Новости
 

«Ливерпуль» предложил Кьезе контракт на 20 миллионов евро

28.08.2024, 12:34

«Ливерпуль» предложил нападающему «Ювентуса» и сборной Италии Федерико Кьезе четырёхлетний контракт с зарплатой 5 миллионов евро в год.

Сумма трансфера может составить 15 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ shlifen (раскрыть)
29.08.2024, 07:59
Сори, подумал что ты фан Ливера)На бумаге конечно не сильнее ,но я думаю что ему мешал Аллегри,честно говоря не знаю,вроде вингер,вроде подходил Мотте,но думаю тут закулисные моменты сыграли свою роль,он вроде хотел зп побольше.
  1
shlifen
shlifen
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
29.08.2024, 01:24
"ваших вингеров"?? - простите я не фан Ливерпуля, просто высказал своё суждение по поводу сделки для красных.

Вообще не понимаю почему Мотта так в открытую избавляется от Кьезы что даже шанса ему не даёт (может характерами не сошлись)... Для красных же это удача что бьянконери отдают Федерико за бесценок.

P.S. Лично я не считаю что Кьеза однозначно сильнее сейчас Диаза или Жоты с Гакпо. Года 3 назад - я бы однозначно сказал что сильнее, но сейчас под вопросом (после такой тяжёлой травмы не все возвращаются на былой уровень). Но тоже пожелаю удачи итальянцу, ну и конечно Ювентусу в новом сезоне.
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ shlifen (раскрыть)
28.08.2024, 22:02
Он может посадить на лавку ваших вингеров,ему просто мешал Аллегри,при Пирло и Манчини он разрывал,конечно травма тоже сыграла свою роль,но я верю в него,и жаль конечно что нам он не пригодился..
  0
BIANCONERI27
28.08.2024, 22:00
Не люблю Ливерпуль из-за его фанатов,но для Кьезы это отличное место,не хотелось чтоб он закис в Роме или в другом середняке,хочу чтоб разорвал АПЛ как Салах.
  0
shlifen
28.08.2024, 16:31
Впринципе за 15 лимонов это не плохая сделка, для игрока ротации. Если заиграет - окупится в разы, если нет - продадут назад в Италию лимонов за 7-10. Если будет стабильно в лазарете - даже 15 лимонов не велика потеря для клубов АПЛ. Глянул состав Ливера - там только Эндо стоит дешевле 15... Глянул по другим командам - Тимо Вернер 17 млн, Антони 25 млн, Мудрик 35, Альмирон 20... В общем риск не большой (вот если бы за 35 то всё выглядело бы иначе), талант у Кьезы есть - вопрос только в здоровье (с которым пока не понятно) и в том впишется ли игрок в схемы тренера.
  2
mp84r5dmwj7x
28.08.2024, 13:36
Зря его покупают,он не игрок Ливерпуля
  2
Dauletbek
28.08.2024, 13:32
5 млн.евро для Англии это много или мало? Аренда жилья, питание и т.д.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Alex_67 (раскрыть)
28.08.2024, 12:56
Вообще-то он стоит 35 млн!Хотя по мне так не нужен он Ливеру
  0
Alex_67