«Краснодар» одержал гостевую победу над «Пари НН» в Кубке России

28.08.2024, 19:12

«Пари НН» проиграл «Краснодару» (0:1) в матче 3-го тура группового этапа Кубка России.

Единственный гол в игре на 36-й минуте забил полузащитник «Краснодара» Данила Козлов.

«Пари НН» идёт на 4-м месте в группе С (1 очко), «Краснодар» занимает 1-е место (9 очков).

28.08.2024, 19:46
Краснодар с победой, похоже, команда нашла свою игру и скоро будет основным конкурентом Зениту.
  2
gzukbhyg9v98
28.08.2024, 19:38
Разница в классе сказалась на результате.
  1
За адекватность
28.08.2024, 19:24
Матч ГЭ КР (Кубка Резервистов) прошел в теплой дружеской атмосфере. Футболисты "Краснодара" с улыбочками и видимо находясь в прекрасном настроением растранжирили кучу моментов, ближе к концовке вполне могли получить в ответ, но в итоге гол Козлова оказался победным. Второй тайм вообще веселуха, складывалось впечатление, что парни в свое удовольствие товарняк гоняют и на результат, как в принципе и на данный турнир, фиолетово и одним и другим (возможно мне просто показалось). Ну а так болельщиков "Краснодара" с победой. Как-то так на мой взгляд.
  10
TheBoLt
28.08.2024, 19:14, ред.
Красивый футбол сегодня посмотрел. Первый тайм полностью за Краснодаром, а вот во втором более-менее равная игра. Качество судейства хорошее, даже без ошибок. Ну и победа Быков по делу. Еще одна победа и вопрос с выходом из группы можно считать закрытым. Вперед, Быки!

Эктов был сегодня хорош. Я бы назвал его лучшим из состава Пари НН. И в атаке чуть ли не каждая атака шла через него, и в защите надежен