Новости
 

Спортдир «Оренбурга» Андреев отстранён на 3 года

30.08.2024, 16:32

Стали известны санкции в отношении спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева. Об этом сообщил комитет по этике РФС:

За унижение чести и достоинства с использованием ненормативной лексики в интервью Андреев был оштрафован на 300 тысяч рублей.

Комитет по этике принял решение отстранить Дмитрия Андреева от любой связанной с футболом деятельности сроком на 3 года, из них 1 год считается реальным наказанием, а два условным.

Напомним, Андреев в грубой форме раскритиковал судейство в матче с «Ростовом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Андреев Дмитрий
Матч: Ростов 3:2 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
31.08.2024, 19:17
а чё не расстрел??
  0
Garrincha58
30.08.2024, 19:43
а судьям не фига не бывает тем более сейчас есть ВАР и если вы при видео повторах делаете такие ошибки как в матче Динамо-Краснодар тогда вам надо в колхозе работать коров пасти, а не в свисток дудеть и за это 200 штук получать
  0
пират Елизаветы
30.08.2024, 19:39
Совершенно справедливое наказание. Пусть следит за своим языком
  0
adekvat
30.08.2024, 19:07
А где можно услышать эту великую речь?
  1
wjuadg97tk7b
30.08.2024, 18:31
Очевидно, кому-то наверху не понравилась критика Андреева, месть чистой воды.
  0
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ ProKop92 (раскрыть)
30.08.2024, 18:30
Что само по себе не всегда плохо.
  0
Аксинья
30.08.2024, 17:57
350 штук с Ростова + 300 штук с Андреева = Ящик армянского коньяка и баран породы мясной меринос!!!
  2
j5st97vjwv7t
30.08.2024, 17:52
Похоже на месть Наказание избранное и показательное.
  0
stanichnik
30.08.2024, 16:59, ред.
Ещё легко отделался, за такое "красноречие" можно было бы пожизненную дисквалификацию получить. Может кто-то скажет в мой адрес, гляди-ка чистоплюй выискался, но я тоже не святой и бывает употребляю крепкие слова, но уж поверьте на слово, не в присутствии женщин и детей. А тут высокое клубное должностное лицо на камеру через слово отборный мат, Андреев не просто на эмоциях матерится, а он на нём вполне осознано разговаривает, как пьяный кучер или грузчик на стройке. Это даже не на административную, а на уголовную статью тянет.
Болейте за своих, а не против чужих!
  6
ProKop92
30.08.2024, 16:47
Похоже на показательную порку
  0
fg8zdhnr7cqy
30.08.2024, 16:40
За нецензурную брань тогда нужно весь РПЛ дисквалифицировать.
  2
5jwgd3jtymxr
30.08.2024, 16:33
Неслабо так влепили неврастенику оренбургскому
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт