче забить, чем промахнуться....
  0
Beka_byaka
31.08.2024, 20:54
Такая красивая игра. Такой разгром соперника. Флик пришел к стати, молодежь начала показывать себя. Наконец виден свет в конце тоннеля. НО. Ни одного поздравления от ярых болельщиков реала. Ну ведь можно хотябы признать тот акт что Барселона понемногу просыпается.
  9
Dauletbek
31.08.2024, 20:54
Барсу с победой! Молодцы!
  1
25процентный клоун
31.08.2024, 20:44
Классная барса, быть интересному сезону
  2
sihafazatron
31.08.2024, 20:35
7 голов и всего 1 от Левы??? Как же так?)
  3
112910415
31.08.2024, 20:29
Психологически очень важный разгром!
  3
пират Елизаветы
31.08.2024, 20:24
Очень давно такого счета от Барсы не было.
Не помню даже, когда последний раз.
Были разгромы 4-0...5-0..6-2...над реалом. Моложцы однако.
Понравилось, что команда после 3:0 продолжала идти вперед.
Ямаль был хорош.
но Рафинья монструозен
  3
пират Елизаветы
31.08.2024, 20:20
лучший матч за последнее время!
с удовольствием посмотрел фантастическую игру Барселоны!
  6
Imrebellion
31.08.2024, 20:18
Вот теперь проект напоминает старую добрую Барсу)
  4
_AgamagA_
_AgamagA_
ответ НЕ Э Г О ИСТ (раскрыть)
31.08.2024, 20:16
Об этом мы узнаем, когда наступит важная часть сезона.
  1
UncleZack
UncleZack
ответ Майкл59ru (раскрыть)
31.08.2024, 20:15
🤡🤡🤡
  0
_AgamagA_
31.08.2024, 20:14
Барселона по 7-8 голов забивала при Гвардиоле, но вот теперь и при Флике забивает.
Пусть сопутствует удача, которая была в 2009 году!
Рафинья 3+2, однозначно лучший игрок матча. Две передачи от Ямаля. Многих можно отметить, все сыграли хорошо. Молодёжь прогрессирует, что радует!
И болельщиков каталонского суперклуба поздравляю с очень красивой победой!!!
  14
Майкл59ru
31.08.2024, 20:12
Узнаю старую, добрую Барселону. И пока Анчелотти молится на своего Мбаппе, ожидая от него результативности, Барселона уверенно побеждает и наращивает отрыв от соперников в таблице. И в конце сезона, когда Реал будет бороться за место в ЛЕ, дедуля Перес поймёт какую ошибку совершил подписав это араба с французским паспортом )))
  5
Amiralla
31.08.2024, 20:02
Bravo Barca 👏
  4
НЕ Э Г О ИСТ
31.08.2024, 20:01, ред.
Рафинья - 3+2.. В него вселился "дьявол"?.. Или Месси?.. 🤔😄👍
  4
Ice van Reed
31.08.2024, 20:00
Хорошая победная серия!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт