Новости
 

«Ростов» переиграл «Оренбург» в матче Кубка России

28.08.2024, 16:56

«Оренбург» уступил «Ростову» в 3-м туре Пути РПЛ Кубка России (0:1).

Гол забил Егор Голенков на 83-й минуте.

После этой игры «Оренбург» замыкает таблицу группы B (0 очков), «Ростов» идет на 2-м месте (6 баллов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Оренбург»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4rmq533jde6v
28.08.2024, 22:00
Ростов просто хотел больше выиграть и ему Кубок еще важен.
  0
Kosmos58
28.08.2024, 19:00
Читаю: Ростов "проиграл" Оренбургу ... Одел очки - "переиграл" Орен. Совсем другое дело!
  -1
STVA 1
28.08.2024, 17:37
Ростов с Победой! Ждал ничью , но не срослось
  3
Ximelin
28.08.2024, 17:26
Ростов с победой, а Оренбургу, очевидно, она не нужна была.
  1
Тот самый чувак
Тот самый чувак
ответ Тот самый чувак (раскрыть)
28.08.2024, 17:13, ред.
Ещё один огромный плюс, Одоевский молод и будет расти, а это немаловажный фактор, жаль, что в аренде, но у Зенита Латышонок №1, по этому если боссы Ростова подсуетятся, могут взять неплохого вратаря на будущее.
  0
Ангел неБесГрешен
28.08.2024, 17:11
Голенков оправдывает свою фамилию забивает гол...
  0
derrik2000
derrik2000
ответ adekvat (раскрыть)
28.08.2024, 17:11
Я тоже не пойму, почему ТАК всё сейчас у Оренбурга.
И игроки есть достаточно мастеровитые, и тренер молодец, и футбол показывают не "вологодское катеначчо" ), а вполне неплохой и радующий глаз болельщика, а подиж ты...
В храм всей командой нужно сходить... )
  4
adekvat
28.08.2024, 17:06
Что то Оренбургу в этом сезоне совсем не прет.
  1
Тот самый чувак
28.08.2024, 17:05
Что там Кафанов говорил, про вратаря №1? Ятимов, какой-то суетной. Ханкич не понятно, всего 1 матч сыграл, но вроде бы лучше Ятимова. Ятимов 194 см (высоковат трудно складываться), Ханкич 187 (на мой взгляд низковат для вратаря), Одоевский 190 (золотая середина). Мне кажется выбор очевиден Одоевский, уверенно играет, без паники.
  2
derrik2000
28.08.2024, 17:04
Мне, как человеку в данном случае нейтральному, было интересно смотреть.
Моменты были и у одних, и у других.
Я только, вот, не пойму: ПОЧЕМУ Голенков ЖДАЛ мяч в штрафной Оренбурга, а Перес, игрок обороняющейся команды и находящийся РЯДОМ с Голенковым, его НЕ ждал???
Потому и 0-1.
А так - хороший кубковый матч.
По нашим меркам, конечно.. )
  5
TheBoLt
28.08.2024, 17:02
Поздравляю с победой, Ростов! Голенков красава!
  7
Scorp689
28.08.2024, 17:02
Голенков подтвердил свою фамилию...
  1
Ice van Reed
28.08.2024, 16:59, ред.
Земляки и сопереживающие Югу, с Победой!!!
  4
Трезвый повар
28.08.2024, 16:58
Поздравляю болельщиков Ростова с победой
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт