Новости
 

Роналду хочет, чтобы Зидан стал главным тренером «Аль-Насра»

28.08.2024, 00:19

Нападающий Криштиану Роналду настаивает, чтобы «Аль-Наср» возглавил Зинедин Зидан.

Саудовский клуб не может найти подходящего тренера.

Роналду и Зидан работали вместе в «Реале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с okdiario.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Аль-Наср, Реал
Персона: Криштиану Роналду, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.08.2024, 12:39
да, чувство юмора у него имеется )
  0
Рыжик-Мурыжик
28.08.2024, 08:59
Роналду настаивает......ахахахаха. Дальше читать не смог, захлебнулся от смеха
  0
Vladimir808
28.08.2024, 08:24
Кри Ро- хочет.
А Зизу- хочет?
А Хозяин Аль- Насра хочет?
Сложные вопросы. Но если Криш уладит трехстороннее соглашение, тогда держись ЛЧ.)
  0
Сержант 7 1
Сержант 7 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.08.2024, 07:58
Истеричка в дубле. В американском дубле футбола. Все мы помним, как она из сборной уходила/приходила в слезах🤣
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Сержант 7 1 (раскрыть)
28.08.2024, 07:56
Любой тренер, который не враг себе, избавится от истерички как можно скорее))
  4
Сержант 7 1
Сержант 7 1
ответ sihafazatron (раскрыть)
28.08.2024, 07:55
Зизу грамотный тренер. В дубль только пешеходов переводит. Собственно, самый популярный пешеход уже там. В дубле футбола.
  0
sihafazatron
28.08.2024, 07:52
Придет Зизу и переведёт дайвера в дубль, вот умора будет)))
  4
brbbee83rp6v
28.08.2024, 07:30
Показать
пират Елизаветы
28.08.2024, 06:51
А может Роналду сам себя назвачит тренером Аль Наср?? По его словам..он знает как правильно питаться..как правильно проводит тренировки..какой режим вести ..как бить штрафные ..
  4
Вещий
28.08.2024, 06:10
Не поедет Зизи к Саудитам....
  0
STVA 1
28.08.2024, 06:01
Похоже Рон в истерике!
  2
Ангел неБесГрешен
28.08.2024, 05:47
Аль-Наср настаивает, чтобы зарплату Зидану платил Роналду. Это лучший способ остепенить хотелки дайвера ..
  5
ABir
28.08.2024, 05:39
Дело за малым, узнать надо ли это Зидану.
  1
apbfp3bs2q45
28.08.2024, 05:26
Пора уже Роналду завершать карьеру
  2
Scorp689
28.08.2024, 05:00
Скоро Роналду президентов стран будет назначать...
  2
Байкал-38
28.08.2024, 03:45
Вот это реальный уровень Зидана, но он туда не пойдёт, что бы не опозориться, так даже на таком уровне дырявый и Ко. не тянет на лучшего.

Зидану в своё время повезло с командой и в победах его заслуга минимальна, отсюда его фобия позора с друоой командой.

Зидан больше никогда не будет тренером.
  1
txd567kcbvu3
28.08.2024, 03:15
Роналду уже тренеров назначать начал, не к добру.
  2
Alex_67
28.08.2024, 01:33
До тех пор, пока тренера выбирает игрок, пусть даже такой великий, как Роналду, толку от клуба не будет. У Криштиану есть комплекс собственной непогрешимости. Из-за этого комплекса ведущего игрока Аль-Наср не завоёвывает трофеев.
  1
95-shishani-95
28.08.2024, 01:02
Надеюсь, что Зидан не пойдёт туда, пока руководство не подпишет ему достойных игроков. А то, Аль-Хиляль очень сильно усилился, а Аль-Наср берет непонятно кого...
  1
Saharudoy
28.08.2024, 00:32
Пошутил так пошутил,Зидан в курсе хоть?)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт