Новости
 

«Наполи» объявил о покупке Скотта МакТоминэя

30.08.2024, 23:27

«Наполи» подписал хавбека «Манчестер Юнайтед» Скотта МакТоминэя.

О сроке действия контракта игрока с клубом не сообщается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ман Юнайтед, Наполи
Персона: МакТоминэй Скотт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.08.2024, 08:57, ред.
Без шотландца МЮ в прошлом сезоне кучу очков бы потерял. Мы ещё с Ван Ридом всю дорогу шутили, что кроме Скотти решающие банки забивать некому...

У ТюльпанХага, чувствуется, новая травка в этом сезоне. Чё творят они с Рэдклиффом, - даже в дурке никто не догадается. )
  1
galem72
31.08.2024, 08:15
Приветственная фотка у продюсера — просто огонь! Такое впечатление, что Мак запечатлён на школьном выпускном альбоме. А если по делу, то вполне себе удачный трансфер для шотландца. В основе у него будет много времени подумать, что делать в центре, если, конечно, его Контарь на лавку не посадит. В любом случае, удачи Скотту и спасибо за время в Юнайтед!
  0
25процентный клоун
31.08.2024, 07:18
Наполи убивают
  0
2v5e59sj98eh
31.08.2024, 06:51
Покупают, то что другим не нужно.
  0
bkawjeh45fqn
31.08.2024, 06:31
Наполи сейчас проблемный клуб,зря Скотт согласился
  0
fy2j379gr273
31.08.2024, 06:31
Переход довольно необычный, очевидно, он обусловлен какими-то личными причинами.
  0
95-shishani-95
31.08.2024, 05:27
Интересно, кто из англичан вообще хорошо заиграл в Италии? Мне сейчас в голову никто не пришел
  1
TheBoLt
31.08.2024, 01:24
Из Англии в Италию? Это не шутка? Я бы в жизни так не поступил, современная футбольная Италия сейчас далеко не на пике своей привлекательности и уровня футбола. Лучше бы в какой-нибудь Эвертон перешел, в английских аутсайдеров, да хоть к новичкам АПЛ в этом сезоне. Но в Италию?
  4
Roger Young
31.08.2024, 00:22
Обидно за Мактоминея, нормальный игрок, но постоянно играет в каком-то болоте. Попал из огня да в полымя. Снова проблемная команда в которой точно не будет кубков и прогресса.
  4
Alex_67
31.08.2024, 00:04
Довольно странный трансфер...
Видимо это очередная история от Конте.
Осталась дождаться, когда Скотт выйдет на поле.
Только игрой он может доказать правоту тренера.
  1
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.08.2024, 23:51
Тут куда интереснее узнать, что ему Конте такого наобещал, что кельт сразу с насиженного места дернул))
  2
sihafazatron
30.08.2024, 23:49
Зря мю его отдал
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт