Новости
 

У Соболева обнаружили проблемы с ментальным здоровьем

30.08.2024, 14:44

Как сообщает телеграм-канал «Mash», нападающий «Спартака» Александр Соболев прошёл медосмотр в «Зените».

Физическое здоровье у него в порядке, однако есть проблемы с ментальным.

Форварду тяжело дались переговоры с командным психологом. Отмечается, что вероятной причиной проблем может стать стресс из-за долгого трансфера в «Зенит», на который ушло 2 месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.08.2024, 21:05
Ужас!
А ведь ему ещё в аренду уходить...
Переживёт ли?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ баск (раскрыть)
31.08.2024, 15:59
Преферанс ? Эта игра не для его ума.
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ Валерыч (раскрыть)
31.08.2024, 10:51
Авторитет точно потерял, но кажись его не на лавку взяли. Играть будет меньше, да. Не знаю, я бы не уходил из КБ. КБ это ведь не просто клуб, каких сотни у нас. У нас мало клубов со своей философией. Я бы этот переход сравнил с трансфером из Манчестер Юнайтед в Сити. Это не должно происходить
  2
Bad Listener
31.08.2024, 06:54, ред.
Щас запоёт что не может играть все мысли о Спартаке
  0
pomor45
30.08.2024, 21:56
До чего парня в Спартаке довели. Напрасно переживал. Медведев, если кого замутил, то на дорогу не выбросит, за что его и уважают, и верят ему игроки. Мнения иных, особенно журналистов, его мало интересуют. Правильный мужик. Соболев попал в хорошие руки и теперь ему надо оправдать доверие своего покровителя.
  0
Jeck Denielse
30.08.2024, 21:08
Вполне ожидаемо...
Я когда в первый раз увидел Станковича кричащего на бровке тоже не в себе был....жена уже рассказывала....встал говорит вышел из комнаты...2 дня не ел ничего...
Сейчас заикание прошло...аппетит вернулся....
  0
Хиромант
30.08.2024, 20:23
У Соболева обнаружили проблемы с ментальным здоровьем
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1387754/sobolev-aleksandr-zenit 30.08.2024

- Ничего страшного. Зенитовский "коридор" его быстро вылечит. Два десятка пинков по "пятой точке" и всё как рукой снимет! Сплочённый коллектив - это сила! И никакой Чумак, Кашпировский и проч. - даже рядом не стояли!...
  0
Хиромант
Хиромант
ответ ABir (раскрыть)
30.08.2024, 20:15
Показать
ABir
30.08.2024, 19:42
Теперь ментальное нездоровье Александра - проблема Зенита. Усиленное питание, позитивные мероприятия - все исправится.
  0
ufm2ggzuh8hr
ufm2ggzuh8hr
ответ Валерыч (раскрыть)
30.08.2024, 18:38
Он от хорошей карьеры и безысходности сбежал.
  2
Валерыч
30.08.2024, 18:33
Хороший был форвард, но похоже, что этим переходом в "Зенит" испортил и себе карьеру и авторитет в глазах болельщиков потерял.
  3
Алексей Коротеев
30.08.2024, 18:08, ред.
В дельфина превратился , а обратно никак ? 😂😂😂 А может в женщину попробовать ?😂😂😂
  0
22gt99h9gbha
30.08.2024, 18:07
До психа доигрался в бывшей команде.
  2
ehqnsv2c2d5k
30.08.2024, 16:54
Такое нездоровье лечится быстро, игра со спартаком и пару-тройку голов бывшей команде.
  4
wr285c55rv93
30.08.2024, 16:36
Соболев в спартак пришел здоровым и телом и душой.
  4
n7jxm9ecwms2
30.08.2024, 16:32
Это не удивительно, поживешь в коллективе, где царят скандалы, склоки и за каждую провинность тебя превращают в 62о, не таким ментально нездоровым станешь.
  7
баск
баск
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.08.2024, 16:18
Это была лишь незатейливая шутка)
Но вообще, такие странноватые случаи, как "ментальная усталость игрока от длительных переговоров"- дело довольно нелепое, особенно для взрослого мужика вроде Соболева.

Мы вот Чавеса прошлым летом долго покупали, тоже почти 2 месяца.
Луис в это время от души отдыхал, гулял по городу, зависал с друзьями,
а в свободное от отдыха время деятельно помогал представителям клуба
в переговорах с банками и Пачукой.

Пресса на него сильно давила, однако ему это было до фонаря, он хотел
в Динамо и однажды так и заявил, чтобы отвязались: "Не отпУстите меня
в Россию- я всё тут разнесу".
И никаких ментальных усталостей.))

Возвращаясь к Соболеву- если у взрослого парня "куча проблем, требующих профессионального подхода и лечения", то ему скорее к психиатру, чем
к психологу. И с большим футболом лучше завязывать, хотя бы на время лечения, иначе это плохо кончится.
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
30.08.2024, 16:07
Не стоит извиняться, Дружище.))) Полностью согласен, сейчас, здесь, их столько... В руководстве не проверял, точных данных не имею, но и не спорю. Но вот на улицах, таких полно... Как говорил актер Яковченко: "Аж страшно"...
  3
Capral
30.08.2024, 16:03
Хорошо, значит я неправильно понял. Думаю- это несмертельно.
Я не знаток в этой области, поэтому, строго не судите.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
30.08.2024, 16:02
Прятали но не всех)...некоторые были замечены даже в руководстве той страны...в Германии по моим наблюдениям и сейчас в руководстве таких полно...уж извини, дружище...
  1
Amellus Amellus
30.08.2024, 16:01
Показать
ANATOLY KANDAUROV
30.08.2024, 15:59
Capral
Психиатрия и психология личности - это совершенно разные области знания.
  1
Рыжик-Мурыжик
30.08.2024, 15:59
я про это и писал))
  0
Capral
30.08.2024, 15:57
Анатолий Кандауров.
Раньше, в СССР, психически больных людей прятали в специальных заведениях, от них шарахались, с ними- было непринято дружить и тд. А вот, в Германии, это воспринимается, как нормальный процесс- визит к психиатору, и даже- требуют при поступлении на работу справку от врача. Не знаю, как в немецком футболе, особo не интересовался, но могу полюбопытствовать- у моих немецких коллег...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ баск (раскрыть)
30.08.2024, 15:49
Кроме ментальной усталости в психологии личности есть еще куча проблем, требующих профессионального подхода и лечения.
  1
ANATOLY KANDAUROV
30.08.2024, 15:47
CapralCapral
Заочно и дистанционно это определить практически невозможно. Просто такой беседы с психологом у него ранее видимо не было. Как я давно заметил у нас в стране с психологией личности в плане наличия специалистов совсем плохо. А что такое спортивная психология реально не знает никто, в том числе и тренеры всех клубов РПЛ
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ баск (раскрыть)
30.08.2024, 15:43
Если только в ночной период
  0
Alex_67
30.08.2024, 15:42, ред.
Это не является неожиданностью.
Соболев имеет контракт со Спартаком. Если он захотел уйти, нужно было просто прочитать текст документа, на котором стоит его подпись. Вместо этого, скорее всего, игрок показал свой гонор. За которым стоит завышенная самооценка. Получилось то, что получилось. Вот смеху будет, если контракт с Зенитом не состоится...
  2
баск
30.08.2024, 15:35
Чёт Зенит прям веселит)
В Питере не знают, как купировать ментальную усталость?)

Ну, заказали бы Соболеву пару партий в преферанс с библитекаршами,
всё как рукой смахнуло бы..))
  6
96rgabh9sctc
30.08.2024, 15:30
Может это просто ход Зенита???? Семак ведь против!!!
  1
lotsman
30.08.2024, 15:26
Эта проблема у него была и раньше, когда он в Спартаке играл. Просто в последнее время она стала более заметна, прогрессировать стала. А это опасно.)
  2
Capral
30.08.2024, 15:11
Показать
Владимир_Спартак
30.08.2024, 15:06, ред.
Вот , вот.....и это только начало у врача , а вот на поле уже будет в полной красе . А как увидет Вилиана Роше....и вылезет вся сашкина ментальность на ружу...)
  4
a-league
30.08.2024, 15:03, ред.
В халате с завязанными сзади рукавами наверное бегать по полю будет неудобно
  1
Futurista
30.08.2024, 14:56, ред.
Ну вот)...всё и разъяснилось...Спартак эти проблемы просто раньше обнаружил...
  3
ydrgw72h4e6z
30.08.2024, 14:49
О какая неженка, а корчит из себя суперДзюбу.
  2
Сп62
30.08.2024, 14:49
Без психиатра на поле выпускать нельзя.
  4
ProKop92
30.08.2024, 14:49
Нет слов)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт