Новости
 

Александр Мостовой: «Пройду стажировку в „Спартаке“ у Станковича»

29.08.2024, 15:47

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой рассказал, где планирует пройти стажировку.

Скорее всего, пройду стажировку в «Спартаке» у Станковича. Мы скоро решим этот вопрос, выйдем на связь с клубом. Сейчас это можно, там есть футбольный тренер и футбольные люди.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр, Станкович Деян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igr Rоmanyuta
29.08.2024, 22:52
Да тролит он нас.Никуда он не пойдет
  0
pomor45
pomor45
ответ Брулин (раскрыть)
29.08.2024, 21:26
Поняли, что шансы Спартака сильно поубавились.
  0
pomor45
pomor45
ответ Хиромант (раскрыть)
29.08.2024, 21:24
Все оху...ют от его демагогии.
  0
pomor45
29.08.2024, 21:22
Мои соболезнования Станковичу. Крепись, Деян, изучай практики противостояния демагогии
  -1
Хиромант
29.08.2024, 21:00
- Прямо жалко "Царя"! Постоянно в эфире разных тв каналов, постоянно в соцсетях, постоянно говорит и пишет каким он был "классным" футболистом (а то мы не знаем, каким...) Как он хочет стать тренером, как и где он хочет пройти "стажировку" - и везде облом!!! Не берут, не приглашают, не верят... Значит не спроста...
  0
derrik2000
29.08.2024, 18:29, ред.
Хорошей стажировки, Саша!
Надеюсь, что и твои советы смогут Станковичу пригодится: всё таки не в заштатной европейской лиге поиграл и в ТОЙ БЛЕСТЯЩЕЙ Сельте "Царём" назвали не просто так...
Как игрок, глядишь, что и присоветуешь...
А так - конечно: учиться, учиться и учиться!
  1
112910415
29.08.2024, 18:29
то есть даже не вышел на связь с клубом ?
а уже разговоры разговаривает
  1
Аксинья
29.08.2024, 18:03
Не царское это дело стажироваться у холопа-иноземца.))
  1
Байкал-38
29.08.2024, 17:39, ред.
Неужели Александр Мостовой опустится до прохождения стажировки у какого-то там Станковича, да ещё в Спартаке?
Не царское это дело!!!

P.S. Да, и самое главное, а смысл?
  2
Guzhel
29.08.2024, 17:24
Пока из Мостового даже эксперта не получилось.
  1
gue6sjem7gw9
29.08.2024, 17:17
Толку то , сколько неуча не учи, проку не будет.
  1
Брулин
29.08.2024, 16:23
Если Спартак станет чемпионом, ты вы поняли благодаря кому
  -1
Рыжик-Мурыжик
29.08.2024, 16:00
Для чего?Все равно в телике сидишь, а не тренируешь.
  1
Alex_67
29.08.2024, 15:57
Мостовой, можно было говорить об этом не так громко...
Зачем тебе тренерская лицензия? Слишком ты болтаешь много. И какой клуб тебе нужен? В Спартак не позовут. В Зенит тоже. Тем более, что ты, в своё время, гадил Садырину. В низшие лиги сам не пойдёшь.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт